Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ип и адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бороться , читать форум и пробовать . Это устройство,адрес, товар - причём всё индивидуально

IP, и ТОР это понятное дело, а вот адресс, другой то ненапишешь ) куда пойдет посылка
 


IP, и ТОР это понятное дело, а вот адресс, другой то ненапишешь ) куда пойдет посылка
Недорос еще до настоящего абузера))), люди и по 1000 посылок получают, а адрес свой и все время разный)))
Lenina, Lenyna, Lienina, Lenjna и так далее.
 
с Тором абузить купоны это мазохизм))
да ещё и утопия - он по ИПам разных стран прыгает , к тому же заюзаных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP, и ТОР это понятное дело, а вот адресс, другой то ненапишешь ) куда пойдет посылка
забудь ТОР , это для других целей
 
Народ, к R1 4 2 все так же не дает второй? А то у меня баннер всплывает, но не дает и через капчу тоже. Хотя вчера дал 1 штуку по капче(скрин выкладывал). Значит все-таки дает и нужно узнать как) Все чистил, IP менял, ПК менял. Все равно не дает...
 
Народ, к R1 4 2 все так же не дает второй? А то у меня баннер всплывает, но не дает и через капчу тоже. Хотя вчера дал 1 штуку по капче(скрин выкладывал). Значит все-таки дает и нужно узнать как) Все чистил, IP менял, ПК менял. Все равно не дает...
брать надо на второй день, на третий уже не дает

+ с вчера r2 клозит
 
брать надо на второй день, на третий уже не дает
На второй день от получения, то есть через 24 часа? Брал и через 24 и через 48, вернее не брал)
Писал же, на 1 акк дали, а на последующие 3 нихрена не дали...Сегодня на другие 5 штук точно так же

И еще, кто-то тут говорил что брендовые магазы клозят вроде? Хотел взять кабель орико, и два раза клозило сразу. При том сука кложенный купон уже не отоварить ни чем :mad:
 
На второй день от получения, то есть через 24 часа? Брал и через 24 и через 48, вернее не брал)
Писал же, на 1 акк дали, а на последующие 3 нихрена не дали...Сегодня на другие 5 штук точно так же

И еще, кто-то тут говорил что брендовые магазы клозят вроде? Хотел взять кабель орико, и два раза клозило сразу. При том сука кложенный купон уже не отоварить ни чем :mad:
я смотрю по дате заказа, и через два дня т.е 48часов беру
 
  • Like
Реакции: Калач
брать надо на второй день, на третий уже не дает

+ с вчера r2 клозит
А какой именно второй купон дает к R1 4 2? И по какой ссылке с каптчей его тянуть? у меня на ДНВ живая осталась ссылка именно на R1 4 2, вторая хз какой дает, не получил еще на нее ничего
 
А какой именно второй купон дает к R1 4 2? И по какой ссылке с каптчей его тянуть? у меня на ДНВ живая осталась ссылка именно на R1 4 2, вторая хз какой дает, не получил еще на нее ничего
R2
--Ссылка удалена--
 
Я бросал на год, но вернулся (((
Я раза 3 так делал )
Месяц потарю, затем начнёт жестко клозить. Ухожу. Коплю товар в избраном и периодитески почитываю топик. Как вижу слабину, снова затариваюсь.
Сейчас с ноября всё отлично идёт. Не затягивают гайки китайцы.
 
ДНВ взять - и ничего не вышло. А вот на этой волне ДНВ, спустя время - на разлоченные дает так же исправно, как и на другие нормальные (без верки) аккаунты
Есть такое дело.
 
ребята, есть смысл разблочивать акк новорег (грязный айпи) - или будет крыть алик заказы по купон 3\4?
И еще вопрос. есть в природе под винду, либо андроид прога, которая сама передергивает авиа режим, до тех пор, пока не появится новый айпи, который не повторялся?
 
Кто-нибудь сталкивался с такой фигнёй?! Уже не первый аккаунт, в том числе уже третий основной, дохнет. Корзина в рублях, на доллары не меняется. Купон при покупке не видит, заказ в корзине не суммируется. Поддержка как обычно пишет: " Знаем, специалисты занимаются" 2019-01-28_10-04-05.png 2019-01-28_10-05-49.png
 
при попытке оплатить

Chat There is an information error with your payment.
предложение:

Please try again

это бан?
 
Вроде не было, сегодня буду тарить через Letyshops.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-28-10-13-59-811_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-01-28-10-13-59-811_com.android.chrome.png
    52,5 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: wojda
Вроде не было, сегодня буду тарить через Letyshops.
Попробовал применить, но пишет вы не можете использовать этот промокод.. чем то не соответствую?)

Если на как получен первый днв 4/5 R2_4_2 больше не ждать другого купона?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.