Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У нас в том году вроде в новостях писали что на таможне задержаны кучи посылок отправлены на Нестора Махна, Адольфа Гитлела, Тарапуньку и т.п. Доабузились ребята:troll:
Ну это без фантази:D
Надо было трусики для голубых и эти: под член и яйца на завязочке - выслать на начальника таможни:D
вот это был бы шухер:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая ностальджи, когда у меня один и тот же адрес не коверканый на 20 акках подряд идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылка обновилась на 3/4? у меня не получиется ни один купон взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя нет, у меня и по 2/3 не берет
3\4 - это носорог , кислый купон
4\5 - это днв
 
нет, скорее тут уже, как писали выше, одинаковые пароли тоже чекаются
Брехня, у меня все одинаковые , дают через 1 днв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где темпмейлы от doanart.com взял? чот очень много у меня их
В коплеере открываю акки с временной почтой , там нет верификации по почте .
 
Это плохой вариант. Значит добивончик не скушал ничего с доплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брехня, у меня все одинаковые , дают через 1 днв.
Подтверждаю. Одинаковость паролей не влияет. Что и логично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тупа тьма акков, на которых я не подтверждал посылки, так теперь там и купон не взять
Не влияло и не влияет подтверждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают, по крайней мере после верки по телефону.
И без верки по телефону. И если верка через почту. И без верок вообще. Дают.
 
Господа, а киберпонедельник на али будет?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Продаваны с Али вообще оборзели по ходу дела... Магаз работает уже 4 года и так долго отправляет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, а киберпонедельник на али будет?
Ну а как же, будет, конечно!
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    2,7 KB · Просмотры: 90
Ребята вообщем тема такая. Взял купон на али 4/5 за то что давно не заходил. Заказал товар сумма 8 долларов , к оплате 4. Товар пришел поврежденный, открыл спор и можно было указать 8 долларов. Продавец морозился, хотел 2 доллара на ненужный мне пейпал кинуть, в итоге по спору али решили возврат 8 долларов. Продавец вернул мне уже оплаченных 4 , есть ли смысл дальше ждать, мб он вернет еще 4 ?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Продавец вернул мне уже оплаченных 4 , есть ли смысл дальше ждать, мб он вернет еще 4 ?
а с какого он вам должен возвращать 8 уе если вы сами заплатили всего 4 уе своих и 4 уе за вас добавил Али? вам вернули ваше, Али себе забрал своё.....
 
Ребята вообщем тема такая. Взял купон на али 4/5 за то что давно не заходил. Заказал товар сумма 8 долларов , к оплате 4. Товар пришел поврежденный, открыл спор и можно было указать 8 долларов. Продавец морозился, хотел 2 доллара на ненужный мне пейпал кинуть, в итоге по спору али решили возврат 8 долларов. Продавец вернул мне уже оплаченных 4 , есть ли смысл дальше ждать, мб он вернет еще 4 ?
Не вернет, т.к. это возвращает не прод, а Али.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aforizm
Сегодня сделал заказ на основном акке (без купона). После оплаты выскочило это сообщение, что дадут купон на $11. (вероятно, дадут после прохождения проверки платежа).
Кому такой купон давали и от какой суммы он действует?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    60 KB · Просмотры: 198
Этот киберразвод с папандао работал минут 15 и именно в тот момент, когда я решил сбегать до магазина:4:
Кому как карта ляжет мне например с Пандао Редми 6 про 4/64 за 4100 рубасов едит уже на таможне.
 
Я про свеже-разверифицированные аккаунты, чтобы ДНВ на них взять можно было.
ну а я о чем?
зашел на акк, увидел верку. собрал целый список акков с веркой, прошел её. прошелся снова по этому списку, пособирал ДНВ, которые дают сразу же, отоварил. профит!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брехня, у меня все одинаковые , дают через 1 днв.
дают то дают, причем почти на все. но через время заказы закрывает, если ты конечно "не по 2 заказа в день делаешь". но тут еще играют роль однообразие логинов и частные домены почт.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
https://prnt.sc/mdbtkv можно уже начинать спор? а то не пришло
Подожди, не спеши. Спор о том, что товар не получен можно открыть в течении 2 недель после того, как истечет время на счетчике. В опциях диспута все равно можно будет выбрать, что товар не получен. Вообще, у меня не так давно было, когда до окончания счетчика оставался 1 день, прод сам продлил время защиты, товар все еще едет ко мне, не знаю, доедет ли когда-нибудь. (брал с купоном на 11.11, прод давно работает и рейтинг хороший, но отправил почтой Китая, трек с момента отправки ни разу не обновлялся и все так же висит в состоянии, что создан заказ на логистику. по ходу дела, прод отправил вообще безтреком или трек левый дал, но странно, что он сам продлил время защиты, может быть действительно выслал...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому как карта ляжет мне например с Пандао Редми 6 про 4/64 за 4100 рубасов едит уже на таможне.
Вроде про Пандао были плохие отзывы, что кидают часто или это у меня глюки просто?
 
Продаваны с Али вообще оборзели по ходу дела... Магаз работает уже 4 года и так долго отправляет...
мне уже на 80% заказов присылают письмо радости, мол "мы уже в запое, отправлять начнем с 12-го февраля, удачного нового года)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.