Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаваны с Али вообще оборзели по ходу дела... Магаз работает уже 4 года и так долго отправляет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а как же, будет, конечно!
Магаз тут не причем КИТайский новый год же вот и срок обработки заказа у всех 21 день
 


мне уже на 80% заказов присылают письмо радости, мол "мы уже в запое, отправлять начнем с 12-го февраля, удачного нового года)"
Магаз тут не причем КИТайский новый год же вот и срок обработки заказа у всех 21 день
Понятно тогда все... Потом опять, как на 11.11 будет аврал на почте, столпотворение посылок...
 
Вроде про Пандао были плохие отзывы, что кидают часто или это у меня глюки просто?
И сейчас кидают, смотря на кого попадешь. Риск лишь в том, что бабло может зависнуть на 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
И сейчас кидают, смотря на кого попадешь. Риск лишь в том, что бабло может зависнуть на 3 месяца.
А Пандао так же, как и Али держит у себя деньги, диспуты проводит и в случае чего возвращает?
 
А Пандао так же, как и Али держит у себя деньги, диспуты проводит и в случае чего возвращает?
Да, только схема мутная и не прозрачная. Ты открываешь спор, таинственные арбитры площадки его рассматривают и принимают решение. Рассматривать могут сколько хотят, срок не ограничен. Писать в саппорт бесполезно. Продавцу писать нельзя, все через площадку. Саппорт площадки гасится стандартными фразами.
А так вроде все приходит, штук 10 заказов пришло, телефонов несколько. Кроме спижженного где-то в дороге ми8 - коробка пришла.
 
А Пандао так же, как и Али держит у себя деньги, диспуты проводит и в случае чего возвращает?
на пандао мне кажется одна защита чарджбэк при оплате картой....

этих ми8 весь авито забит никто их уже не берет....
 
Доброго времени суток
Ребята подскажите пожалуйста- есть кто то еще из "счастливчиков"?
- от начала декабря треки формата RL218......EE- вышли с Эстонии- и с тех пор ни слуху ни духу..
Их около 20 штук.. От разных дат- начиная от 10.. заканчивая 20 числами декабря..
Обычно приходят укрпочтой..
 
кто-то писал что верку по мылу обошел через мп, напомните, как я запомнил что надо войти с мп (захожу без проблем) и через 1-2 дня акк сам раз блокируется и можно с бб заходить м проверять дает ли купон днв, так??
 
На какую страну ща дают купон новорега 3/4 в мобильном приложении?
 
кто-то писал что верку по мылу обошел через мп, напомните, как я запомнил что надо войти с мп (захожу без проблем) и через 1-2 дня акк сам раз блокируется и можно с бб заходить м проверять дает ли купон днв, так??
Если верка, то такое не проканывает.
Это работает, если при входе в акк срузу требуют код. Типа МиниВерка )
 
сегодня обновил рекорд по новорегам 3/4 утром затарил 5штук.потом покурил и ближе к обеду ещё 8.ну и сейчас ещё 7,сейчас часик покурю и ещё штуки 4 сделаю.не кроет и идут вообще легко.Блин а вот 4/5 так не позволял
 
сегодня обновил рекорд по новорегам 3/4 утром затарил 5штук.потом покурил и ближе к обеду ещё 8.ну и сейчас ещё 7,сейчас часик покурю и ещё штуки 4 сделаю.не кроет и идут вообще легко.Блин а вот 4/5 так не позволял
Ты хоть делаешь не больше 4х заказов у одного прода, а то завтра закроет все если больше?
 
сегодня обновил рекорд по новорегам 3/4 утром затарил 5штук.потом покурил и ближе к обеду ещё 8.ну и сейчас ещё 7,сейчас часик покурю и ещё штуки 4 сделаю.не кроет и идут вообще легко.Блин а вот 4/5 так не позволял
Ну когда есть что тарить, то почему нет? Сиди и клепай акки.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Ты хоть делаешь не больше 4х заказов у одного прода, а то завтра закроет все если больше?
а я на два разных адреса клепаю.не закрывало ,хоть и делал по 5 заказов у прода одного
 
Если на как получен первый днв 4/5 R2_4_2 больше не ждать другого купона?
Сегодня таких несколько десятков просрочилось, надо проверить может еще дадут
проср.jpg
 
дайте ссылку на недорогие прокси. А то бизит с моим сотовым оператором... Нох и бесплатные прокси тоже не спасают
 
На версии МП 6.23.1 в эмуляторе не берутся монетки. Недавно кто-то писал о такой же проблеме. Есть способ пофиксить это?

дайте ссылку на недорогие прокси. А то бизит с моим сотовым оператором... Нох и бесплатные прокси тоже не спасают
Я не спец, но вряд ли дело в этом. Скорее адрес палит, способ оплаты или еще что-то. Сам лично сижу с бесплатных прокси(но и тарю в среднем по 1-2 заказа в неделю), проблемы с заказами редки(лишь пару раз были периоды, когда даже на левые адреса закрывало).
 
  • Like
Реакции: Joflow и alstok
С этой сработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.