Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И что это было с форумом?
 
  • Like
Реакции: trafoman2004 и TrueBuyer
Может кто-то дать вразумительный ответ - зафига продавцы дублируют свои лоты в магазине?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Какие актуальные ссылки ДНВ есть
1-4-4 так понимаю умер?
 
Может кто-то дать вразумительный ответ - зафига продавцы дублируют свои лоты в магазине?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Чтобы раскручивать разные лоты, так на всякий случай, нахватает по одному негативов, удалит этот лот, но будет продавать с лучшим рейтингом. Это работа на перспективу
 
нахватает по одному негативов,
алик вообще странно звезды считает, я вот с этим спорю - --Ссылка удалена-- у него уже 6 единиц стоит, но в шапке отзывов только одна, пять не считают)

самое интересное, продолжает торговать товаром который не отправляет
 
Чёто у меня клозит все заказы, сделанные на новорегах со стандартным купоном 3/4, даже до оплаты не доходит. Дело может быть из-за анонимайзера с палёным IP? Я использую Browsec
 
на 40$ товар,какой купон выгодный?
 
подскажите, это промо ещё с фонариками работает? 20/120 за 3 фонарика
 
Relaiscolis работает на старых засоленных аках ещё с конца апреля? Или этот промокод уже не действует?
 
а как дела обстоят с днв? прошелся по аккам, везде только баннер $2. купон не получил. $4 сейчас бывает?
 
Такое ощущение, что все повымирали как динозавры!☺
 
  • Like
Реакции: Picasso
Relaiscolis работает на старых засоленных аках ещё с конца апреля? Или этот промокод уже не действует?

Вчера применялся. Сегодня не проверял. Без купона новорега он не особо интересен сейчас.
 
  • Like
Реакции: Picasso
промо интересных нет в общем доступе, ДНВ не дают, 8.5/11 почти у всех закончились....... что еще тут можно пообсуждать?
 
  • Like
Реакции: Walero
что еще тут можно пообсуждать?
Я бы с удовольствием почитал, что народ берет под 8.5/11.3 Хоть тут, хоть в предназначенной для этого теме. Как обычно идеи приходят как только пропадает возможность воспользоваться скидкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.