Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккаунт должен быть зарегистрирован не менее полугода и на нем покупка должна быть и на нем не должно быть споров и закрытых заказов, тогда скоро "если карты ляжут" начнут появляться купоны ДНВ 4/5. А ДНВ 2/3 гораздо раньше.
 


Господа, по-моему вы перевираете, неоднократно говорилось на форуме, что единственная причина по которой не будут давать ДНВ это хотя бы один клознутый заказ (неважно бизи или после оплаты). Также неважно была ли на акке до этого хотя бы одна успешная покупка. Я не прав? Может ли кто-нибудь скинуть пруф с полученным ДНВ и ранее закрытым заказом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и 11022019
Говносервис, 1 смска всего приходит, хотя время не закончилось, 5сим лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такие у кого ДНВ не закрывает ? Напишите как делаете .
Ничего не делая на обычном акке платится, а на основном кроет. вот и вся разница.
 
Последний раз ДНВ получал
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_1 26.02.2019
4/5
--Ссылка удалена--

Теперь вообще не дает больше ДНВ. У всех так, ждем новых купонов или только мне не фортит?
 
С чего это он необоснованный? Я заказал товар, продавец мне его не выслал, я написал негативный отзыв.
Откуда я могу знать? ...хотя ...ты же подтвердил получение заказа. ...а ты говоришь не выслал.))
 
Последний раз ДНВ получал
Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_1 26.02.2019
4/5
--Ссылка удалена--

Теперь вообще не дает больше ДНВ. У всех так, ждем новых купонов или только мне не фортит?
Мне тоже не даёт. Закончились пишет.
 
народ, а если с первым днв закрывает заказы несколько попыток (возможно по айпи,хоть и инкогнито), то аккаунт в топку?)
 
Писец только разгон взял и купонов больше не осталось ((
 
Два акка-близнеца, с 1.4.3 от 24.02, на один взялся 1.4.1 по баннеру, а на второй Ноу мор купонс((
 
народ, а если с первым днв закрывает заказы несколько попыток (возможно по айпи,хоть и инкогнито), то аккаунт в топку?)
Обычно пускает, если переждать денёк-другой.
 
Снова дают проверяйте
 
ДНВ 4/5 ???

ДНВ 2/3
 
Последнее редактирование:
что-то алик вообще охуел! закрывает заказы днв до оплаты
на адрес что был на акке
 
снова алик начал блочить акки за споры..
кто там хотел покупать телефоны под купон 4\5 самое время:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.