Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, не ждать ... Просто ты зашел в этот акк пару дней назад (или около того) , но не взял первый ДНВ по какой-то причине, а теперь уже второй тебе прилетел (он-же и последний)
В акк ранее не заходил, так как верка была на нём.
 


После первого 1.4.1. есть шанс взять повторно?
 
Не соглашусь ... Делаю всегда с МП, оплата Qiwi, 15-20 заказов в день по 2-3 на одном акке,
никаких закрытий и возвратов ... Впрочем, как и всегда .
Да я сам как бы удивился,что за хрень такая,может с ядом что случилось?
 
Последнее редактирование:
если через мп пускает, значит через сутки можно будет зайти без верки и с пк.
Вот СПАСИБО товарищ ! Да, пустило и даже дало днв 1.4.1. Пойду все через МП прокатывать.
 
[
так что сейчас больше 5-6 за раз не рекомендуется разблокировать
Каким образом, от номера зависит?
сим-актив и 5сим на третьем акке уже все - лимит исчерпан..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Slanets
Feb_R2_4_2 вылез первым. Feb_R1_4_2 стоит ждать?
В акк ранее не заходил, так как верка была на нём.
Не даст уже первый. От предыдущих недавних входов не зависит, просто иногда такие аккаунты попадаются.
У меня такие тоже были несколько раз, причем иду по списку, все в одно время затарены - везде первый дает, но иногда - сразу второй.
По-идее, чисто в теории, можно было бы взять первый, если зайти когда-то раньше. Но не факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то сталкивался со статусом "Outbound failure in sorting center"? Чего ждать, временный косяк или это аналог "shipment cancelled"?
Прилетело такое на несколько посылок от одного прода, треки SA***EE ...
 
Пытаюсь войти в акки, зареганные на темпмэиле с пк. За сутки до этого захожу в эти акки с МП, пускает. Потом когда захожу на ПК - один хер просит код с почты. Что я делаю не так?
 
Пытаюсь войти в акки, зареганные на темпмэиле с пк. За сутки до этого захожу в эти акки с МП, пускает. Потом когда захожу на ПК - один хер просит код с почты. Что я делаю не так?

Спешишь.
 
Дайте, пожалуйста, ссылку с капчёй на Feb2
 
Второй день клозит ДВН. Плачу вм, 4 заказа в стуки,заказы от разный продов на разных аках коверкаю только телефон. Есть какие нибудь рекомендации?

я лишний 0 поставил в телефоне и проскочило.
 
Привет всем. Если я закажу 2 товара чуть свыше 48$, то как купон на 6$ будет делиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.