Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такие у кого ДНВ не закрывает ? Напишите как делаете .
После китайского НГ один из десяти со скрипом (один из двух заказов в акке) проходит .
Все желание пропало тарить их .
 


Я так понимаю новорегов купоны действительны до 1 марта после ссылка на купоны обновиться?
И еще на купоны новорегов есть ссылки с капчей? или капчка только для днв
 
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon.
Значит тебе не положен этот купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю новорегов купоны действительны до 1 марта после ссылка на купоны обновиться?
И еще на купоны новорегов есть ссылки с капчей? или капчка только для днв
 
Сколько раз китаец может продлевать срок защиты?
 
  • Like
Реакции: лютый
новая ссылка 2.4.1 февральская еще не появилась на горизонте?
 
Аккаунт должен быть зарегистрирован не менее полугода и на нем не должно быть споров и закрытых заказов, тогда скоро начнут появляться купоны ДНВ
слыш, скройся вообще с форума или сиди тихо чтоб тебя и не видно было.
советчик блин...:gasp:

P.S. вот именно изза таких товарищей "новореги" (да и бывалые тоже) не могут найти толковой инфы на форуме. и в итоге захламляется форум однотипными вопросами и "не подтвержденной" информацией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что проверил шапку.
пост товарища scorpi про ДНВ до сих пор в шапке и более чем актуален!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и varyag
что не так он написал?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209
если в двух словах, чтобы не возникало миллион вопросов у лентяев-писателей(но нихрена не читателей). то в теме уже не однократно было писало, что споры/диспуты и закрытые заказы никоим образом на появление ДНВ не влияют! проверено лично!
вот если у вас на акке вообще нету удачных заказов, а только неудачные клознутые. тогда да, скорее всего купон вам не светит.
а во всем остальном китайский рандом.
 
Последнее редактирование:
После споров и закрытых дают, подтверждаю. Хотя и не так охотно, как мне кажется.
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-49#post-1567209
если в двух словах, чтобы не возникало миллион вопросов у лентяев-писателей(но нихрена не читателей). то в теме уже не однократно было писало, что споры/диспуты и закрытые заказы никоим образом на появление ДНВ не влияют! проверено лично!
вот если у вас на акке вообще нету удачных заказов, а только неудачные клознутые. тогда да, скорее всего купон вам не светит.
а во всем остальном китайский рандом.
У меня есть аккаунты с 17 года на которых были открыты споры и закрытые заказы на них ни разу не давали ДНВ, а есть акки, которым чуть больше полугода без диспутов и клозов и на них брал по несколько ДНВ.

P.S. Да и не нужно мне советовать что мне делать! Самый умный что-ли? Будь проще и добрей и нервные клетки не восстанавливаются если что!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и yokozyna
У меня есть аккаунты с 17 года на которых были открыты споры и закрытые заказы на них ни разу не давали ДНВ, а есть акки, которым чуть больше полугода без диспутов и клозов и на них брал по несколько ДНВ.
P.S. Да и не нужно мне советовать что мне делать! Самый умный что-ли? Будь проще и добрей и нервные клетки не восстанавливаются если что!
Нервные клетки восстанавличаются, просто гораздо медленнее обычных.
То что у вас на аки со спорами/закрытими заказами не берется - не значит, что это так же для всех. Неоднократно писали, что это не повод и все берется, о чем вам выше и написали, поэтому действительно не стоит писать неточную информацию. Или хотя бы добавляйте именно вот это "у меня ...".
 
R2.4.3 кончились?
хммм:5:
ждём R2.4.1
 
Аккаунт должен быть зарегистрирован не менее полугода и на нем не должно быть споров и закрытых заказов, тогда скоро начнут появляться купоны ДНВ
Не фига, есть старый аккаунт с всего 1 покупкой по купону новорега, недоставлен, спор - возврат средств. И на него дали купон днв.
 
Люди дайте на днв 4/5 ссылку с капчей
 
Через ТП все магазины могут удалять необоснованные отзывы, речь шла
С чего это он необоснованный? Я заказал товар, продавец мне его не выслал, я написал негативный отзыв. Где тут необоснованность?
 
Днв кончились на сегодня? Пробовал на двух аккаунтах взять через банер- кончились пишет и по всем ссылкам тоже самое. Это каждый вечер так? Или конец месяца ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.