Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к старожилам - планируется ли на Али в ближайшее время выдача каких-либо крупных купонов? Планирую обновить материнку + проц + память - сумма покупки примерно 250$. Стоит ли ждать купонов на подобии 50 от 250? Или такие бывают редко и взять их не реально? К очередной распродаже опять все цены поднимут?
В какое время (март, апрель, май) обычно бывают крупные купоны и хорошие скидки? Стоит их ждать или затариваться сейчас?
конец марта.день рождение али
 
Стоит ли ждать купонов на подобии 50 от 250? Или такие бывают редко и взять их не реально?
если верите Али, то надеяться на что то можно
если верите.jpeg
но 50 от 250......это разве что в марте, на день рождения Али и то....вряд ли...
 
Понятно, спасибо за подсказки. Скажите, на какую приблизительно скидку можно реально рассчитывать? Долларов 20-30 будет? Или к распродаже поднимут цены и в результате со скидками будет стоить примерно так же как сейчас без скидок?
 
Понятно, спасибо за подсказки. Скажите, на какую приблизительно скидку можно реально рассчитывать? Долларов 20-30 будет? Или к распродаже поднимут цены и в результате со скидками будет стоить примерно так же как сейчас без скидок?
по последним распродажам скидки обычно на 10-15 % максимум.
и цены конечно же задерут
но вероятность хоть что то сэкономить останется
 
Понятно, спасибо за подсказки. Скажите, на какую приблизительно скидку можно реально рассчитывать? Долларов 20-30 будет? Или к распродаже поднимут цены и в результате со скидками будет стоить примерно так же как сейчас без скидок?
если уверен что сможешь норм купон урвать то да выгодно будет а если нет конечно не стоит ждать.тем более после распродаж как правило и доставка срока хромает...
 
Вопрос к старожилам - планируется ли на Али в ближайшее время выдача каких-либо крупных купонов? Планирую обновить материнку + проц + память - сумма покупки примерно 250$. Стоит ли ждать купонов на подобии 50 от 250? Или такие бывают редко и взять их не реально? К очередной распродаже опять все цены поднимут?
В какое время (март, апрель, май) обычно бывают крупные купоны и хорошие скидки? Стоит их ждать или затариваться сейчас?
С 21 по 30 марта будут купоны 10/80 и 25/200
 
Последнее редактирование:
20 от 25 порадовал :) Нужно подкинуть идею дядюшке Ма :)
В общем получается что больше 20-30$ сэкономить вряд ли получится ...
 
20 от 25 порадовал :) Нужно подкинуть идею дядюшке Ма :)
В общем получается что больше 20-30$ сэкономить вряд ли получится ...
Пардон, туплю ночью :) 25 баксов будет макс купон из известных мне.
 
Чувак, раслабся, ты месендж не понял, в нем был сарказм на сарказм )), ясный хер что люди разные, и разные возможности.
Чувак - это баран.
Так что расслабься и подобную херню, к купонам никаким боком не причем - нам тут не пиши. Не засираем тему, чувак.
 
Чувак - это баран.
Так что расслабься и подобную херню, к купонам никаким боком не причем - нам тут не пиши. Не засираем тему, чувак.
Чувак https://g.co/kgs/azXA9E
Разслабься если не идут купоны, нечего тут свой неготив выплескиаать. Если есть что сказать - говори. Если не получается спроси поможем.
 
  • Like
Реакции: Ill
Планирую обновить материнку + проц + память - сумма покупки примерно 250$. Стоит ли ждать купонов на подобии 50 от 250?
Купи все по раздельности : с мамки 5$ купоном скинешь,с процца 5$, с каждой планки памяти 4$ купоном днв ...их четыре? ...это ещё 16$ ...плюс кеш. Что за сборка ?
 
маг, ополон, скорпи, может кто-то еще, каша в плюс есть где или только перепродажа?
 
маг, ополон, скорпи, может кто-то еще, каша в плюс есть где или только перепродажа?
Перепродажа как по мне геморней процесс, темболие если по почте, навары скупона у меня только такие оформляю тем кто не хочет мониторить все еженедельно миняющиеся нюансы, и тем кого спалили, и знакомым (которые по близости) заказываю на себя. В том и другом случае кэш у меня и на хлебушек полтишок ))
 
Перепродажа как по мне геморней процесс, темболие если по почте, навары скупона у меня только такие оформляю тем кто не хочет мониторить все еженедельно миняющиеся нюансы, и тем кого спалили, и знакомым (которые по близости) заказываю на себя. В том и другом случае кэш у меня и на хлебушек полтишок ))
Я вот также делаю. Думал может поабузить есть еще хоть какой-то шанс.
В моем мухосранске перепродажей никогда не получится сделать (населения по пальцам персчитать).
 
Я вот также делаю. Думал может поабузить есть еще хоть какой-то шанс.
В моем мухосранске перепродажей никогда не получится сделать (населения по пальцам персчитать).
все ж серьозные абузеры переехали с мухосрансков в столицы, из степей в альпы, Ты что проспал епн-ую кашу ?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и opolon
А что если не появляется купоны по этой ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm ?
И по ссылкам где каптча
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon.
На акке в 17 были покупки с купономи, последняя "закрыто"
 
Я вот также делаю. Думал может поабузить есть еще хоть какой-то шанс.
В моем мухосранске перепродажей никогда не получится сделать (населения по пальцам персчитать).
Отачивай навыки, обзаведись несколькими сетями интернет, навсякий случай держи на готове несколько проверенных ВПН и прокси сервисов и когда Алик ремешок затянет покрепче народ повалит с заказами, сейчас лафа и все раслабились.
 
А что если не появляется купоны по этой ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm ?
И по ссылкам где каптча
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon.
На акке в 17 были покупки с купономи, последняя "закрыто"
не появляются значит не созрел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.