Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Давненько такого не было 6 новорегов из 6 закрыло спустя 6 часов после оформления. Благо дал отлежаться и не платил еще...) Что-то и у меня они туго сегодня пошли...
 
а меня 3 день в кешбеки не пускает-бесконечная капча:(
 
Скажите пжл вот я создал новорега получил купон 3/4 он активен до 1 марта потом неактивен будет, можно потом как то взять еще 1 купон повторно или все акк в топку?
 
Скажите пжл вот я создал новорега получил купон 3/4 он активен до 1 марта потом неактивен будет, можно потом как то взять еще 1 купон повторно или все акк в топку?

Первого марта(может раньше, может позже, китайцы умеют удивлять) появится купон новорега с новым кодом и по новой ссылке. Если завершенных заказов на аккаунте нет, то можно будет еще один взять. Если он появится раньше, чем первого марта, то на акке будет два купона.
 
Я на али новичек, могу и ошибаться. Но в марте у али др и там, скорее всего, будет распродажа с неплохими купонами. Поэтому, как по мне, с более-менее дорогими покупками лучше подождать до этой самой распродажи.
Ну и. Если этого хватит с одним аккаунтом. Замечательно. Здешние обитатели имеют десяток постоянно используемых. Ни один купон Али не перекрывает более 20% от цены после продавца. Новорег 67-75%, днв 80%.
Пы.сы. После явления новой ссылки, дали по баннеру первый 2.4.3, после полученного 2 дня назад 1.4.3, 1.4.1 нет
 
подскажите, если продавец отменил отправку товара, как правильно ему влепить 1* и написать плохой отзыв?
 
подскажите, если продавец отменил отправку товара, как правильно ему влепить 1* и написать плохой отзыв?
а никак , если вышел срок обработки и не отправил .:am: Кипишь , возмущаешься и ничего не сделаешь
 
а никак , если вышел срок обработки и не отправил .:am: Кипишь , возмущаешься и ничего не сделаешь
не-не
дал трек, трек 2 недели побыл в статусе "Ожидает доставки в почтовое отделение" и потом отмена заказа. Т.е. я могу написать, только не помню как, даже вроде тут писали как правильно оставить отзыв, в декабре где-то. Как с продаваном баек, что многие из на нас тут купили за бакс, он поотменял и ему посыпалось столько 1*, что рейтинг рухнул...
 
Последнее редактирование:
ДНВ после system busy имеет смысл повторно отоваривать? или в топку?
 
у кого ссылка на спецкупон имеется?
 
не-не
дал трек, трек 2 недели побыл в статусе "Ожидает доставки в почтовое отделение" и потом отмена заказа. Т.е. я могу написать, только не помню как, даже вроде тут писали как правильно оставить отзыв, в декабре где-то. Как с продаваном баек, что многие из на нас тут купили за бакс, он поотменял и ему посыпалось столько 1*, что рейтинг рухнул...
у меня пару дней назад было точно такое же-я открыл спор(продавец отменил доставку)-спор тут же был обострен-на следующий день али приняло мою сторону и оставил отзыв нехороший и 1 звезду
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
ДНВ после system busy имеет смысл повторно отоваривать? или в топку?
Конечно имеет, пробуй оформить на следующий день, сменить ип, сменить товар, добавить новый адрес.
 
Да уж, давно так не крыло заказы с днв. Очень давно. Так обидно еще, на одном аккаунте два заказа с купоном, один закрыли, другой живой :(
 
у меня пару дней назад было точно такое же-я открыл спор(продавец отменил доставку)-спор тут же был обострен-на следующий день али приняло мою сторону и оставил отзыв нехороший и 1 звезду
Так же было, написал негативный отзыв, поставил 1 звезду, а прод этот отзыв просто взял и удалил. Ну вот как с этим бороться?
 
Добрейшего всем!! Сейчас дает брать 3 купона ДНВ ?? Или только пока 2 шт!!?
 
Третий купон Jan_R2_4_3, если прошло более двух суток с момента взятия Jan_R1_4_3 уже не дает, в моем случае 2-ое суток + 9 часов, если менее двух суток дает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swatcv
Добрейшего всем!! Сейчас дает брать 3 купона ДНВ ?? Или только пока 2 шт!!?
3 дает, на 1 аккаунте оплатил первый, потом через день дал второй, сегодня третий
Есть такой же аккаунте,но на нем третий не дал.
На остальных где был первый купон, но неоплачен, также дали второй и третий

p.s каждый брал с разницей в день
 
Добрейшего всем!! Сейчас дает брать 3 купона ДНВ ?? Или только пока 2 шт!!?
Если успели взять на акк январские купоны, то к ним можно добавить февральские.
Тогда будет как то так.
Буфер обмена01.png
Ну а если январских купонов нет, то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.