Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В скидке 10% кеш пропал, 8% (на странице али написано, плюс защитывает так). А в письме на почте было написано до 31-го января ...
 
когда на акке есть закрытый заказ
ДНВ купон дают?
 
когда на акке есть закрытый заказ
ДНВ купон дают?
Мне лично на таких акках никогда не давало, это похоже единственная причина по которой 100% не будет ДНВ, уже год их проверяю и ни одного даже малюсенького купончика. Зато алику плевать на верки, споры, количество ранее взятых купонов, смены адреса...
 
Сегодня сделал заказ на основном акке (без купона). После оплаты выскочило это сообщение, что дадут купон на $11. (вероятно, дадут после прохождения проверки платежа).
Кому такой купон давали и от какой суммы он действует?

Дорогаая покупка была, если не секрет? Хочу получить эти купоны
 
Кто нить пользуется кэшбэком яндекса ( где яд в списке"скидки и бонусы")?
Не палевно нр с него кешить?
 
ссылкой на пакет купонов никто не разжился?
 
Мне лично на таких акках никогда не давало, это похоже единственная причина по которой 100% не будет ДНВ, уже год их проверяю и ни одного даже малюсенького купончика. Зато алику плевать на верки, споры, количество ранее взятых купонов, смены адреса...
У меня то же не даёт ДНВ на такие акки. И что плохо, то что почти все новореги идут с клознутой добивкой. Без клознутой НР остались только старые, где купон был 4/5 и только те, где один товар стоимостью более 4$. Но сейчас таких новорегов уже не делаю, так как если товар больше 4, то уже беру по купону ДНВ.
Вобщем, сейчас новореги идут непригодные для дальнейших ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня Али меня опять в ступор ввел: сделал новорега, из МП все по фен-шую, (вроде опыт уже хороший в этом деле) спустя несколько часов попробовал взять купоны продавцов, а он мне ПИДУ пишет...? Это как так? Вышел из акка, войти-верка! с мобильного браузера в полной версии я попробовал войти- верка. Прошел Верку по номеру, но уже заказ клозит. Плюнул, нового носорога слепил- ситуевина аналогичная. Я даже адрес в профиле не заполнил - подозрительная активность! В итоге опять верка , но товар оформился. Сделал третьего новорега и снова Верка, чтоб ее вырвало. IP-статика, адрес ФИО каверка, товар не ЧС, товар разный, кеш куки под ноль, ip гарантированно сменился, оплата девственным ЯДом. Чё за х?
Верка из-за IP. Используй прокси или впн.
 
После оплаты новорега дали эти 11$ купонами!
Cup11.png
 
5/40 ещё маломальски интересен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Axell
У ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верка из-за IP. Используй прокси или впн.

Прошу прощения, написал ровно то, чего не хотел. ip динамический! Интернет мобильный .
 
После оплаты новорега дали эти 11$ купонами!
Посмотреть вложение 100553
Пробежался по новорегам, ни на одном не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу прощения, написал ровно то, чего не хотел. ip динамический! Интернет мобильный .
У меня на двух мобильных операторах при любом IP верка. Ушел на прокси.
 
Ребята вообщем тема такая. Взял купон на али 4/5 за то что давно не заходил. Заказал товар сумма 8 долларов , к оплате 4. Товар пришел поврежденный, открыл спор и можно было указать 8 долларов. Продавец морозился, хотел 2 доллара на ненужный мне пейпал кинуть, в итоге по спору али решили возврат 8 долларов. Продавец вернул мне уже оплаченных 4 , есть ли смысл дальше ждать, мб он вернет еще 4 ?
За купон не жди, вернут реально потраченные деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде на все страны, кроме России, Украины, Турции и Польши
на Польский айпишник брал 3/4.
 
  • Like
Реакции: Aforizm
За купон не жди, вернут реально потраченные деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на Польский айпишник брал 3/4.
Не польский значит айпишник))) тут даже страну поменять в али сразу же 2/3 будет лезть
 
Не польский значит айпишник))) тут даже страну поменять в али сразу же 2/3 будет лезть
По мобильной ссылке новорегом тарюсь 3/4 без проблем, с польским айпишником, проксик каждый раз меняю. А лезет 3/15. Купон взял, потом страну меняю.
 
Не польский значит айпишник))) тут даже страну поменять в али сразу же 2/3 будет лезть
На реальном телефоне на укр. айпи мобильного оператора в 6.23.1 автоматом при регистрации дало 3/4. В эмуляторе с рос. айпи по баннеру после регистрации также берется 3/4. Еще бы монетки можно было бы в эмуляторе получать...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dantis
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на двух мобильных операторах при любом IP верка. Ушел на прокси.
На каждый новорег новый прокси? Как реализуешь на мобильном, программой или в настройках вписываешь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.