Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вакханалия купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю кто придумал бред про 48 часов. И почему он так настойчиво продвигается?
ну раньше мне не дает только 48+ (не зависимо от того отаварил ли первый или нет (во избежания недрозумений ))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    241,5 KB · Просмотры: 128
Вакханалия купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну раньше мне не дает только 48+ (не зависимо от того отаварил ли первый или нет (во избежания недрозумений ))
75% из них по моему мнению не нужны.
 
Профики что там с x2 ДНВ на 1 акк? все в силе на 3 сутки дают второй бонус?


заподозрили лысого в сливе o_O
Подозрении увеличиваються.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подозрении увеличиваються.
https://vk.com/wall-153176698_108086
IMG_20190210_115955.jpg
 
Подозрении увеличиваються.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://vk.com/wall-153176698_108086
Посмотреть вложение 101772
Помню помню этого блогера (хотя ему не нравится когда его так называют), я можно сказать только от него-то и узнал, в середине 2016 о мипеде ))
 
что-то я не могу твой скрытый контент открыть)

1. Народ подскажите, какая вторая ссылка на капчу 4\5? Я нашел только эту
--Ссылка удалена--

2. И можно ли в заказ брать несколько товаров разных продавцов под купон 4\5 ?? Есть разница или лучше только 1 товар под купон?
 
Не понимаю кто придумал бред про 48 часов. И почему он так настойчиво продвигается?
У меня так. Пока не прошло 48 часов второго купона не видать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2. И можно ли в заказ брать несколько товаров разных продавцов под купон 4\5 ?? Есть разница или лучше только 1 товар под купон?
По 4 бывает беру + 5 добивка
 
что-то я не могу твой скрытый контент открыть)

1. Народ подскажите, какая вторая ссылка на капчу 4\5? Я нашел только эту
--Ссылка удалена--

2. И можно ли в заказ брать несколько товаров разных продавцов под купон 4\5 ?? Есть разница или лучше только 1 товар под купон?
Можно скидка разделиться пропорционально.
 
На новорег можно взять 2 купон после оформления заказа ? Или обязательно 1 должен быть не использован когда берешь 2 ?
нет.надо брать сразу,как зарегался
Не совсем так. Можно взять второй купон на аккаунт, где покупка по первому была оформлена, но не была оплачена. И чтобы без закрытых добивок и отмененных заказов по любой причине, в процессе оформления первого.
Ну или там где первый купон просто не оформлялся, тоже не важно, когда он именно был зареган.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не совсем так. Можно взять второй купон на аккаунт, где покупка по первому была оформлена, но не была оплачена. И чтобы без закрытых добивок и отмененных заказов по любой причине, в процессе оформления первого.
Ну или там где первый купон просто не оформлялся, тоже не важно, когда он именно был зареган.
У меня такими способами второй купон кроет.
 
Профики что там с x2 ДНВ на 1 акк? все в силе на 3 сутки дают второй бонус?


заподозрили лысого в сливе o_O
я там в черном списке, там какой то урод админ:)
 
  • Like
Реакции: xdux и creative36rus
Вначале взять первый. Через 48 часов второй.
взя первый. в течении 48 часов вылазил банер но купонов не давало . даже по ссылкам. через трое суток банер перестал вылазить купон второй так и не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.