Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На вашей фотке интересен последний заказ.. в рб со склада России? обычно же нельзя заказать со склада России (нигде не видел, чтобы была активна доставка в РБ)

с китая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извините, что не по теме. А можно в личку ссылку на робота? Давно собираюсь тоже прикупить, лимит останавливал.
https://ru.aliexpress.com/item/ILIF...se-sweeping-cleaning-working/32805124642.html
 

Вложения

  • 2019-03-18_18-25-24.png
    2019-03-18_18-25-24.png
    198,7 KB · Просмотры: 73
Днв можно в разнобой получить.R 141 142 не брал!!! можно получить 143 и 144 или нет .
Может речь идёт про Feb_R2_4_3 и Feb_R2_4_4 ?
Сегодня брал утром 2_4_3 и ,как появилась ссылка на 2_4_4, и его тоже на акк.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Последнее редактирование:
Может речь идёт про Feb_R2_4_3 и Feb_R2_4_4 ?
Сегодня брал утром 2_4_3 и ,как появилась ссылка на 2_4_4, и его тоже на акк.
Да сорри ошибся значит порядок не имеет значения.????
 
2_4_4 появилась или нет?, непонятно выше...
 
с китая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://ru.aliexpress.com/item/ILIF...se-sweeping-cleaning-working/32805124642.html
вот я дуралей. надо было с гирбеста роботов по 50уе покупать на распродаже(( там еще и с вебкамерой он был. я только 1 затарил и продал)
JISIWEI I3 Smart Robotic Vacuum Cleaner вот такая модель
 
кстати
--Ссылка удалена--
Купон : f3e3a0
может надо кому мышь игровая. за 8,99 с ргб подсветкой и с сенсором Avago PMW3320. за такие бабки ей нет конкурентов ) к слову я купил 4 штуки))) 1 уже пользую. вобщем за эти бабки супер. лоджитек g602 продал))
мыш настолько понравилась что еще и наушники их фирмы купил. еще пока не пришли.
 
  • Like
Реакции: pepel
Заказал прожектор, и не обратил внимание что доставка курьерская (поэтому телефон от балда (адрес и фио соответственно исковерканы)), смотрю по треку посылка уже неделя лежит в городе, а я живу в селе, и до нас не одна курьерская доставка не поедит. звоню в курьерскую фирмой с просьбой чтобы отправили мне посылку Почтой России, на что мне девушка отвечает что мы Вам вчера звонили (по номеру с посылки) и Вы сказали что сами приедите и заберете :what::what::what::what::what::what:
Именно в таком я был ступоре. (а ехать туда 200 км)
я как то тоже левый номер указал.а он оказался реальным и на него пришла смс от новой почты что едит международная посылка.обладатель номера не будь дураком и перенаправил ее в свой город))хорошо спохватился что посылка едит не туда.правда пришлось за возврат посылки с другого города оплатить доставку новой почте
 
Люди подскажите, почему в Копе, вновь установленное или после чистки данных, приложение Ali постоянно отваливается? Пока догрузишь до рабочего состояния, сдохнуть можно. Может я не ту версию Копа использую? У меня версия 1.4.1055
 
Личный антирекорд! Получил сейчас 3-й ДНВ на 8-й!!!! день после получения предыдущих! До этого была "система перегружена!
Подскажите. Сейчас какие днв дают?


Это все известные на данный момент? ДНВ
Я этими пользовался в последнее время. Но на них не дает купон. только 1 дало и всё. МБ новые появились?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebralight
Ну и в чем проблема. Звони в ютек, говоришь так то так то, не успел, завтыкал, простите. Отправьте пожалуйста ещё раз. Всё!
Узнал, обратная доставка по тарифам НовойПочты, что не очень радует, учитывая что товар под купон и не рассчитывался на такие затраты :)
 
  • Like
Реакции: zebralight
ребзи подскажите необразованному - добавил адрес испанский, оформил на него заказ со всеми купонами и с промокодом, далее не оплачиваю, отменяю заказ, а далее что? как изменить адрес доставки и оформить еще раз по такой же цене?не могу допереть никак
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zet17
первый раз закрыло заказ(до оплаты) с промокодом
 
как изменить адрес доставки и оформить еще раз по такой же цене?не могу допереть никак
Отмененный заказ обратно в корзину, жмем "купить у этого продавца" или "оформить заказ", ставим нужный адрес, ну и дальше применяем купон+промокод по инструкции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и kosmonaftt
Смотрите, я начал делать по схеме, закинул, испания, купон и код ,отмена. Потом жму добавить в корзину снова, и вспоминаю что забыл кб. Перехожу с скидки, в открывшемся окне захожу в корзину, и думаю, а что если нажму "добавить снова", и кб не будет, ведь на страницу с товаром я не переходил. Ну и зашел просто снова на страницу товара ,добавил его, добавил добивку, и все норм, висит ждет отправки. Кб засчитало.

upload_2019-3-18_20-15-40.png
 
Заказал прожектор, и не обратил внимание что доставка курьерская (поэтому телефон от балда (адрес и фио соответственно исковерканы))...
у меня так повербанк сперли. прод дал трек типо AS24369952. ну трекается, едет потиху. когда сообразил и проверил на сайте СДЭК - смотрю посылка месяц как вручена. :))) звоню на офис - курьер, который доставлял сейчас на больничном... в общем на третий день таки добил их выставить статус "отправлена в город адресата" и по спору вернул деньги. Понятно, что прод не виноват, но и мне бабки в воздух выкидывать не хотелось.
 
Народ из Украины, а как у вас дела с SF eParcel последнее время? Люблю эту доставку, потому что часто бывает бесплатной или за копейки, но при этом даже в мою мухосрань посылка едет 7-10 дней(2 дня из которых едет из Киева ко мне).
Но вот есть у меня трек SF eParcel, самый обычный, 12 цифр, начинается с девятки. Трекался только по Китаю, последний статус - "Прибытие в страну назначения", по Украине не трекался. Получил его сегодня на Укрпочте, доставка заняла 16 дней.

Мист начал отжимать SA_EE у Укрпочты, а Укрпочта в отместку начала отжимать SF eParcel у НовойПочты или это просто единичная случайность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.