Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15


тупа тьма акков, на которых я не подтверждал посылки, так теперь там и купон не взять
 
забизиный r2 так и не отпускает через время, видать акк мутный.
На акках есть отоваренные R1.4.1, R1.4.2 не могу взять по ссылке, R2 берется. Раньше получалось брать.
 
тупа тьма акков, на которых я не подтверждал посылки, так теперь там и купон не взять
ну а что ты хотел)) два акка 2015 разница заказа час. на одном пароль что использовал постоянно на акках, на втором другой пароль.
на первом не дает, на втором дает купон
 
ну а что ты хотел)) два акка разница заказа час на одном пароль что использовал еще в 2015 постоянно, на втором другой пароль.
на первом не дает, на втором дает купон
если акк заблочен и его разлочить, то можно же будет брать купоны?
 
прикол , открывал древние аки с абуза для днв
Там улицы (когда фантазия была на исходе) солёная , кислая , мочёная , ебанутая и т.д. , про ФИО я и писать не буду - жесть .
Такая настальжи....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если акк заблочен и его разлочить, то можно же будет брать купоны?
такие только по ссыле !!!
 
прикол , открывал древние аки с абуза для днв
Там улицы (когда фантазия была на исходе) солёная , кислая , мочёная , ебанутая и т.д. , про ФИО я и писать не буду - жесть .
Такая настальжи....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такие только по ссыле !!!
такая ностальджи, когда у меня один и тот же адрес не коверканый на 20 акках подряд идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такие только по ссыле !!!
ссылка обновилась на 3/4? у меня не получиется ни один купон взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя нет, у меня и по 2/3 не берет
 
У кого Le cool 1 он работает с OTG?
Если да, то с каким из них?
 
прикол , открывал древние аки с абуза для днв
Там улицы (когда фантазия была на исходе) солёная , кислая , мочёная , ебанутая и т.д. , про ФИО я и писать не буду - жесть .
Такая настальжи....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такие только по ссыле !!!
У нас в том году вроде в новостях писали что на таможне задержаны кучи посылок отправлены на Нестора Махна, Адольфа Гитлела, Тарапуньку и т.п. Доабузились ребята:troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и flnn_human
У нас в том году вроде в новостях писали что на таможне задержаны кучи посылок отправлены на Нестора Махна, Адольфа Гитлела, Тарапуньку и т.п. Доабузились ребята:troll:
Axell MAXNO:eek:
 
Всем привет! Знающие подскажите. При взятии купону ДНВ 4/5 на старом аккаунте вылазит надпись: Мол зайдите с другого устройства.
Этот аккаунт можно забыть или можно как-то обойти? Аккаунт проходил вериф. по майлу и номеру.
 
У нас в том году вроде в новостях писали что на таможне задержаны кучи посылок отправлены на Нестора Махна, Адольфа Гитлела, Тарапуньку и т.п. Доабузились ребята:troll:
это скорее всего те, что через америку/европу ехали. так как те что напрямую едут, обычно доежали без проблем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Axell
Всем привет! Знающие подскажите. При взятии купону ДНВ 4/5 на старом аккаунте вылазит надпись: Мол зайдите с другого устройства.
Этот аккаунт можно забыть или можно как-то обойти? Аккаунт проходил вериф. по майлу и номеру.
тут бери
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alex_073
Ребят,случайно нашел лысого мартовского носорога,дайте носорожьих ссылок для ББ,а то с этими ДНВ вашпе за носорогами не слежу:rolleyes:
 
где темпмейлы от doanart.com взял? чот очень много у меня их
 
тупа тьма акков, на которых я не подтверждал посылки, так теперь там и купон не взять
Ребят, это серьёзно что ли? Писали же тут что на акки с автоподтверждением дают ДНВ. Пля, я после этого бросил подтверждать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.