Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ccылка на _R2_4_2 есть в природе?
 
старые акки - акки, потенциально пригодные для ДНВ.
разлачивать - проходить верификацию, "дрючить Верку"...
На старые 2/2 берутся ДНВ. Но там у меня не верка, а сразу код на почту кидает.
 
Регистрируешь Аккк.. Купон 3/15 или 2/10 - НЕ БЕРЕМ...
В новой вкладке вводим ссылку на купон 3/4 - и берем его... ВСЕ..
А он не автоматом добавляется в аккаунт если через ББ делать? Просто уже новорегов около 2-х недель не делал...
 
На старые 2/2 берутся ДНВ. Но там у меня не верка, а сразу код на почту кидает.
самый прикол акки mail.ru yandex кидает на верку по почте, а один с доменов temp-mail нет :wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
Эххх... Получил сегодня рефаунд с заказа с купоном 50/100. Прод оказался кидалой. Левый трек, 2 месяца переписки с ботом и рефаунд. Вкатил ему 1 звезду, но за последний месяц у него уже под 30 таких, так что думаю ему на это насрать.
 
Дико извиняюсь, прочитал гайд для новичков, но ответа на главный вопрос, который возникает у человека совершенно не осведомленного и знающего о сайте али только понаслышке я не нашел. А для чего вам все эти купоны? Чем тут основная масса людей занимается? Люди тут просто для себя лично покупают миллион товаров которые получаются дешевыми из-за купонов?
Я просто сижу на мипеде уже почти два года и вечно ваша тема в топе и очень обсуждаемая а что вы тут делаете никак не могу понять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Дико извиняюсь, прочитал гайд для новичков, но ответа на главный вопрос, который возникает у ч..
у некоторых уже мешки стоят в углу полные этого барахла . на мусорку просятся)
 
  • Like
Реакции: Калач
Люди тут просто для себя лично покупают миллион товаров которые получаются дешевыми из-за купонов?
Ну бывает не только для себя, иногда удается и кое-что продать. А так да, суть выявлена верно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Дико извиняюсь, прочитал гайд для новичков, но ответа на главный вопрос, который возникает у человека совершенно не осведомленного и знающего о сайте али только понаслышке я не нашел. А для чего вам все эти купоны? Чем тут основная масса людей занимается? Люди тут просто для себя лично покупают миллион товаров которые получаются дешевыми из-за купонов?
Я просто сижу на мипеде уже почти два года и вечно ваша тема в топе и очень обсуждаемая а что вы тут делаете никак не могу понять.
Слова авито, юла купить по дешевле продать по дороже догадаться не сложно чем тут не Все ну многие занимаються :cool:
 
Последнее редактирование:
А возможно как-то использовать кэш от ВМ через телефон?
Да, сейчас при переходе в магазин спрашивает где открыть, в браузере или в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы получить второй купон ДНВ, первый не нужно оформлять?
без разницы. можешь оформить, можешь просто ждать.
 
  • Like
Реакции: kolyan432423
Уважаемые коллеги,загляните пожалуйста сюда !
пля, аж похолодело всё внутри, думал случилось чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу понять.
купить нужную вещь за 20% от стоимости-бесценно.))
Да, и друзьям можно помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.