Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, впервые дало 2ДНВ при одном не тронутом, то есть сейчас 2шт. ДНВ. Читал тут мельком что их товарят как-то по особенному)
В общем могу я довести до оплаты 2 штуки и сразу два этих заказа оплатить одним махом?
Тарю подряд, все ок.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Калач
сейчас платил днв 4/5/смотрю ещё один прилетел после оплаты.при том что не давало ни 2/3 ни 3/4/вот так даже бывает.аккаунт августа 2018 года.
Можно скриншот купонов? Ну или коды напишите.

Если вы начинаете "прокачивать" ДНВ аккаунт сейчас то все пойдет по схеме 2/3 R_2_1 - 4/5 Jan_R1_4_1- 4/5 Jan_R2_4_2.
Если начинали раньше, то этому аккаунту уже присвоена соответствующая метка , и для них предусмотрен только 4/5 Jan_R2_4_2.
Это сейчас так, после смены этих кодов (в начале следующего месяца) может быть уже по другому.
С двумя последними согласен, а первое, лично у меня без 2/3, сразу 4/5 Jan_R1_4_1, потом 4/5 Jan_R1_4_2. Аки с весны 2018.

можно одновременно и сделать и оплатить, но на разные товары.
чего на разные? на один и тот же нельзя? У меня получается, не изменяя данные с одного ипа.
Никого не призываю, но вчера так зашло 48 заказов у одного прода, 6 правда закрыло.

У меня тоже выходит два подряд на один товар. На следующий день не кроет, но и объемы гораздо меньше, у одного-то прода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сразу 4/5 Jan_R1_4_1, потом 4/5 Jan_R1_4_2. Аки с весны 2018.
Хотя сейчас на позавчерашний засол начало давать R1_4_2, но не на все аки с R1_4_1. Закономерности не понял :belay:
 
When i can get a 4/5 coupon but system says Pidu

a5yL6QN.jpg
 
это вообще нормально? оплата яд
на всех акках, что сегодня товарил, так
ваши заказы закрыты. зайдите во вкладку Платеж в деталях заказах. там увидите стадии возврата платежа.
 
  • Like
Реакции: flnn_human
ваши заказы закрыты. зайдите во вкладку Платеж в деталях заказах. там увидите стадии возврата платежа.
а чего их вообще может блочить? айпи везде разные, фингерпринт тоже
 
например, адрес и телефон везде одинаковый)
а, ну телефон я вообще от балды вбиваю, а адрес хз даже, тоже коверкаю
даже вот совершенно на другого человека
 
а, ну телефон я вообще от балды вбиваю, а адрес хз даже, тоже коверкаю
даже вот совершенно на другого человека
Тогда не знаю.
Кроет когда что-то палит, это однозначно. Что палит - вариативно, искать методом тыка.
 
Купон ДНВ в мобильном приложении, где смотреть? На колокольчик проверять? Или другое место?
 
а чего их вообще может блочить? айпи везде разные, фингерпринт тоже
причин действительно может быть много - тарите подряд один и тот же товар не умеючи это делать/палево с данными получателя/палево устройства с которого делаете заказы.
Хром + фингерпринт уже давненько не панацея от "любопытства" Али.
А вы перед оплатой хоть проверяли заказы, они УЖЕ закрытыми не были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон ДНВ в мобильном приложении, где смотреть? На колокольчик проверять? Или другое место?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-9#post-1560602
 
причин действительно может быть много - тарите подряд один и тот же товар не умеючи это делать/палево с данными получателя/палево устройства с которого делаете заказы.
Хром + фингерпринт уже давненько не панацея от "любопытства" Али.
А вы перед оплатой хоть проверяли заказы, они УЖЕ закрытыми не были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-9#post-1560602
товары везде разные от разных продавцов
ну вроде коверкал все адреса и имена как мог
юзерагент тоже менял, браузер мозилла
после оплаты была уже отправка, но как то резко все закрыли
 
после оплаты была уже отправка, но как то резко все закрыли
скорее всего недоковеркали.
это днв были или новореги? если днв то именно МЕНЯЛИ предыдущий адрес или ДОБАВЛЯЛИ полностью нового получателя?
 
скорее всего недоковеркали.
это днв были или новореги? если днв то именно МЕНЯЛИ предыдущий адрес или ДОБАВЛЯЛИ полностью нового получателя?
днв
на новый адрес заказывал
завтра еще раз попробую
 
Подскажите, когда в NOX прохожу регу на алике, то иногда вылазят контрольные цифры вввести нужно, но когда ввожу все правильно, все равно не дает регистрацию. Так бывает не всегда. Хочу уточнить из-за чего появляеся проверочный код в приложении алиэкспресса при регистрации?
 
а почему мне дают купон на 3/15?))
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.