Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то ремешок подтянул, уже 8 акк подряд бросило на верку по мылу, пока перекур а то так все аак просру.
 
Im_The_God_Abuzer
Im_The_God_Abuzer.png
 
На Пандао зайди там есть час назад можно было Редми 6а за 4000р купить. Правда надо долго ждать или тв приставок нам уже хватить???:wink:
Оо кстати,а тв приставки есть где урвать желательно под купон?
 
На Пандао зайди там есть час назад можно было Редми 6а за 4000р купить. Правда надо долго ждать или тв приставок нам уже хватить???:wink:
Пока приставки не придут на Пандао ни ногой.:D
 
Последнее редактирование:
У меня есть пачка аков под веркой, с рыбалки. Был период времени, когда ну прям все на верку уходили.
Так вот, когда-то я их спецом разлочивал вот как ты, чтобы попробовать ДНВ взять - и ничего не вышло. А вот на этой волне ДНВ, спустя время - на разлоченные дает так же исправно, как и на другие нормальные (без верки) аккаунты, оформленные в тот же период времени.
Наверное, надо чтобы отлежалось после разверификации)
Да, спасибо. Вчера и сам уже все протестировал.
Отслеживаться им не обязательно, сразу можно тарить.
 
Оо кстати,а тв приставки есть где урвать желательно под купон?
На Пандао по 173р были пока ждемс. Там утром была хорошая скидка в честь киберпонедельника за 500р можно было взять.
 
На Пандао по 173р были пока ждемс. Там утром была хорошая скидка в честь киберпонедельника за 500р можно было взять.
знаю я такие приставки на них яишницу можно по утрам жарить....
 
знаю я такие приставки на них яишницу можно по утрам жарить....
Ну для дачи самое то, можно и омлет сделать:wink: главное чтоб пришли охлаждения можно и ручками при колхозить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.