Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет у меня тоже Silver и получил 15% кеша за телефонные зарядки
Это на любом уровне, но только для РФ, КЗ и РБ.
Даже при смене ИПа с ua на ру уже появляется без авторизации 15%. Правда, наверное, придётся новый акк зарегать, закосив под требуемые условия.

Надо быть зареганым и входить с русского айпишника, деньги на русские реквизиты выводить, или может достаточно просто тарить в Россию? Никогда не думал про то, как кешбек страну определяет. А процент интересный ...
 


Надо быть зареганым и входить с русского айпишника, деньги на русские реквизиты выводить, или может достаточно просто тарить в Россию? Никогда не думал про то, как кешбек страну определяет. А процент интересный ...
Определяет вроде али, и определяет по адресу доставки. Раньше, по крайней мере, когда было разделение по гео.
Но тут повышенный % даёт сам лети, и есть смысл потестить с русского ИПа и чтоб акк на лети был как бы российский. На какой-нибудь мелочёвке. Может, именно в этом случае % и не связан со страной доставки на али, а фиксируется самим лети. В любом случае ИП юзера они определяют и соответственно показывают %.
Им всем счас али пообещал повысить ставки, и существенно, по результатам оборота за январь именно только по ру-трафику, вот и стараются все, кто на что горазд ).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Надо быть зареганым и входить с русского айпишника, деньги на русские реквизиты выводить, или может достаточно просто тарить в Россию? Никогда не думал про то, как кешбек страну определяет. А процент интересный ...
Я тарю и на Россию и на Украину, кеш одинаков.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Что он увеличил? У меня какой был, такой и остался :no:
% увеличил по али 15/9/4,5%
Screenshot_2019-01-29-19-11-08-033_com.android.chrome.png Screenshot_2019-01-29-19-11-00-519_com.android.chrome.png
Надо перейти по ссылке
https://letyshops.com/kiberponedelnik
авторизоваться и нажать "увеличить кэшбек"
Screenshot_2019-01-29-19-14-40-290_com.yandex.browser.lite.png
 
Интересно когда у китайца по спору отнимают бабло, то али тоже купонный платёж у него отжимает?

Мне на основной акк упал с баннера R1_4_2, по ссылкам больше не даёт, может ещё светит R2_4_2 осле него?
Мне дало R2 через неделю после R1 почти, думал не дадут...
 
Кто практикует разбивку? Интересуют реальные истории и примеры взаимодействия с продавцами.
 
Чтобы получить 4 от 5 требуется чтобы хоть одна покупка была на аккаунте али?
 
Чтобы получить 4 от 5 требуется чтобы хоть одна покупка была на аккаунте али?
Одна покупка до 1 июля 2018 где-то. Т.к. на акках где были покупки 9.07.18 и дальше дает купон 2/3.
 
А вот и первый подводный камень с летишопом
44.jpg
только на 15 заказов!!!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Axell
Чтобы получить 4 от 5 требуется чтобы хоть одна покупка была на аккаунте али?
Сложный вопрос тоже интересовался !
Мнения расходятся кто говорит что обязательно, кто нет. Ну хотя бы желательно протухший купон на акке
Но одним местом чувствую что покупка всё-таки должна быть :D
 
а в чем проблема тарить новорегов.и с них же потом получать днв?правда подождать прийдется немного))
 
а в чем проблема тарить новорегов.и с них же потом получать днв?правда подождать прийдется немного))

вот как будут купоны 10от10, мы все как один будем тарить. а пока не очень выгодно, по сравнению с днв. да и неизвестно что будет дальше, будут днв или нет.
 
вот как будут купоны 10от10, мы все как один будем тарить. а пока не очень выгодно, по сравнению с днв. да и неизвестно что будет дальше, будут днв или нет.
Эх времена:derpcry:
 
тут хоть бы 4/5
 
кто там засаливал пол года назад аккаунты с оплатой в 0.1 бакса для проверки на ДНВ в будущем
прокатило?
 
письма приходят на почту об регистрации аккаунта?
чето алик сеня все поломал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.