Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то странно сегодня новореги у меня, делаю регистрацию и пробую взять купоны продавцов, сразу вылезает ПИДУ. Ни адреса, ни товара, хоть тресни. После Верки все работает. Причем купон новорега берется без проблем.

Ipv6 настраивать как то нужно? Стоит галочка на ipv4ipv6
В мтс он подключается как услуга .
 


Видимо это только в уровне LetyGold в Silver max-6.5%
Это на любом уровне, но только для РФ, КЗ и РБ.
IMG_20190129_170118.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swatcv
Я так понимаю у меня ничего не получится, ибо купоны 4 из 5 дают на старые аккаунты, да и то не всегда, а редко и выборочно?
А новорегам 3 из 4? Правильно. У меня всего 1 аккаунт на али, обычный, через который покупаю)

Т. е. для меня только вариант покупать новореги акки и тарить 3 из 4, или регать самому новореги?
Учись сам новорегов тарить.не покупай их.Стыдно,покупать,то что можно взять просто так.Если подумать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Через какую страну брать 3/4?
 
ахаха
товар без кэша 5,14 цена, а с кэшем 5,85$

алик ебанулся
 
Народ, дайте мобильную ссылку на купон 3/4, чет я тут ни шапки ни сообщения не нашел.
Попробую взять в "Лисе переносной" , чет тетя Вера сегодня голову выносит в МП

Нашел уже. --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Ниче не понимаю... сделал два заказа на 19 и 27 центов, а купонов не насыпали... или это тоже только для РФ РБ и Казахстана?
 
ясно, UA пока курит
Обойти-то можно, если очень нужно и в планах много заказов или что-то дорогое, тогда смысл есть
Даже при смене ИПа с ua на ру уже появляется без авторизации 15%. Правда, наверное, придётся новый акк зарегать, закосив под требуемые условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ниче не понимаю... сделал два заказа на 19 и 27 центов, а купонов не насыпали... или это тоже только для РФ РБ и Казахстана?
Только для рф вроде
 
  • Like
Реакции: swatcv
мда долго я отсутствовал...
люди кто как регистрируется в браузере на алике.. чтоб капчи небыло и купон 3/15 не давался автоматом?
опять алик спокойно жить не дает все ломает
 
Интересно когда у китайца по спору отнимают бабло, то али тоже купонный платёж у него отжимает?
Дает по ней щас R1_4_2
Мне на основной акк упал с баннера R1_4_2, по ссылкам больше не даёт, может ещё светит R2_4_2 осле него?
 
мда долго я отсутствовал...
люди кто как регистрируется в браузере на алике.. чтоб капчи небыло и купон 3/15 не давался автоматом?
опять алик спокойно жить не дает все ломает
Обычно регайся, а потом купон по ссылке бери или в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно когда у китайца по спору отнимают бабло, то али тоже купонный платёж у него отжимает?

Мне на основной акк упал с баннера R1_4_2, по ссылкам больше не даёт, может ещё светит R2_4_2 осле него?
Может, я его щас тарю, а там посмотрим.
 
Был купон r1.4.1, сегодня по баннеру дало r1.4.2, первый закрыло добивку и ожидает оплаты, второй тут же закрыло с 2мя добивками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.