Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю анальные чопики
 
  • Like
Реакции: opolon


вчера оформил 5 аккаунтов 3-4 нового пользователя, на утро 4 закрыты, хотя ожидалась отправка на всех.
Данные коверкались\метод кис-киса.
Может подскажет. кто чего?
У меня так же было неск. дней назад. Бот прошелся по заказам и закрыл их. Говорят что данные были недостаточно исковерканы, но это не точно...
 
купи с ними товар где то от 40 уе - и получится создать заказ.....
перечитай еще раз про "черную метку" при регистрации акков...... и порадуйся что тебе это обходит стороной
Да всё я читал, но до вчера я считал "чёрную метку" очередным мифом и что просто где-то палятся, у кого идёт только от 30... Счас уже кажется готов целиком поверить :no:.
То есть али что-то не понравилось именно при реге?
Свои акки на последний пром я регал каждый в новом ВП, каждый под новым ИПом исключительно в МП. Несколько последних просто с ИПов мегафона, основную массу с впн фр. Тарил тоже там же, в ВП.
Ни одной проблемы не было, всё прошло от ~10,5€, без клозов.
Трудно поверить во что-то, пока сам на своей шкуре не убедишься (. И всё кажется, что решение есть и оно совсем рядом.
Дало ж на них когда-то оформить на францию, дало купон нр, не забанило акк...

Кстати, кто-нибудь тарит новорегов? Сразу после реги заходят?
 
Какую трубу на продажу взять за 130 баксов?
Хочу пристроить последний засоленный рамадан + 15/120..
 
Последний засол с RELAISCOLIS5 оплатил без проблем,лишь бы утром не закрыли.
 
Подскажите пожалуйста, есть засоленый RELAISCOLIS с испанским купоном 5/35, при оформлении заказа испанским методом, почему то не дает их скомбинировать, или на данный купон этот метод не работает?
 
насчет купонов нового пользователя, взял один, оплатил, закрыло. на след день всеми методами пытался отоварить - закрывало. позже тупо рандомные буквы вместо адреса\фио - все равно закрыло, хз че делать.
 
Подскажите пожалуйста, есть засоленый RELAISCOLIS с испанским купоном 5/35, при оформлении заказа испанским методом, почему то не дает их скомбинировать, или на данный купон этот метод не работает?

Что конкретно означает "не дает скомбинировать"?
Стоимость товара достаточная для комбо (от ~40.5$)?
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Примерно по одной цене идут Redmi 7 3/32, Mi Play 4/64, Mi A1 4/32.
Редмик интересней всех на продажу?
Да, ещё он вышел только месяц назад и цены пока на него немного завышены
 
  • Like
Реакции: lexikc
41tSVMH+

а днв не подскажите как взять?
 
насчет купонов нового пользователя, взял один, оплатил, закрыло. на след день всеми методами пытался отоварить - закрывало. позже тупо рандомные буквы вместо адреса\фио - все равно закрыло, хз че делать.
Тоже самое, перепробовал кучу разных способов и вводил рандомные данные везде - клозит сразу после оформления.
Мне кажется, что все мобильные ip засраны и не подходят, либо нужно делать отлежку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
41tSVMH+

а днв не подскажите как взять?
144 закончился
244 на этом же акке через 2-4 дня получится взять
 
  • Like
Реакции: oksana.t и alan.poll
И всё кажется, что решение есть и оно совсем рядом.
Дало ж на них когда-то оформить на францию, дало купон нр, не забанило акк...
Есть с десяток засолов фр, кроет, я так понимаю можно не мудохаться? Если б кто смог отоварить, 50/50 себе и мне))

---*update*---
Акки пару человекам раздал, пробуют, о результатах отпишусь, если не кинут меня через орган половой конечно они.
 
Последнее редактирование:
Есть с десяток засолов фр, кроет, я так понимаю можно не мудохаться? Если б кто смог отоварить, 50/50 себе и мне))
Сам бы хотел знать...
Завтра приеду домой и с бб ещё попробую. Но чё-то как-то шансов по-моему маловато...
 
Если засол оформил вчера утром, оплатил сегодня утром - есть вероятность что выживет?
или может закрыться?
 
  • Like
Реакции: Mistral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.