Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то странно все это.
Все подряд акки клозит? Или только там где на старый адрес заказываешь?
сейчас на любой не проходит, только на товар 8 баксов прошло на новый адрес - но это не считается:D

ночью проходило на любой. + сейчас купоны начало зажимать R1 я такого месяц не видел

крутят гайки

А что это за 4/5 который начинается на yrQwkQw8bjw ? По нему у меня не брался купон.
Правильная ссылка на Feb_R2_4_2 начинается на Z3Zxe4Z. тут выложили https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-250#post-1614564
что-то дохуя ссылок появилось)) как-то подозрительно все это
 


в прошлом году в начале лета у многих невозможно было оформить на свою страну и оформляли на другие страны у меня это была в основном Латвия. Почти все дошло, может до 5 процентов затерялось. так вот сейчас на них залетает по 2 ДНВ с одной проблемой все можно оформить только на ту же страну. только меняешь страну, сразу клоз, поменял обратно тут же оформил. У всех так? снова играть в эту лотерею не хочется, спросил просто из интереса было у кого так?
Все днв оформлены на финляндию, германию , латвию . Сейчас меняю на рб ,коверкаю - проблем нет
 
снова алик начал блочить акки за споры..
кто там хотел покупать телефоны под купон 4\5 самое время:D
ты имеешь ввиду перманент?
бан дали как только открыл спор?
 
А что это за 4/5 который начинается на yrQwkQw8bjw ? По нему у меня не брался купон.
Правильная ссылка на Feb_R2_4_2 начинается на Z3Zxe4Z. тут выложили https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-250#post-1614564
Такая же фигня, спасибо. Сам не заметил, что коды разные.
 
Попробуйте оформить заказ от 9.5$ (не суммарно, а один чтоб был от 9.5$ Клозит?
только домой приехал. сейчас буду пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас купоны начало зажимать R1 я такого месяц не видел
всмысле?
 
Вопрос не по теме, кто вкурсе, почему не могу зайти на свой аккаунт miped через google gmail вход? Раньше была кнопка рядом с ВКонтакте, стоимом, и ещё что то ...
А сейчас убрали Гугл, как то можно попаапо на свой акк?
 
А что это за 4/5 который начинается на yrQwkQw8bjw ? По нему у меня не брался купон.
Правильная ссылка на Feb_R2_4_2 начинается на Z3Zxe4Z. тут выложили https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-250#post-1614564
Так ни у кого и не взялся 4/5, который начинается на yrQwkQw8bjw ? Какой же у него код...
 
И ещё, как получить носорога сейчас? 3/4?
А то сейчас не выходит баннер...
При регистрации пишет тип чтобы получить, нажмите "здесь" нажимаешь, и кидает на купон 2/3
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pdima7
И ещё, как получить носорога сейчас? 3/4?
А то сейчас не выходит баннер...
При регистрации пишет тип чтобы получить, нажмите "здесь" нажимаешь, и кидает на купон 2/3
Кто НОСОРОГОВ делает? Ответьте плиз. Screenshot_2019-02-27-23-48-57-178_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Macoar777
Помогите, подляна от китаёз. Бесплатная доставка, накидываю в корзину пишет "условия доставки изменены из-за смены адреса доставки" и стоит Saver Shipping. В корзине все доставки становятся платными даже super economy дороже Saver Shipping, пробовал менять. Помню писали это решается как-то довольно просто, но вот как? Адрес уже заполнен, из корзины удалял и добавлял товар снова, не помогло.
 
ты имеешь ввиду перманент?
бан дали как только открыл спор?
да, типа нарушил абузную программу защиты покупателя
короче как они делали это раньше, за почти любой спор давали банан

на след. день после открытия уже прилетел, и это спор еще рассматривает продавец
если прод не примет и его будет рассматривать алик это 99% что спор отклонят (споры о не получении и т.п не в счет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.