Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь решил проблему со скидка,ру,дырка появилась уже после перехода после смены валюты
 
кто нибудь решил проблему со скидка,ру,дырка появилась уже после перехода после смены валюты
Я забросил акк. Его и на верку кинуло по телефону и потом бизи.
 
а что непонятно то? два старых днв (1-4-2 +2-4-2)
насколько я разглядел ,там разница между взятием купонов была несколько секунд,в настоящее время часы-сутки нужны между первым и вторым,или я что-то упустил?
 
насколько я разглядел ,там разница между взятием купонов была несколько секунд,в настоящее время часы-сутки нужны между первым и вторым,или я что-то упустил?
бралось так : берется первый купон (1-4-2) и тут же по ссылке, которой пока владеют ОЧЕНЬ немногие берется еще один как бы первый купон (1-4-х, он будет выдаваться всем как первый когда закончатся 1-4-2). потом ожидается (те же 1-2 дня) появление банера на второй купон (2-4-2) и опять же тут же берется еще один второй купон (2-4-х, он будет выдаваться всем как второй когда закончатся 2-4-2). так что между первым и вторым купоном все равно проходит сутки-двое.
 
Всем здарова. Мипедовцы.. что нового нынче говорят на алике? Есть что то годное? Давно не был тут.
 
По-прежнему самые выгодные днв. 4/5
Спвсибо бро. А то 15 дней где то не заходил. 997 сообщений непрочитанных. Прочитал пару страниц. Думаю за день не прочту. Вот и решил побеспокоить старожил. А новореги идут так же?
 
на засоленные новореги стали вторые 3 от 4 прилетать ...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Slanets и svr
вообще на ДНВ появляется два банера :
если сразу банер на 2 уе а после перехода предлагает уже 4 уе то выдают первый купон (1-4-2)
если на банере сразу 4 уе то выдают второй купон (2-4-2)
банер на спецкупоны не в счет естественно
 
теперь дают купон сразу при реге. причем 3/4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и чо значит если кроет после оплаты? именно проверки оплаты. типа если нажать оплатить - он ждет оплату.
 
.. и вторые НР 2/3 по банеру в любом товаре берутся..
 
не дает довести до оплаты 3/4 целый день пишет system is busy
 
не дает довести до оплаты 3/4 целый день пишет system is busy
- смени ip
- почисти браузер
- коверкай адрес
Если не поможет смени товар.
Если не поможет, оформи на случайный адрес случайный товар.
А там видно будет.
 
и причем перстало получаться после перехода 4/5 на 3/4 :\. Подскажет кто-то что-то?
 
и тут же по ссылке, которой пока владеют ОЧЕНЬ немногие берется еще один
спасибо, я так и предполагал,что есть ссыль неведомая.
если сразу банер на 2 уе а после перехода предлагает уже 4 уе то выдают первый купон (1-4-2)
добавлю еще,что если проигнорировать взятие,то при входе через некоторое время банер меняется на 4$ и берется уже 2-4-2,после которого первый вроде как не светит.
 
  • Like
Реакции: garikk и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.