Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вроде снова доступны промокоды на Францию, не стал дальше разбираться
"10€ скидка немедленная уже в 69€ покупки на продукты High-Tech"
20MIN10 // SKYROCK10
 
Случайно, не коврик для фитноса, мне тоже прод присел на уши "Мол партия ему пришла не очень, закрой заказ и позже перезакажи", а вся соль в том что я оплатил его когда он стоил 800р., он тянул 5 дней с отправкой,а сейчас он стоит 1100р. и тот купон 4/5 даже если вернется уже будет просроченным.
да сейчас очень многие таким страдают. при том что как то выборочно. на вчерашние акки может отморозится, а на сегодняшние уже норм отправляет как ни в чем не бывало.
 
Хех, помню в прошлом году честно пытался вернуть деньги за 4 заказа. Где-то был дан чужой трек, посылка пролежала месяц в Ханты-Мансийске и поехала обратно в Китай как невостребованная, прод не отвечал третий месяц, хотя каждый день закидывал сообщениями; где-то - были безтреки и пошёл уже четвёртый месяц. Плюнул, открыл везде споры. Потом вдруг всё пришло. Написал продам, что хочу вернуть деньги, сделал идентичные заказы с пометкой "не нужно отправлять, только смените статус на "отправлено"!", накидал в старых и новых заказах таких же сообщений, даже, помню, перевёл на китайский для верности, потому что где кто и отвечал - то как будто боты, какими-то шаблонами. В итоге эти дебилы все отправили заново. А по тому заказу, где посылка валялась в Х-Мансийске - прод после перезаказа отправил еще аж два раза, в итоге пришло три одинаковых посылки.
В общем, понял, что денег они не хотят и процесс может стать бесконечным по кругу и забил на это дело ).
Один раз предлагал вернуть деньги за посылку, полученную аж через полгода - прод ответил, что ничего не надо и пусть будет подарок. Ну, подарок - так подарок, мы не гордые ).
Мой прод не хочет дарить. в общем я написал в сообщение не отправлять . посмотрим что получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в том и прикол, что попробовал на коверканный адрес без кешбека и к оплате пропустило основной товар. Но при нажатии на "Оплатить" закрыло. Впервые такое. Плюс чуть выше человек о такой же проблеме отписал. Надеюсь просто глюки и китайцы ничего там не мутят.
глюки видимо. Я новорега нормально затарил. адрес коверкал. добивку тоже пустили на оплату. все ожидают отправки. я проду должен одному вот пришлось регать заново новорега
а так месяц не заказывал. думаю пусть придут товары. А то их юзать каждый проверять. какой пришел. какой нет. Время много уходит
особенно когда на верку бросает. нервы не выдерживают. Так как почты нет с собой. Данные рандом. А регать их пытался. Так большинство уже зареганные кем то.
 
Случайно, не коврик для фитноса, мне тоже прод присел на уши "Мол партия ему пришла не очень, закрой заказ и позже перезакажи", а вся соль в том что я оплатил его когда он стоил 800р., он тянул 5 дней с отправкой,а сейчас он стоит 1100р. и тот купон 4/5 даже если вернется уже будет просроченным.
не , электроника , Но купон тоже пропадает
 
Китаесы охуели совсем, ничего не крыли в этом году , а теперь основной акк кроют днв, с вп попробовал, то же самое. Правда 1-й раз платил как обычные люди не из инкогнито, теперь наверное сутки ждать, если 3 раза крыло разные товары.
 
Китаесы охуели совсем, ничего не крыли в этом году , а теперь основной акк кроют днв, с вп попробовал, то же самое. Правда 1-й раз платил как обычные люди не из инкогнито, теперь наверное сутки ждать, если 3 раза крыло разные товары.
С ДВН и у меня проблемы.а вот новореги тарятся.вот и пойми их ускоглазных
 
Какой должен быть интервал ?
Интервал между разными ДНВ или интервал между разными акками ?
я делаю где-то полчаса
интервал между заказами, а если там второй купон пробуй
у меня один ак = один купон


это инфа если у тебя на утро крыть начало, а раньше не крыло
 
Ну че притихли носорогов всех загнали?
 
Подскажите какой самый выгодно сейчас использовать купон+кэшбек при заказе допустим от 2500. Спасибо заранее.
 
поделитесь пожалуйста ссылкой на R2_4_3
 
  • Like
Реакции: xdux
это инфа если у тебя на утро крыть начало, а раньше не крыло
У меня , что то конкретно ДНВ крыть начало . У вчерашних оформленных раз в пол часа , статус обработка платежа , походу возврат будет . Началась эта радость перед 23 февраля , видимо какой то лимит выбрал , ну или сильно наглел.
 
Подскажите какой самый выгодно сейчас использовать купон+кэшбек при заказе допустим от 2500. Спасибо заранее.

Я на али новичек, могу и ошибаться. Но в марте у али др и там, скорее всего, будет распродажа с неплохими купонами. Поэтому, как по мне, с более-менее дорогими покупками лучше подождать до этой самой распродажи.
 
У меня , что то конкретно ДНВ крыть начало . У вчерашних оформленных раз в пол часа , статус обработка платежа , походу возврат будет . Началась эта радость перед 23 февраля , видимо какой то лимит выбрал , ну или сильно наглел.
да это тоже самое что закрыт.
такая херня была перед китайским НГ потом они убрали это, а теперь снова включили(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.