Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу купить проц на 3к,вопрос как можно секономить максимально?
 


Да, сейчас при переходе в магазин спрашивает где открыть, в браузере или в приложении.

Когда вставляю ссылку на товар из браузера ББ в браузер телефона, то да, спрашивает, открыть в браузере или через приложение. Но когда через бонус ВМ открываю сайт али, то открывается просто мобильная версия сайта.
 
Дико извиняюсь, прочитал гайд для новичков, но ответа на главный вопрос, который возникает у человека совершенно не осведомленного и знающего о сайте али только понаслышке я не нашел. А для чего вам все эти купоны? Чем тут основная масса людей занимается? Люди тут просто для себя лично покупают миллион товаров которые получаются дешевыми из-за купонов?
Я просто сижу на мипеде уже почти два года и вечно ваша тема в топе и очень обсуждаемая а что вы тут делаете никак не могу понять.
А интересный надо сказать вопрос, но лучше всего ответил Людвиг Витгенштейн. Так что обратимся к первоисточнику.
682892.png
 
Когда вставляю ссылку на товар из браузера ББ в браузер телефона, то да, спрашивает, открыть в браузере или через приложение. Но когда через бонус ВМ открываю сайт али, то открывается просто мобильная версия сайта.
Какая версия МП стоит? попробуйте браузер сменить.
 
Вроде бы между 1.4.1 и 1.4.2 должно пройти максимум двое суток, чтобы дало второй, а тут почти неделя прошла, или про другие писали ?
Куп.jpg
 
тут решил провести пару тестов, два десятка акков перебрал, ток 1 с веркой попался.
Таже хрень,Верка забежала,кого теперь дрючить?
Пойду гляну может соседка дома.:likeaboss:
 
Дико извиняюсь, прочитал гайд для новичков, но ответа на главный вопрос, который возникает у человека совершенно не осведомленного и знающего о сайте али только понаслышке я не нашел. А для чего вам все эти купоны? Чем тут основная масса людей занимается? Люди тут просто для себя лично покупают миллион товаров которые получаются дешевыми из-за купонов?
Я просто сижу на мипеде уже почти два года и вечно ваша тема в топе и очень обсуждаемая а что вы тут делаете никак не могу понять.
Мы все пашем на Мао и лупим ему новых юзеров, чтобы их акции росли, за это нам дают купончики, на которые берем товар, нас Мао наказывает за использование этих купончиков, мы клепаем заново новорегов и все по кругу
 
для чего вам все эти купоны? Чем тут основная масса людей занимается? Люди тут просто для себя лично покупают миллион товаров которые получаются дешевыми из-за купонов?.
Тут становяться и зараждаються шопоголики)
Шопоголик — Ониомания (от греческих onios — для продажи, mania — безумие) —непреодолимое желание покупать как можно больше.не обращая внимания на необходимость и последствия.
 
подскажите после купона Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1 можно получить еще 4\5 и сколько времени должно пройти?
 
Кто менял страну доставки при отоварки днв (с рф на укр), удачно???
Просто 4 заказа на укр. через час после оплаты завернули, на рф все ок.
 
Привет всем. И я наконец дождался хоть какой-то движухи на ДНВ. Напомните пожалуйста (сильно не вникак в последнее время в тему так как акки были молодые и ДНВ не давали) тут на одином из аккаунтов выдает Давно не виделись и спецкупон на 6$. Брать или нет. Какие дальнейшие действия или на этих молодых аккаунтах 4/5 не даждемся?
У меня сейчас даёт 4/5 на тех акках, где раньше спец.6$ лез. Так что 6$ не бери, жди.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
подскажите после купона Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1 можно получить еще 4\5 и сколько времени должно пройти?
сейчас 2 суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы все пашем на Мао и лупим ему новых юзеров, чтобы их акции росли, за это нам дают купончики, на которые берем товар, нас Мао наказывает за использование этих купончиков, мы клепаем заново новорегов и все по кругу
а я не против , банкет за их счёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таже хрень,Верка забежала,кого теперь дрючить?
Пойду гляну может соседка дома.:likeaboss:
камеру подруби - мы поболеем :D
 
закон подлости. когда не надо, так эта верка через каждый акк лезет.
тут решил провести пару тестов, два десятка акков перебрал, ток 1 с веркой попался.
У меня есть пачка аков под веркой, с рыбалки. Был период времени, когда ну прям все на верку уходили.
Так вот, когда-то я их спецом разлочивал вот как ты, чтобы попробовать ДНВ взять - и ничего не вышло. А вот на этой волне ДНВ, спустя время - на разлоченные дает так же исправно, как и на другие нормальные (без верки) аккаунты, оформленные в тот же период времени.
Наверное, надо чтобы отлежалось после разверификации)
 
  • Like
Реакции: varyag
Просто 4 заказа на укр. через час после оплаты завернули,
скажу больше у меня сегодня закрыли оплаченные днв через 10 часов , я их 5-6 часов мариновал заказ, затем оплатил и они все закрыты около 10 часов висели в ожидании отправки
 
  • Like
Реакции: Walero
Какая версия МП стоит? попробуйте браузер сменить.
Версия самая новая с 4pda, 6.23.1
Проблему с открытием али в новой вкладке вместо приложения решил, как не странно, открытием кнопки "В магазин" в новой вкладке, тогда предложило выбор, в приложении открывать или через браузер. Но, увы, кеш не засчитало.
 
новый акк создал, купон получил 3/4 заказал товар пишет - Order Closed Закрыт
из-за чего это? и что делать в таком случае?
 
новый акк создал, купон получил 3/4 заказал товар пишет - Order Closed Закрыт
из-за чего это? и что делать в таком случае?
читать шапку темы и искать где спалился...
 
скажу больше у меня сегодня закрыли оплаченные днв через 10 часов , я их 5-6 часов мариновал заказ, затем оплатил и они все закрыты около 10 часов висели в ожидании отправки
ип и адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новый акк создал, купон получил 3/4 заказал товар пишет - Order Closed Закрыт
из-за чего это? и что делать в таком случае?
бороться , читать форум и пробовать . Это устройство,адрес, товар - причём всё индивидуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.