Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты хоть делаешь не больше 4х заказов у одного прода, а то завтра закроет все если больше?
ну ты прекращая вводить новорегов в заблуждения. уже не впервой за тобой такое замечаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как работает?? я захожу на акк с мп, потом через день пытаюсь зайти с бб и вижу что не помогло. ((
ну попробуй подольше подождать. я не засекал, но через какое то время верка по мылу сама уходила. но не 1 день. дня 2-3 ждал.
 
ну попробуй подольше подождать. я не засекал, но через какое то время верка по мылу сама уходила. но не 1 день. дня 2-3 ждал.
Я сутки выжидал и заходил в ББ.
Попутно еще вопрос в одном переложении можно несколько акк посетить, или все таки для каждого акк нужно отдельное приложение отдельный эмулятор??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Счастливчики отоваривавшие сразу 2 купона 4/5 поделитесь успехом.
у меня 2 купона
Coupon_Jan_R1_4_2
Coupon_Jan_R2_4_2
попробовал оплатить R1_4_2 клозит, поменял на R2_4_2 (товар тот же и прадовец ), свободно оплатился, а R1_4_2 так и не могу не на какой товар потратить клозит и все тут хоть за 5$ хоть за 15$
 
Счастливчики отоваривавшие сразу 2 купона 4/5 поделитесь успехом.
у меня 2 купона
Coupon_Jan_R1_4_2
Coupon_Jan_R2_4_2
попробовал оплатить R1_4_2 клозит, поменял на R2_4_2 (товар тот же и прадовец ), свободно оплатился, а R1_4_2 так и не могу не на какой товар потратить клозит и все тут хоть за 5$ хоть за 15$
хмммм, а у ополончика вон наоборот. R2 бизит...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
бизило третий купон на одном акке и на одном айпи. приходилось третий купон менять айпи

было пару раз так и со вторым купоном бизи, а через 2 дня новый айпи и . всё ок
 
  • Like
Реакции: bezsmertny, MAG86 и Ill
бизило третий купон на одном акке и на одном айпи. приходилось третий купон менять айпи

было пару раз так и со вторым купоном бизи, а через 2 дня новый айпи и . всё ок
да есть такие ДНВ которые выклёвывают мозг... приходится извращаться ...
и тут вспомнилась фраза "а кому то на люстре нравиться заниматься кэксом)"
 
ДНВ исчерпал. (((
Сейчас попробовал взять новорега по старой схеме, первый акк на верку, второй вообще в бан ("temporarily unavailable" при входе в любой раздел акка). Это не куки и не кэш, прохожусь клинером каждый раз + инкогнито само-собой. Акуеть, я думал кис-кис придумал идеальную систему, но всё-таки алик читает фингерпринт, не канвас конкретно а что-то другое. Ну не могут дать бан просто из-за IP или заюзанного почтового домена mail.ru c его алиасами. Пароли и имена не однотипные!

Но!!! Раньше я рёгался по красной кнопке (там где только слайд вправо для проверки), а не по стандартной регистации с буквенной капчей и думал почему-то, что именно такая регистрация спасает от верки. Сейчас по красной кнопке не зарёгишся, купон прилетит автоматом на 2/3$...

P.S. Но с другой стороны, сколько я заходил в акки с ДНВ, ни одной верки не было. Видимо там совершенно другая система идентификации пользователя, ну или не такая строгая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и SATHUMAN
есть такое)) началось вчера вроде
позавчера товарились свободно R2
по какой ссылке R2 берешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
три сразу залетают на ура
да и у меня тоже. ну видишь что люди пишут, мож действительно в IP дело.
 
по какой ссылке R2 берешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и у меня тоже. ну видишь что люди пишут, мож действительно в IP дело.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
ДНВ исчерпал. (((
Сейчас попробовал взять новорега по старой схеме, первый акк на верку, второй вообще в бан ("temporarily unavailable" при входе в любой раздел акка). Это не куки и не кэш, прохожусь клинером каждый раз + инкогнито само-собой. Акуеть, я думал кис-кис придумал идеальную систему, но всё-таки алик читает фингерпринт, не канвас конкретно а что-то другое. Ну не могут дать бан просто из-за IP или заюзанного почтового домена mail.ru c его алиасами. Пароли и имена не однотипные!

Но!!! Раньше я рёгался по красной кнопке (там где только слайд вправо для проверки), а не по стандартной регистации с буквенной капчей и думал почему-то, что именно такая регистрация спасает от верки. Сейчас по красной кнопке не зарёгишся, купон прилетит автоматом на 2/3$...

Только что зарегал несколько новорегов , хром инкогнито, купон по ссылке, почта майл ру ,никаких фингерпринтов как всегда :) , IP динамический RT
 
Счастливчики отоваривавшие сразу 2 купона 4/5 поделитесь успехом.
у меня 2 купона
Coupon_Jan_R1_4_2
Coupon_Jan_R2_4_2
попробовал оплатить R1_4_2 клозит, поменял на R2_4_2 (товар тот же и прадовец ), свободно оплатился, а R1_4_2 так и не могу не на какой товар потратить клозит и все тут хоть за 5$ хоть за 15$
Вчера поздно вечером отоваривал два купона. Зашел в акк, где был R1_4_2, получил по ссылке R2_4_2. Оформил первый заказ (применился R1_4_2) но не оплачивал, а оформил второй заказ с R2_4_2 и этот заказ сразу оплатил. Потом оплатил и первый, ожидающий оплаты заказ. Все норм, оба ожидают отправку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Счастливчики отоваривавшие сразу 2 купона 4/5 поделитесь успехом.
у меня 2 купона
Coupon_Jan_R1_4_2
Coupon_Jan_R2_4_2
попробовал оплатить R1_4_2 клозит, поменял на R2_4_2 (товар тот же и прадовец ), свободно оплатился, а R1_4_2 так и не могу не на какой товар потратить клозит и все тут хоть за 5$ хоть за 15$




возьми один Coupon_Jan_R1_4_2 и посмотри что будет оплатится или нет
 
Где лучше проверять днв, на бб или мп? Может быть чтоб не давали через userloss или по ссылкам с капчей, но давали в МП. И на оборот
 
1.4.2.jpg
возьми один Coupon_Jan_R1_4_2 и посмотри что будет оплатится или нет
 
Сегодня Али меня опять в ступор ввел: сделал новорега, из МП все по фен-шую, (вроде опыт уже хороший в этом деле) спустя несколько часов попробовал взять купоны продавцов, а он мне ПИДУ пишет...? Это как так? Вышел из акка, войти-верка! с мобильного браузера в полной версии я попробовал войти- верка. Прошел Верку по номеру, но уже заказ клозит. Плюнул, нового носорога слепил- ситуевина аналогичная. Я даже адрес в профиле не заполнил - подозрительная активность! В итоге опять верка , но товар оформился. Сделал третьего новорега и снова Верка, чтоб ее вырвало. IP-статика, адрес ФИО каверка, товар не ЧС, товар разный, кеш куки под ноль, ip гарантированно сменился, оплата девственным ЯДом. Чё за х?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.