Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только меняешь страну, сразу клоз
Не надо старый адрес трогать вообще, нормально всё заказывается на новый добавленный.ты
Я тут хуею с почтовых сервисов, как такое может быть, трек отслеживался до казахстана, потом улетел в москву и пропал вовсе из отслеживания, везде пишет не найдено AS*********CN
 
Последнее редактирование:


Какой самый вредный (для продавца) вариант отмены заказа ? САМЫЙ
Нет товара в наличии.
По правилам Али, прод. не имеет права продавать товар не имея его в наличии. По любому вжарят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и J0kier
Парни ,подскажите,кинуло на верку по номеру телефона,ввожу номер,который ещё ни разу не светился(бабушкин кнопочный телефон),всё равно пишет,попробуйте другой мобильный номер.Уже не знаю что делать,пробовал и платные виртуальные номера,один хрен.
 
Парни ,подскажите,кинуло на верку по номеру телефона,ввожу номер,который ещё ни разу не светился(бабушкин кнопочный телефон),всё равно пишет,попробуйте другой мобильный номер.Уже не знаю что делать,пробовал и платные виртуальные номера,один хрен.
Этот аккаунт на данный момент разверифицировать не выйдет. Возможно, выйдет позже, если отлежится.
Или попробуйте в поддержку али написать.
 
Не надо старый адрес трогать вообще, нормально всё заказывается на новый добавленный.ты
Я тут хуею с почтовых сервисов, как такое может быть, трек отслеживался до казахстана, потом улетел в москву и пропал вовсе из отслеживания, везде пишет не найдено AS909687113CN
у меня наверное google какой то продвинутый, или я таки умею правильно формулировать запрос....
потратил 30 секунд времени ..... и получил результат....
https://www.cdek.ru/track.html?order_id=AS909687113CN
 
Что-то ни в какую у меня не заходит последние два дня. С ББ - закрывает, в МП попросту не дает зарегаться через эмуль, проблема с бесконечной капчей, о которой тоже писали недавно.
Отжал у малой ксяоми и попробовал через ВП - то же самое, при регистрации бесконечная капча.
 
Не надо старый адрес трогать вообще, нормально всё заказывается на новый добавленный.ты
Я тут хуею с почтовых сервисов, как такое может быть, трек отслеживался до казахстана, потом улетел в москву и пропал вовсе из отслеживания, везде пишет не найдено
Владимир Владимирович (фамилию называть не будем), Ваш адрес ( улица Южная...) нами зафиксирован. Настоятельно рекомендуем Вам удалить номер отслеживания из Вашего поста и в дальнейшем не использовать форумы для поиска Ваших отправлений.
 
Не надо старый адрес трогать вообще, нормально всё заказывается на новый добавленный...
да, это я затупил. все замечательно оформляется если просто добавить новый адрес
 
2.4.3 после взятых 1.4.3 и 1.4.1 стоит ждать или не будет его?
 
так не хочет , падла , говорит отменяй . я ему отправь другое - он молчит с*ка.
По итогу он типа вышлет и выдаст тебе левый трек.
Время много тратится на этих ускоглазых уебанов. У меня 7 страниц переписки с одним из них. неСнимок.JPG Прод решил рейтинг товара поднять. И пох ему на мои жалобы в техподдержку Алика. Товар из этой темы https://vk.com/dobryimao?w=wall-79087877_250375
 
потратил 30 секунд времени ..... и получил результат....
Этот результат говорит только откуда и куда, а где посылка сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Владимир Владимирович (фамилию называть не будем), Ваш адрес ( улица Южная...) нами зафиксирован. Настоятельно рекомендуем Вам удалить номер отслеживания из Вашего поста и в дальнейшем не использовать форумы для поиска Ваших отправлений.
Как скажешь, думаешь китайцы приедут и отберут все купоны?o_O
 
Есть у кого актуальная ссылка на 3/4 для ББ?
 
так не хочет , падла , говорит отменяй . я ему отправь другое - он молчит с*ка.
Случайно, не коврик для фитноса, мне тоже прод присел на уши "Мол партия ему пришла не очень, закрой заказ и позже перезакажи", а вся соль в том что я оплатил его когда он стоил 800р., он тянул 5 дней с отправкой,а сейчас он стоит 1100р. и тот купон 4/5 даже если вернется уже будет просроченным.
 
Объясните для чего ссылка, если 3/4 дает по баннеру или я чего-то не знаю?
Для того чтоб по ней переходить или когда просят дать ссылку,мы любезно ее даем!
 
  • Like
Реакции: pipka347 и NightCater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.