Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как то странно сегодня новореги у меня, делаю регистрацию и пробую взять купоны продавцов, сразу вылезает ПИДУ. Ни адреса, ни товара, хоть тресни. После Верки все работает. Причем купон новорега берется без проблем.

Ipv6 настраивать как то нужно? Стоит галочка на ipv4ipv6
 
дайте ссылку на недорогие прокси. А то бизит с моим сотовым оператором... Нох и бесплатные прокси тоже не спасают
Платные прокси НЕ помогут. Ищи причину где палишься. Сам пользуюсь бесплатными прокси. Пробуй делать по моему методы в шапке темы.
 
  • Like
Реакции: alstok
Народ кто-то может мне заказать 4/5 по купонам, что-то?
Если да, сколько стоит?)
 
Дорогаая покупка была, если не секрет? Хочу получить эти купоны
Нет, не секрет, на $7.50. Только что проверил, проверка платежа прошла, даже уже один товар из двух выслан, а купон так и не дали... Видимо, это шутка такая, китайская новогодняя... Может быть позже дадут... Буду ждать, периодически проверять..
 
Последнее редактирование:
Максимум 6,5 или 15% для новых юзеров??
 
Странно, через ВПН взялось все ок, купон носорога и продавцов, пиду исчезло, но при оплате ЯДом закрыло . Виртуальная новая. И вообще, что видит Али при оплате ЯДом, карту или счёт яд кошелька? Может сам кошелек в ЧС как то стали заносить? У меня их 4 и замечаю, что с одного норм, а другой клозит... Но это не точно.
 
Как то странно сегодня новореги у меня, делаю регистрацию и пробую взять купоны продавцов, сразу вылезает ПИДУ. Ни адреса, ни товара, хоть тресни. После Верки все работает. Причем купон новорега берется без проблем.

В МП у меня также, не могу взять купоны продавцов, ПИДУ.
Да и других проблем сегодня хватает. То ВМ с десятком разных прокси подряд не работает, то в МП вечный логин или регистрация, то еще что-то(пробовал и 6.23.1 и новую версию). Если и получается дойти до оформления, то все равно закрывает сразу. С ББ также закрывает, дичь какая-то у меня происходит, в общем.

Еще и ProxyDroid не работает. Первые тестовые разы работал, потом перестал. Сбрасывал кеш, переустанавливал - толку нет. А если в эмуле через настройки сети прокси ставить, то оно работает в разы медленнее, почему-то. С ББ этот прокси работает нормально, задержки есть, само собой, но адекватные, а с эмуля этот же прокси грузит в разы медленнее.
 
да.
"1.5% 4.5% мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища
3% 9% все остальное
5% 15% мобильные аксессуары, одежда, предметы интерьера, садовые принадлежности
Ставка кэшбэка зависит от категории, к которой AliExpress относит товар."
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swatcv
Народ кто-то может мне заказать 4/5 по купонам, что-то?
Если да, сколько стоит?)
Заказывать за тебя никто не будет. Читай шапку темы, спрашивай что не понятно и делай сам. Был тут уже один огурец, который предлагал по 10 рублей за оформленный заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это пачка.
Появляются не сразу.
Понятно, спасибо. Такой номинал и такие суммы не интересны совсем.
 
да.
"1.5% 4.5% мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища
3% 9% все остальное
5% 15% мобильные аксессуары, одежда, предметы интерьера, садовые принадлежности
Ставка кэшбэка зависит от категории, к которой AliExpress относит товар."

Видимо это только в уровне LetyGold в Silver max-6.5%
 
Заказывать за тебя никто не будет. Читай шапку темы, спрашивай что не понятно и делай сам. Был тут уже один огурец, который предлагал по 10 рублей за оформленный заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятно, спасибо. Такой номинал и такие суммы не интересны совсем.
Я так понимаю у меня ничего не получится, ибо купоны 4 из 5 дают на старые аккаунты, да и то не всегда, а редко и выборочно?
А новорегам 3 из 4? Правильно. У меня всего 1 аккаунт на али, обычный, через который покупаю)

Т. е. для меня только вариант покупать новореги акки и тарить 3 из 4, или регать самому новореги?
 
Я так понимаю у меня ничего не получится, ибо купоны 4 из 5 дают на старые аккаунты, да и то не всегда, а редко и выборочно?
А новорегам 3 из 4? Правильно. У меня всего 1 аккаунт на али, обычный, через который покупаю)

Т. е. для меня только вариант покупать новореги акки и тарить 3 из 4, или регать самому новореги?
Можешь сам тарить 3/4 по методам описаным в шапке или нанять кого то чтоб тарил за тебя по налагоженной схеме. А 4/5 можешь только купить, если найдешь у кого)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Я так понимаю у меня ничего не получится, ибо купоны 4 из 5 дают на старые аккаунты, да и то не всегда, а редко и выборочно?
А новорегам 3 из 4? Правильно. У меня всего 1 аккаунт на али, обычный, через который покупаю)

Т. е. для меня только вариант покупать новореги акки и тарить 3 из 4, или регать самому новореги?
Да, 4/5 дают только на старые акки. Да, новорегам сейчас 2/3 и 3/4 дают в зависимости от выбранной страны. Для тебя, как и для всех, вариант регить новореги самому и тарить 3/4.
 
Я так понимаю у меня ничего не получится, ибо купоны 4 из 5 дают на старые аккаунты, да и то не всегда, а редко и выборочно?
А новорегам 3 из 4? Правильно. У меня всего 1 аккаунт на али, обычный, через который покупаю)

Т. е. для меня только вариант покупать новореги акки и тарить 3 из 4, или регать самому новореги?
Если не получиться самому регистрировать новорегов то тебе сюда https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-66
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.