Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять немного поною. Почти за два дня с десяток различных попыток не принесли успеха, никак не вышло затарить новорега, впервые настолько длинная неудача. Также в этот промежуток впервые закрыло заказы на двух разных акках, оплаченные ВМ.
Дал али отдохнуть сутки от себя, решил позаходить в клознутые акки и попытаться затарить еще раз(обычно повторно тарились без проблем без смены данных или с изменением одной буквы), в итоге 5 перебранных акков подряд отправили на верку по телефону, в том числе не только те, что на моем домене, но и те, что на gmail. Также впервые такое, за 5 минут увидел верку больше раз, чем за 3 месяца до этого. Что-то как-то мне вообще такая фигня не нравится...
 


да, типа нарушил абузную программу защиты покупателя
короче как они делали это раньше, за почти любой спор давали банан

на след. день после открытия уже прилетел, и это спор еще рассматривает продавец
если прод не примет и его будет рассматривать алик это 99% что спор отклонят (споры о не получении и т.п не в счет)
Подтверждаю, та же фигня.
При открытии спора, примерно на следующий день бан.
Причин для этого реально нет. Товар не пришел, спор еще в рассмотрении у продавца. Заказ новорега.

Маринка отвечает, что сама не понимает почему. Не видит причин для бана.
Хотя, по моему, они вообще них..я не видят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и thehawk
дата регистрации акка как влияет на то будет считаться он новорегом или нет?
 
Подтверждаю, та же фигня.
При открытии спора, примерно на следующий день бан.
Причин для этого реально нет. Товар не пришел, спор еще в рассмотрении у продавца. Заказ новорега.

Маринка отвечает, что сама не понимает почему. Не видит причин для бана.
Хотя, по моему, они вообще них..я не видят.
ну это пиздец тогда, даже за неполучение дают бан

а что за купон? новорег или днв?
 
ну это пиздец тогда, даже за неполучение дают бан

а что за купон? новорег или днв?
Новорег от конца декабря. Доставка China Post отслеживаемая должна быть.
Прод отправил безтреком. Заказ не пришел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
мне на ДНВ акке с а1 или а2
без споров

говорят рейтинг что-то дает:wink:
купон применил - получай
Ради прикола решил подать не реактивацию, ан нет ху... тебе. Не переходит по ссылке. Кидает на страницу регистрации.
Получилось подать только через Маринку. Почему так она не понимает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
да, типа нарушил абузную программу защиты покупателя
короче как они делали это раньше, за почти любой спор давали банан

на след. день после открытия уже прилетел, и это спор еще рассматривает продавец
если прод не примет и его будет рассматривать алик это 99% что спор отклонят (споры о не получении и т.п не в счет)

Подтверждаю, та же фигня.
При открытии спора, примерно на следующий день бан.
Причин для этого реально нет. Товар не пришел, спор еще в рассмотрении у продавца. Заказ новорега.

Маринка отвечает, что сама не понимает почему. Не видит причин для бана.
Хотя, по моему, они вообще них..я не видят.
ну пока рано делать какие то выводы. как говорится, поживем увидим.
у меня много открыто споров по не получению за декабрь. буду смотреть, наблюдать. если будут прецеденты, напишу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и AntoniO
ну пока рано делать какие то выводы. как говорится, поживем увидим.
у меня много открыто споров по не получению за декабрь. буду смотреть, наблюдать. если будут прецеденты, напишу.
А тут и выводов делать наверное и не надо.
Причины все равно никто объяснять не станет.
А по аккаунту - по своему опыту, вывести его бана практически не реально, а если и реально, то слишком затратно по времени.
Но спор еще не закрыт, жду решения алишки.
 
А тут и выводов делать наверное и не надо.
Причины все равно никто объяснять не станет.
А по аккаунту - по своему опыту, вывести его бана практически не реально, а если и реально, то слишком затратно по времени.
Но спор еще не закрыт, жду решения алишки.
Примерно 30-35 аккаунтов из 1000 били заблокировани.В акаунт заходит ,но при входе в Мой профиль пишет что акаунт упразднен.
Но прикол в том что купони на ети акаунти берутся.
 
при получении купона 3/4 на новый акк, после выбора оплаты вм вылазит данная ошибка, куда копать?
406oBfb+
 
Последнее редактирование:
Народ а днв можно тарить на один номер телефона???
 
Тоже на 5сим не вышло больше двух аков разлочить на один номер. Видать, хана "экономному" методу.
Не подтвердили. Но у меня не почему-то не вышло, раньше нормально было.
 
Последнее редактирование:
лютует что то али.новореги клозят.еще и один заказ закрыло оплаченный днем.еще гад какой то пытался посылку мою себе перенаправить.капец денек
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.