Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.. как пройти верку ? если нету доступа к почте..
 


кто тарил сегодня в Украину?как идет?а то у меня прикол какой то.пишет товар не может быть доставлен в вашу страну.и так все товары
Приколы Алика. Вот ток что попробовал пишет такую же дичь что нельзя доставить в Украину, это в мобильном приложении. Приложение с вчерашнего вечера само обновилось до последней версии, 7... с чем-то там. В общем удалил приложении, накатил версию по старее, сменил айпишник и все как обычно нормально работает.
 
Всем привет.. как пройти верку ? если нету доступа к почте..
Попробуй с МП зайти, используй тот же ИП страны, на который регал акк. Если юзаешь ВПН пробуй без него.
 
накатил свежую версию и все ок!спасибо коллективному разуму))
 
В новой версии алишка прикрутил вывод своей каши на карту. От 200$.) Кто накопил, выводите)
 
За любую покупку счас автоматом их насыпает
Screenshot_20190129-144322.png
И баннер про это на главной болтается "положи спасибо в карман"
 
у меня одного не оплачивается?? (т.е. заказы весят со статусом Ожидает платеж, на кнопку Оплатить сейчас не реагирует)
 
у меня одного не оплачивается?? (т.е. заказы весят со статусом Ожидает платеж, на кнопку Оплатить сейчас не реагирует)
У меня разделы некоторые в приложении не открывает. Что то мутят они в общем)
 
у меня одного не оплачивается?? (т.е. заказы весят со статусом Ожидает платеж, на кнопку Оплатить сейчас не реагирует)
только что оплатил то что ожидало платеж
 
У меня разделы некоторые в приложении не открывает. Что то мутят они в общем)
забыл уточнить я в ББ (оприходовал двн)
7.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть тронулась, но ненамного
8.jpg
 
Кто пробовал ipV6 ? Подключил себе, в тесте прогнал , адрес длинный , но и ipV4 показывает. Мне интересно, как Али работать будет с новым протоколом?
 
у меня одного не оплачивается?? (т.е. заказы весят со статусом Ожидает платеж, на кнопку Оплатить сейчас не реагирует)
и я оплатить не могу если добивка была , не нажимается оплата и всё,
уже 3 аккаунта так
 
У одного меня ДНВ не берутся, банер вылазит посылает ПИДУ, а по ссылкам купонов либо нет либо вам не положено?
П.С. киньте самую актуальную ссылку на ДНВ.
 
Подскажите кто тарит по 2-3 купона за раз, адрес меняете в каждом или 1 проходит?
 
Кто пробовал ipV6 ? Подключил себе, в тесте прогнал , адрес длинный , но и ipV4 показывает. Мне интересно, как Али работать будет с новым протоколом?
Если про мобильный мтс ipV6 то работает норм.
 
Подскажите кто тарит по 2-3 купона за раз, адрес меняете в каждом или 1 проходит?
Проходит один адрес! Раньше менял,сегодня попробовал, прошло все на один!
 
  • Like
Реакции: mk_rds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.