Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
камрады по смс чем разлачваете? так что б недорого, без рекламы и смс
 


Все доступные коды уже были использованы.
 

Вложения

  • dybkgk.png
    dybkgk.png
    36,9 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Всем привет! Получил товар с браком, фото и видео сделал, на что прод отвечает, что перед отправкой все проверял и это результат пересылки. Похоже, присудят возврат обратно в Китай, по итогам диспута.
Хочу подсунуть им левый трек из Украины в Китай - это реально? Где найти такой?)
 
Всем привет! Получил товар с браком, фото и видео сделал, на что прод отвечает, что перед отправкой все проверял и это результат пересылки. Похоже, присудят возврат обратно в Китай, по итогам диспута.
Хочу подсунуть им левый трек из Украины в Китай - это реально? Где найти такой?)
А какой смысл? Пока прод не получит товар обратно, не получишь деньги и спор закроется с потерей денег
 
Всем привет! Получил товар с браком, фото и видео сделал, на что прод отвечает, что перед отправкой все проверял и это результат пересылки. Похоже, присудят возврат обратно в Китай, по итогам диспута.
Хочу подсунуть им левый трек из Украины в Китай - это реально? Где найти такой?)
Если товар дешевый, то смысла нету. А если ценный, то 1к руб трек номер стоит.
 
Борись до конца.требуй чтобы не отправлять в Китай.Доказывай брак и наказывайте хитрых китайцев.Сто раз так делал.именно доказательствами им руби правду матку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alloha
Подскажите, пожалуйста, как днв правильно взять? Постоянно пишет "Извините!Пожалуйста, используйте другое устройство для входа." или "To protect the security of your account, please use another device to sign in.", как бороться?
Пытаюсь взять в Firefox Portable, через VPN.
 
Подскажите, пожалуйста, как днв правильно взять? Постоянно пишет "Извините!Пожалуйста, используйте другое устройство для входа." или "To protect the security of your account, please use another device to sign in.", как бороться?
Пытаюсь взять в Firefox Portable, через VPN.
Брать по ссылке с капчей.
Ссылки ищи на предыдущих страницах.
 
И сколько там номер стоит? Я использую смссим, там 3 руб. Практически все номера не в бане
На сколько акков хватает номера там? Чет на 5сим только на два.. Или это новая политика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.