Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как Али к спорам на заказы без купонов относится так же как с купонами или лояльнее??
разница если и есть, то не в лучшую сторону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вообще наушники меньше 5 баксов даже не рассматриваю как правило звук там шлаковый...
нормальные вкладыши где то так и стоят +-бакс
 
Народ ,а подскажите,у всех не оплачиваются заказы за цент(для новых пользователей)?Сколько дней пытаюсь,просто даже и не даёт оплатить.Хотя новореги без сбоев идут и ДНВ.
Оплачиваются нормально (ВП)
1552942898.jpg 1552942895.jpg

Зы: Два заказа за цент с двух акков, за 119 и 217р, вечером сделаны, сегодня утром уже отправлены. Кашу, кстати, считает от полной суммы ).
 
Последнее редактирование:
чуть опоздал с темой, подскажите ,промокоды сдулись или где?

Код:
This promo code is a limited offer and is no longer available.

перебрал весь список
 
  • Like
Реакции: Сервак
а если он качественный
ВОт тут врядли..90 процентов из категории повышенный приходило одно говно.10 процентов товара было норм.Лучше выбрать норм товар и продавать его с удовольствием чтобы клиенты к тебе еще приходили заказывали.а не так слил и ладно....Эх ты Димуля)
 
Пока минус 13$ работает, стоит ли брать телефон себе или подождать ДР али?
В прошлые разы смог только 10$ скинуть купонами, -50$ не достался мне. Да и цены выше будут, т.к. они обещают дешевый будет определенный цвет, а его в продаже так и не будет.
 
я вообще наушники меньше 5 баксов даже не рассматриваю как правило звук там шлаковый...
ну и зря, есть наушники Langsdom M300 стоят около 4 бачей
так вот всякие КЗ и прочие по 10-20 баксов у них просто соснут по звуку.
минус там кабель простой, недолговечный((
 
Всем привет! Особенно доку..... )) Праздник говоришь у тебя крымчанин вчера был, мои акки забанили ))) Ну радуйся ))).
Кстати напал на продавана, который то ли по ошибке, то ли спецом шлет наушники не той модели, что в описании, спорить из-за доллара не буду, но абузить да, на других акках )), без купонов, как Али к спорам на заказы без купонов относится так же как с купонами или лояльнее??

Также :wink:, на кого попадешь..
 
  • Like
Реакции: Vinny и Neodym ulya
старые купоны совсем скоро тютю и вопрос: если я доведу товар до момента ожидает оплаты, а после 21 его отменю, купон будет просроченным, получается на чухню всякую товар не засолить. Тогда как правильно?
 
Извините, что не по теме. А можно в личку ссылку на робота? Давно собираюсь тоже прикупить, лимит останавливал.
я бы рекомендовал из недорогих именно вот эту модель:
https://ru.aliexpress.com/store/pro...450ML-Dust-Collector/2792173_32788344921.html
сам таким пользуюсь
реально классный робот
если интересно есть купоны продавца на 20/20
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Akeksa92
Я до сего дня :) почему то не солил . Соберу 2-4 купона , срок подходит , покупаю .
А вдруг если солить можно штук 6 взять :wink: . Надо будет как нить попробовать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.