Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бротаны, я правильно понял. Один и тот же айпи можно юзать только дважды успешно для получения 4\5 ДНВ ?
 
встречный вопрос зачем брать 3/4 когда есть 4/5, и гораздо проще берутся (нет гемора с поиском чистого IP, и коверканием адреса и фио) также по 2 купона на 1 акк дает??
А можно сто пятьсот денег найти, и вообще тогда все гораздо проще и пох на купоны.
Разные люди - разные расклады. Затарил например по осени почти все днв - соответственно сейчас болт с маслом, а не 4/5.
На август'18 и позднее акки с покупками, пока не даёт ДНВ 4/5.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А можно сто пятьсот денег найти, и вообще тогда все гораздо проще и пох на купоны.
Разные люди - разные расклады. Затарил например по осени почти все днв - соответственно сейчас болт с маслом, а не 4/5.
На август'18 и позднее акки с покупками, пока не даёт ДНВ 4/5.
Чувак, раслабся, ты месендж не понял, в нем был сарказм на сарказм )), ясный хер что люди разные, и разные возможности.
 
1. Какой кэшьбэк посоветуете? Я раньше юзал epn он норм сейчас?
2. Можно ли снова оплкачивать с одного и того же акка вебмани\киви\яд\банк. картой. С чего можно повторно чтобы без банов?
 
На двух аках взял ДНВ Jan_R1_4_2, через двое и даже через трое суток второй ДНВ Jan_R2_4_2 взять ни по банеру не по ссылке с капчей не удалось. Киты походу вышли из запоя и, что-то подкрутили. У кого нибудь в настоящей момент берутся ДНВ Jan_R2_4_2 после ДНВ Jan_R1_4_2 и если берутся через какой временной интервал?
 
1. Какой кэшьбэк посоветуете? Я раньше юзал epn он норм сейчас?
2. Можно ли снова оплкачивать с одного и того же акка вебмани\киви\яд\банк. картой. С чего можно повторно чтобы без банов?
1. Сколько людей столько мнений, я лично я летишопом пользуюсь, заоблачных процентов не обещают, но и мозги нееб.т.
2. 3 года одним ядом пользуюсь пока не спалили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На двух аках взял ДНВ Jan_R1_4_2, через двое и даже через трое суток второй ДНВ Jan_R2_4_2 взять ни по банеру не по ссылке с капчей не удалось. Киты походу вышли из запоя и, что-то подкрутили. У кого нибудь в настоящей момент берутся ДНВ Jan_R2_4_2 после ДНВ Jan_R1_4_2 и если берутся через какой временной интервал?
По баннеру что пишнп?? Пиду или система перегружена пробойте позже?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
1.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По баннеру что пишнп?? Пиду или система перегружена пробойте позже?
по банеру 2/3 который отсылает к 4/5 пишет, что система перегружена попробуйте позже. А по ссылке с капчей второго ДНВ пишет "Извините, вы не имеете права на получение этого купона".
.
 
по банеру 2/3 который отсылает к 4/5 пишет, что система перегружена попробуйте позже. А по ссылке с капчей второго ДНВ пишет "Извините, вы не имеете права на получение этого купона".
.
СППП это означает что ты ещё не созрел для второго купона, не одна ссылка тебе пока не поможет, жди если с момента получения первого пиду не появится то второго купона на это акк не получишь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bas_tag
поцаны, така херня
кароче взял купон со старого ДВС 17 года (на нём бранились тогда купоны и последние заказы не прошли, закрыты). До этого оплатил вебмани на другом айпи\браузере с такого же акка удачно 2 товара с 4\5 (уже часа 3 прошло и статус "Ожидается отправка", думаю прокатит). А на этом, я тоже взял два товара, один 4,99$ и добивку на 0,2$. При выборе варианта оплаты - снова нажал вебмани(до оплаты не дошло, Сразу какая-то ошибка, красное окошко) и дальше смотрю добивка закрылась, а товар на 4,99 - Ожидает оплаты. Нажал "Оплатить сейчас", выскочили данные для ввода карты - ввёл(потом снова появился вариант через вебмани, не нажал, ) ну и оплатилось успешно картой. Сейчас статус "Ожидается отправка" уже 20 мин. Всё норм будет?

Почему добивка закрылась? Что-то не так сделал?
 
Сейчас статус "Ожидается отправка" уже 20 мин. Всё норм будет?

Почему добивка закрылась? Что-то не так сделал?
всё будет хорошо, очень часто копеечную добивку закрывает, а основной заказ спокойно оплачивается.
Нет повода для беспокойства, в общем )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и En0kin
а ещё у меня одни и те же адресные данные и номер, как был при 1ой покупке. (Ну вообще эти данные я не менял ещё с 17го года с акков). Нужно ли менять\коверкать?? Раньше пофиг было, сейчас как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё будет хорошо, очень часто копеечную добивку закрывает, а основной заказ спокойно оплачивается.
Нет повода для беспокойства, в общем )

А один и тот же айпи можно юзать только дважды успешно для получения 4\5 ДНВ ? Или больше раз?
 
А один и тот же айпи можно юзать только дважды успешно для получения 4\5 ДНВ ? Или больше раз?
Без понятия, для ДНВ совсем не заморачиваюсь по IP адресам, тарится же.
 
  • Like
Реакции: MAG86
А один и тот же айпи можно юзать только дважды успешно для получения 4\5 ДНВ ? Или больше раз?

2 раза, на третий закроет.


а кто говорит что у него 100500 днв с одного ип тарится, значит у него при каждом заходе на сайт ип меняется.
 
2 раза, на третий закроет.


а кто говорит что у него 100500 днв с одного ип тарится, значит у него при каждом заходе на сайт ип меняется.
я получаю все ДНВ с одного IP, и все норм.
Если IP не уникальный - выдает ПИДУ и тарю купон по ссылке
 
поцаны, така херня
кароче взял купон со старого ДВС 17 года (на нём бранились тогда купоны и последние заказы не прошли, закрыты). До этого оплатил вебмани на другом айпи\браузере с такого же акка удачно 2 товара с 4\5 (уже часа 3 прошло и статус "Ожидается отправка", думаю прокатит). А на этом, я тоже взял два товара, один 4,99$ и добивку на 0,2$. При выборе варианта оплаты - снова нажал вебмани(до оплаты не дошло, Сразу какая-то ошибка, красное окошко) и дальше смотрю добивка закрылась, а товар на 4,99 - Ожидает оплаты. Нажал "Оплатить сейчас", выскочили данные для ввода карты - ввёл(потом снова появился вариант через вебмани, не нажал, ) ну и оплатилось успешно картой. Сейчас статус "Ожидается отправка" уже 20 мин. Всё норм будет?

Почему добивка закрылась? Что-то не так сделал?
Все ок, просто продавец добавки исчерпал суточный лимит продаж с купоном от Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с одного ип берутся 100500 днв ,а тарят с разных
Позволю не согласится, у меня мобильный инет (т.е. ИП как бог на душу положит, постоянно меняется не зависимо от того перезагружал ли я или отключал инет), и вообще нет проблем с получением или отоваркой днв, бывало и такоет что и по 10 товаров с одного ИП отоварил, не один из оплаченных не закрыло за все время существование днв.
 
Вопрос к старожилам - планируется ли на Али в ближайшее время выдача каких-либо крупных купонов? Планирую обновить материнку + проц + память - сумма покупки примерно 250$. Стоит ли ждать купонов на подобии 50 от 250? Или такие бывают редко и взять их не реально? К очередной распродаже опять все цены поднимут?
В какое время (март, апрель, май) обычно бывают крупные купоны и хорошие скидки? Стоит их ждать или затариваться сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.