Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ББ файрфокс портбл, это я умею, в МП интересует.
Прокси на комп и через КОП. Но муторно. Делал когда ссылка помирала, а новую долго не выкладывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если нет пароля на акк и почты такой, али может доступ открыть в акк? Есть данные с покупок на акке, номер заказа, наименование, цена.
 
А если нет пароля на акк и почты такой, али может доступ открыть в акк? Есть данные с покупок на акке, номер заказа, наименование, цена.
чарезе суппорт ждешь 2 дня и привязывают к новому ящику который скажешь им
 
случилось эпическая хрень нашел акк старый оформил днв после 2 дня блокирнули, рязвязка через почту но я непомню пароль этой почты яндекс послал и али тоже четко
 
после купона Jan_R2_4_2 дает Jan_R1_4_2
теперь последовательность пох..
 

Вложения

  • наоборот.jpg
    наоборот.jpg
    170,9 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
тогда у тебя 3 путя.
1. вспомнить, или восстановить пароль на телефон от почты.
2. описать ситуацию еве, (мало вероятно, но может проканае)
3. отпустить акк и жить дальше.
не отпущу заказ на приличный буду атаковать обе суппорты ,посмотрим
 
кто тарил сегодня в Украину?как идет?а то у меня прикол какой то.пишет товар не может быть доставлен в вашу страну.и так все товары
 
кто тарил сегодня в Украину?как идет?а то у меня прикол какой то.пишет товар не может быть доставлен в вашу страну.и так все товары
до обеда отправил в Украину 2 товара, пока ожидают отправки.
Дай хоть одну ссылку на товар посмотрим что с ними не так.
 
  • Like
Реакции: Slanets
кто тарил сегодня в Украину?как идет?а то у меня прикол какой то.пишет товар не может быть доставлен в вашу страну.и так все товары
Идет на ура!!! Тарю ДНВ!
 
до обеда отправил в Украину 2 товара, пока ожидают отправки.
Дай хоть одну ссылку на товар посмотрим что с ними не так.
любой товар пишет какую фигню.хотя ранее заказывал было все норм.ладно.отдохну пока.само пройдет надеюсь))
 
любой товар пишет какую фигню.хотя ранее заказывал было все норм.ладно.отдохну пока.само пройдет надеюсь))
Если это про МП, то на старых версиях, напр - на 6.23.1 - и на ру во всех товарах так пишет). Хотя на последней версии, счас глянул - тоже. Но всё прекрасно покупается, на возможность купить никак не влияет, просто не обращать на надпись внимания). При выборе характеристик товара и добавлении в корзину она уже исчезает. Или при нажатии на "купить". В общем, оплачивается нормально .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Slanets
о.кстати да.версия не самая новая.ща попробую
 
о.кстати да.версия не самая новая.ща попробую
На новой тоже, специально скачал посмотреть. Но оплачивается всё нормально. Три заказа сегодня оплачивал, и везде изначально лезло "товар не доставляют в выбранную страну". Во всех товарах так, какой-то глюк, наверное
 
о.кстати да.версия не самая новая.ща попробую
На новой версии тоже самое. Товар не доставляется в вашу страну. При смене страны и товара запись остается. В корзину добавляется и тарится как обычно.
Попробовал взять центовый товар на основном акке, дало пачку $11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.