Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать что бы было как раньше?
upload_2019-5-11_3-1-41.png
 


Сегодня пробовал отовариться с разных ip, в сильно разных местах (географически - 200км друг от друга). Буй. И всё дыры-то такие, куда не ступала нога любителя али. Клозит намертво, уже грешу что в операционке какая-то срань завелась - айпишники вряд ли причина проблем
 
Сегодня пробовал отовариться с разных ip, в сильно разных местах (географически - 200км друг от друга). Буй. И всё дыры-то такие, куда не ступала нога любителя али. Клозит намертво, уже грешу что в операционке какая-то срань завелась - айпишники вряд ли причина проблем
хуильник включили узкоглазые
 
  • Like
Реакции: Walero
Ноябрь пока не проверял. Октябрьские тока.
А обязательно заходить и проверять, скорбя над серым баннером, или потом и так второй дадут, когда дозреет для двойки? Там, где али решит дать. А то времени жалко. Или второй дают только там, где на этот баннер любовался?
Чёт этот момент я не допонимаю...
вчера ради интереса несколько таких с серым банером пометила. Сейчас сходила на них, так дали же. Вылез уже на 4 и красным стал.
А рядом на акках с теми же датами снова серый банер. Получается придется сначала пройтись по таким, потыкать палочкой, а завтра сходить и урожай собрать 2.4.4
 
Последнее редактирование:
вчера ради интереса несколько таких с серым банером пометила. Сейчас сходила на них, так дали же. Вылез уже на 4 и красным стал.
Это-то понятно, а если не заходить и не метить - на 4 дадут? Или зайти повздыхать над серым равнозначно получению первого и подготовке к получению второго и обязательная процедура, первым всегда серый будет лезть)? Вроде писали, что на какие-то акки сразу на 4 второй вылазит ).
Чё-то всё-таки мутят там китаёзы...то одни ещё не закончившись были и вторые подвозили, по 4-5 штук на акк брали, минимум по два, то вообще один, ещё и для него какой-то несуществующий перешагнуть надо (.

А, прочитал ... Походу надо ходить созерцать первый для второго...
 
  • Like
Реакции: Picasso и Vikka589
FRENCHDAYS10LN
FRENCHDAYS10AF

FRENCHDAYS5AF
FRENCHDAYS5LN
FRENCHDAYS5CL
Эти засоленные работают?
Висит адын, совсем адын не оплаченный заказ. Вот думаю отменить, не отменить его? Если отменить а и вдруг не сработает уже, ну совсем такой скидкэ не будет.

@remo HELP PLS. Подскажи, до каких чисел засол промики верхние работают. Ну совсем тоска печаль настала, как дальше жить.........
вчера 1 зашел конечныйрезультат пока неизвестен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сделать что бы было как раньше?
ввел и все нормально у меня было, старкорзина она и при реги была
 
  • Like
Реакции: Limys
Не, тогда акции али быстро на дно скатятся :) Кто ж им будет видимость роста площадки показывать как не мы - абузеры :)
Солидарен,МЫ это уже сила!
Пора товарищи,пора нам вибирать главаря,министра,создавать коалицию и диктовать условия!
В парламенте вон кучка не далеких сидят и всю страну доят,а мы что с площадкой не справимся!?:D
 
  • Like
Реакции: sanef и Vikka589
Несколько дней проводил эксперименты с предоставленным мне клозом RELAISCOLIS5. Как уже писали по теме от 30+ только проходят заказы. Два раза пускало на оплату, но заказ на 11,99 закрыло.
 
Несколько дней проводил эксперименты с предоставленным мне клозом RELAISCOLIS5. Как уже писали по теме от 30+ только проходят заказы. Два раза пускало на оплату, но заказ на 11,99 закрыло.
Везет что от 30+ пускает. у меня акк походу ближе к 55-60$ только пускает... а нах он тогда нужен такой.)
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Etrus и Walero
Везет что от 30+ пускает. у меня акк походу ближе к 55-60$ только пускает... а нах он тогда нужен такой.)
чистый вчера зашел и уже отправлен с утра. А клоз тоже только от 57 сейчас пустило :-( Мне тоже такое счастье даром не надо.
 
Как сделать что бы было как раньше?
https://login.aliexpress.com/buyer.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче я пасс, хз, че там в башке у Алика, но сегодня загнал 3шт. только с новой корзиной
остался 1 новая и 1 старая корзина - ни в какую не лезет.
Уже и на Левый адрес в Корею/Францию/Японию попытался отправить - пофигу, кроет и все.
Начинаю думать, что есть какая-то закономерность от самих аккаутном - мож при рождении им не повезло... :))))))))))
Только что старая корзина проехала и уже оплачена.
С того же IP и с тем же ФИО/адресом.
Сдается мне что есть периоды когда можно пропихнуть заказы - окошки :)
По сумме заказ в рублях 810,85 руб. -> 237,94 руб. на оплату.
 
  • Like
Реакции: Mistral, EXmanka и Walero
закрываешь спор сам, ручками, потом по идее по окончании защиты заказа у тебя будет возможность еще раз открыть спор. но это не точно)
если бы ты открыл спор в конце защиты заказа, али скорее всего принял бы твою сторону.
Мне тоже так кажется, может прод случайно ошибся треком. В конце защиты открывайте.
 
Сегодня пробовал отовариться с разных ip, в сильно разных местах (географически - 200км друг от друга). Буй. И всё дыры-то такие, куда не ступала нога любителя али. Клозит намертво, уже грешу что в операционке какая-то срань завелась - айпишники вряд ли причина проблем
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Правильно ли я понимаю, что на днв Обязательно должен вылезти банер.
Либо 2-х баксовый, либо 4-х.

Если банер НЕ вылез, то днв не выдадут.
Если какой-то банер появил\ся, значит можно пытаться брать по ссылке.
 
Правильно ли я понимаю, что на днв Обязательно должен вылезти банер.
Либо 2-х баксовый, либо 4-х.

Если банер НЕ вылез, то днв не выдадут.
Если какой-то банер появил\ся, значит можно пытаться брать по ссылке.
Сначала на 2, но их уже нет, подождать 1-2 дня будет на 4 -его брать как 244 по ссылке с каптчей.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Правильно ли я понимаю, что на днв Обязательно должен вылезти банер.
Либо 2-х баксовый, либо 4-х.

Если банер НЕ вылез, то днв не выдадут.
Если какой-то банер появил\ся, значит можно пытаться брать по ссылке.
Правильно, но нужно учитывать, что из-за плохого интернета баннер может вылазить с большой задержкой. Лучше проверять так: перейти по https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm , и если большая рыжая шапка есть, то купон положен, нет её - не положен.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня 3 акка сам Али запросил верку через мобильник, я прошел. После этого, ни по одному акку не могу заказ провести все клозит.
у меня 4 кинули, 1 клозит, 2 без проблем, остальные еще не пробовал
 
  • Like
Реакции: Walero
Правильно, но нужно учитывать, что из-за плохого интернета баннер может вылазить с большой задержкой. Лучше проверять так: перейти по https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm , и если большая рыжая шапка есть, то купон положен, нет её - не положен.
А если она сначала появляется и потом пропадает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.