Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытался кто-то мариновать новореги 3/4? Есть пара неоплаченных заказов по старой ссылке, при попытке взять новый купон - ошибка. Есть несколько аккаунтов, где по старому купону заказы закрыты, при попытке взять новый - ошибка. Но на свежие новореги никаких проблем с получением купонов нет. Пофиксили, что ли?
 
С другой стороны стоит обратить внимание на то, что изменился срок действия купонов новорега. То есть поменяли что-то на самом али.
Понятно что поменяли. Раньше новорег жил неделю, а код купона и ссылка менялась через 2-3 дня. Сейчас живёт две недели и ни одной смены ссылки. Ваша версия? Наплевали на смену ссылки по причине сливов, лишь бы народ двойных новорегов не тарил?
 
после любых декабрьских сейчас выдают сразу 4/5 Jan_R1_4_2 и всё........ нарушена последовательность выдачи купонов.....
Зато на аках старых без декабрьских 4/5 Jan_R1_4_1 дают.
 
Чет сегодня горшочек не варит. Попытался оформить 2 свежих днв, оба бизи основной товар и добивка. Изменил адреса, тоже бизи
 
Пытался кто-то мариновать новореги 3/4? Есть пара неоплаченных заказов по старой ссылке, при попытке взять новый купон - ошибка. Есть несколько аккаунтов, где по старому купону заказы закрыты, при попытке взять новый - ошибка. Но на свежие новореги никаких проблем с получением купонов нет. Пофиксили, что ли?
Я солил, все нормально береться.
Второй купон не берется там, где была закрытая добивка либо заказ оформлялся не с первого раза (отмена после ожидания оплаты и оформление заново).
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
ну странно, раньше и у меня и другие писали на форуме что если выплыл баннер, значит по ссылке 100 пудов дадут.
а теперь этото баннер постоянно лезет, что за глюки блин
Ждите пока сдохнет 2/3 на акке, возможно начнёт предлагать 4/5 с другим кодом, если и после мёртвого 2/3 будет писать система перегружена, ждать дальше не стоит, нужно товарить то что есть.
З.Ы. Но это не точно. Но я жду ))))
 
А зачем ты отовариваешь 2/3 , если через пару дней можно получить 4/5 ДНВ. 3/4 Это новорег.
А за тем,что мне как раз этот купон нужен был и в ломы носорога загонять и с ip проблэм!
 
Кто брал хорошие мелкие флешки 16гб 3.0 юсб под купон 4/5, дайте ссылку пжлста
Брал такую USB 3.0 с OTG --Ссылка удалена--
Хоть она и не мелкая, да и прод почти без рейтинга, но выслал флешку без проблем. Пару месяцев ей пользуюсь, работает нормально. Там и 32Gb можно под купон взять с добивкой.
 
сейчас платил днв 4/5/смотрю ещё один прилетел после оплаты.при том что не давало ни 2/3 ни 3/4/вот так даже бывает.аккаунт августа 2018 года.
 
Айпи лучше на любой новый заказ брать новый.
Ну и адрес одинаковый в двух заказах подряд это тоже нонсенс.
И ни чего это не нонсенс,я по началу(давно правда) когда не знал че к чему и али не такой ебануто-непредсказуемый был тоже также тарил и репу чесал-чесал-пыхтел и тарил и прокатывало хоть и мало,потом сюда попал,стал по феншую делать!Но тут это все,такое себе,оно и так все понятно если али булки раздвигает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас платил днв 4/5/смотрю ещё один прилетел после оплаты.при том что не давало ни 2/3 ни 3/4/вот так даже бывает.аккаунт августа 2018 года.
Вот-вот,я же говорю,что они там в али что-то ярое курят!
 
Зато на аках старых без декабрьских 4/5 Jan_R1_4_1 дают.
Если вы начинаете "прокачивать" ДНВ аккаунт сейчас то все пойдет по схеме 2/3 R_2_1 - 4/5 Jan_R1_4_1- 4/5 Jan_R2_4_2.
правильній порядок.jpg
Если начинали раньше, то этому аккаунту уже присвоена соответствующая метка , и для них предусмотрен только 4/5 Jan_R2_4_2.
сразу 4_5.jpg
Это сейчас так, после смены этих кодов (в начале следующего месяца) может быть уже по другому.
 
Последнее редактирование:
тем не менее у вебмани бонус случается такое,когда сумма отражается с вычетом купона
У вм как-то там по-другому, ещё идёт завязка с самой транзакцией. У всех обычных кэшбеков считается с купоном.
 
Народ, впервые дало 2ДНВ при одном не тронутом, то есть сейчас 2шт. ДНВ. Читал тут мельком что их товарят как-то по особенному)
В общем могу я довести до оплаты 2 штуки и сразу два этих заказа оплатить одним махом?
 
Народ, впервые дало 2ДНВ при одном не тронутом, то есть сейчас 2шт. ДНВ. Читал тут мельком что их товарят как-то по особенному)
В общем могу я довести до оплаты 2 штуки и сразу два этих заказа оплатить одним махом?
моя метода такова... 1 день 1 купон 1 ип ... тогда не кроет ничего... второй день второй купон и тот же ип)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Калач
моя метода такова... 1 день 1 купон 1 ип ... тогда не кроет ничего... второй день второй купон и тот же ип)
Четко,прям по хардкору,ну и тиран!Зачем ты так с ними !?
 
https://imgur.com/a/s511WTC
это вообще нормально? оплата яд
на всех акках, что сегодня товарил, так
 
можно одновременно и сделать и оплатить, но на разные товары.
чего на разные? на один и тот же нельзя? У меня получается, не изменяя данные с одного ипа.
Никого не призываю, но вчера так зашло 48 заказов у одного прода, 6 правда закрыло.
 
Кто брал хорошие мелкие флешки 16гб 3.0 юсб под купон 4/5, дайте ссылку пжлста
Лучший вариант - это SanDisk USB 3.1 Flash Drive CZ430, на 16 Гб будет как раз под купон!
По названию ищутся легко, магазинов куча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.