Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как купон НР брал? У меня не даёт.
Ключевое слово здесь "засоленные RELAISCOLIS". В данном заказе чисто без новорега оформляется, т.е. чисто фр.промик. У меня тоже еще осталось штук десять с апреля с этим фр.промиком. Потихоньку тарю от безысходности. Все таки лучше, чем ничего ))
 
  • Like
Реакции: rexyu
Народ подскажите такую вещь. Можно ли СПЕРВА применить купон 8\80, а потом активировать промик "RAMADAN". Знает кто-то такой способ ????
 
Из более близких к первому промо французу 2/15 и 5/35, а у нек еще и 5/15 завалились за диван :)
 
А если вместо ВМ использовать Qiwi то тоже можно? Ну то есть если карточки банковские, то после 2 раз использования одной и той же будет палить. Если использовать ВМ кошелек, то можно сколь угодно много раз пользоваться. А если Qiwi? То так же можно множество раз без палива? Или нет?
Лучше всего использовать сертификаты Али. Фактически ты уже деньги положил на Али и они уже как бы не проверяют кто и откуда платит.
 
Ключевое слово здесь "засоленные RELAISCOLIS". В данном заказе чисто без новорега оформляется, т.е. чисто фр.промик. У меня тоже еще осталось штук десять с апреля с этим фр.промиком. Потихоньку тарю от безысходности. Все таки лучше, чем ничего ))
купон можно взять 2/15 на него.тоже не плохо.или 5/35
 
Лучше всего использовать сертификаты Али. Фактически ты уже деньги положил на Али и они уже как бы не проверяют кто и откуда платит.
Это теория. Что то ни кто не говорил что пользовал
 
Кто может чекнуть.
До какого числа будут выдавать Coupon_April_R2_4_4 ?
Когда примерно может смениться номер купона.
 
Это теория. Что то ни кто не говорил что пользовал

Я стараюсь только через сертификаты платить, к тому же периодически кашу и за них дают.
В смысле месяц назад на epn давали, сейчас нет.
Фактически двойная каша получалась. При покупке сертификата и при оплате.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто может чекнуть.
До какого числа будут выдавать Coupon_April_R2_4_4 ?
Когда примерно может смениться номер купона.
До какого не скажу , но сегодня брал и срок действия до 18.05
 
Я стараюсь только через сертификаты платить, к тому же периодически кашу и за них дают.
В смысле месяц назад на epn давали, сейчас нет.
Фактически двойная каша получалась. При покупке сертификата и при оплате.
Сертификат дается привязкой к определенному аккаунту али, или можно использовать на разных новорегах?
 
Я стараюсь только через сертификаты платить, к тому же периодически кашу и за них дают.
В смысле месяц назад на epn давали, сейчас нет.
Фактически двойная каша получалась
Ой, бля..когда кто-то начинает епню хвалить, как с ними классно, вот дескать и там они ему двойной кэшбэк заплатили и там, я уже даже не знаю, смеяться или игнорировать такие месаги. Очередной Фома неверующий..без обид, через год будешь смеяться над собой,какой ты был наивный
 
Последнее редактирование:
Лучше всего использовать сертификаты Али. Фактически ты уже деньги положил на Али и они уже как бы не проверяют кто и откуда платит.
Видимо вы не читали форумы во время ДР алиэкспресс
2019-03-10_171347.jpg
многие из-за этих сертификатов пропустили всю распродажу:lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Walero
Сертификат дается привязкой к определенному аккаунту али, или можно использовать на разных новорегах?
Ты его покупаешь себе на аккаунт и он на акаунте лежит. Когда платишь, по умолчанию сертификатом,
но можно снять птичку и платить со счета.
Там есть номиналы 10, 50, 100.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо вы не читали форумы во время ДР алиэкспресс
многие из-за этих сертификатов пропустили всю распродажу
Такое было, буквально позавчера, но не при оплате сертификатом, а с карточного счета на новореге.
И если 10 баксов на сертификате, то ясно, что всю распродажу пропустили... ;)
И у этого товарища вся распродажа была на одном акке? Потому что сертификат только для конкретного акка.
К тому же Али заинтересован в оплате сертификатами. Вы купили сертификат, ваши деньги уже на Али и они могут ими пользоваться. И только когда вы купите товар и подтвердите его получение, Али эти деньги отправит продавцу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Заинтересован скорее не оплатой сертификатами, а оплатой сертификата.

Ясно что имеется в виду, заинтересован в том, чтобы покупатели пользовались сертификатами.
Сначала их покупали, потом ими платили.
Я на основных своих акаунтах только ими и пользуюсь.
 
И у этого товарища вся распродажа была на одном акке? Потому что сертификат только для конкретного акка.
У честных покупателей от силы 1-2 аккаунта
да и закидывать опять +200$ в надежде что не блокнут акк из-за 3% кэша :lol:
 
  • Like
Реакции: fazan
Лучше всего использовать сертификаты Али. Фактически ты уже деньги положил на Али и они уже как бы не проверяют кто и откуда платит.
Ооо-очень любят китайцы блокировать аккаунты с такими сертификатами. Согласно их правил при блоке такого аккаунта сертификаты НЕ возвращаются и вернуть их реально нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.