Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю можно по 2шт 3/4 брать
 
Ребят подскажите,что делать банер выскакивает на акке на 4\5 но, взять не получается пишет (Извините!Пожалуйста, спользуйте другое устройство для входа.50)через капчу
Sorry, you are not eligible to get this coupon.Пробывал через разные браузеры не выходит
 
не правильно написал. цепочка действий постоянно обрывается и до финиша ни как не могу найти. то акк запоротый то бизит. то войдите с другого устройства. Вопрос: что не правильно в цепи или чего не хватает?)
Пробуй по методу кис киса на рандомный адрес. Если пройдёт, то уже искать что портит затарку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите,что делать банер выскакивает на акке на 4\5 но, взять не получается пишет (Извините!Пожалуйста, спользуйте другое устройство для входа.50)через капчу
Sorry, you are not eligible to get this coupon.Пробывал через разные браузеры не выходит
Есть 2 ссылки на капчи. Одна должна пройти.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ass_1
На новорег можно взять 2 купон после оформления заказа ? Или обязательно 1 должен быть не использован когда берешь 2 ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Auditore
Кинте рабочую ссылку на 3/4
 
Огромное вам спасибо, благодарю
 
Ещё, объясните пожалуйста, зачем вы берете купоны 2/3, какой смысл если есть 3/4.
 
Ещё, объясните пожалуйста, зачем вы берете купоны 2/3, какой смысл если есть 3/4.
встречный вопрос зачем брать 3/4 когда есть 4/5, и гораздо проще берутся (нет гемора с поиском чистого IP, и коверканием адреса и фио) также по 2 купона на 1 акк дает??
 
встречный вопрос зачем брать 3/4 когда есть 4/5, и гораздо проще берутся (нет гемора с поиском чистого IP, и коверканием адреса и фио) также по 2 купона на 1 акк дает??
Молодой.зеленый)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sergios
Ещё, объясните пожалуйста, зачем вы берете купоны 2/3, какой смысл если есть 3/4.
Берут в основном в наборе, меньше возни с оформлением( коверкание адреса, смена IP и по времени быстрей). Ну а один купон 2/3 берут если товар подходит под цену, не надо гоношиться с добивками. Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением берущих купоны 2/3.
 
Кинте рабочую ссылку на 3/4
Так и не могу понять, в чём цимес брать 3/4 именно по ссылке :recourse:. Так привычней и удобней, что ли?
Если только при автоматизациях
Чтоб скрипт не переписывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.