Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно бот кроет в 10-11 утра по китайскому времени!
 


Это нормально,не переживай поэтому поводу. ...кто-то абузер,а кто арБузер.
причем тут переживания? любопытство и не более..
Но если ты знаешь, мог бы и по теме чего написать, вместо пустозвона.
 
Не понятно то, как можно получить купон с пока незапущенными кодами.
Это нормально,не переживай поэтому поводу. Просто кто-то решил выебнутся в очередной раз.
 
причем тут переживания? любопытство и не более..
Но если ты знаешь, мог бы и по теме чего написать, вместо пустозвона.
...уговорил. Научу тебя экономить мелочь на верке через СМС. Её проходить необязательно на древних акках,один хрен на верку по почте потом кинет алик. Поэтому сразу идешь по ссылке "забыл пароль" , далее пройти вертификацию через мыло (6 цифр) , меняешь пароль , заходишь в разблокированный акк (6 цифр с почты ещё раз)

Спасибки не ставьте. Прокатило только на одном акке. На последующих двух все равно на верку через телефон кидает.
 
Последнее редактирование:
Перехожу по ссылке купона 4\5 --Ссылка удалена--
и пишет:
Sorry, you are not eligible to get this coupon.
You do not belong to the group who can get this coupon. (code=-3004)

Перехожу со старых акков 18года, в которых уже брались купоны и покупались товары.

Ещё если по этой ссылки идти https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm там вылазит 4\5 баннер, но не даётся:
Извините!
Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку.-2003

Подскажите плизки)
 
2 часа назад все норм было со скидкой два заказа через мп за летело.
Странный глюк. Если не переходить со скидки, всё работает. При переходе со скидки дыра. И все дальнейшие попытки зайти на главную страницу али даёт дырки. Браузеры Portable, операторы разные. Один фиг.

ps проблема с акком алика. Меняю акк, работает. Меняю обратно, дыра.
Ещё и бизит. Брошу его пока что. С двумя ДНВ (
 

Вложения

  • 10 янв   08-31   1.jpg
    10 янв 08-31 1.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Странный глюк. Если не переходить со скидки, всё работает. При переходе со скидки дыра. И все дальнейшие попытки зайти на главную страницу али даёт дырки. Браузеры Portable, операторы разные. Один фиг.

ps проблема с акком алика. Меняю акк, работает. Меняю обратно, дыра.
Ещё и бизит. Брошу его пока что. С двумя ДНВ (
У меня тоже часто такая байда при переходе со скидки. В этом случае я в адресную строку вбиваю URL товара и дальше, как обычно все тарится. На бизи в этом случае никогда не бросало (вообще меня сейчас бизи обходят стороной).
 
Да тут что то странно всё получилось. Дыра, затем верка через сотку, которой никогда не было на днв, затем бизи.
А так да, URL работает, да любая ссылка на али, главное чтобы не на главную страницу.
 
Да тут что то странно всё получилось. Дыра, затем верка через сотку, которой никогда не было на днв, затем бизи.
А так да, URL работает, да любая ссылка на али, главное чтобы не на главную страницу.
А если очистите куки Алика, то сможете снова спокойно напрямую заходить. Но только напрямую, не через кэшбек сервис. Так?
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
А если очистите куки Алика, то сможете снова спокойно напрямую заходить. Но только напрямую, не через кэшбек сервис. Так?
Куки никак не помогают, как и чистые портэйбл браузеры.
Кстати, дыра давно и на основном акке.
 
Ну что же,прошли сутки и мои 7 заказов от одного продавца(одинаковые товары) не закрыли.Так что,если нигде не палитесь,все проходит нормально.
 
Ну что же,прошли сутки и мои 7 заказов от одного продавца(одинаковые товары) не закрыли.Так что,если нигде не палитесь,все проходит нормально.
Как выйдут с каникул, начнут фильтровать вручную.....)))
 
Ув. форум не могу взять купон новорега: ВП, gmail почта, ip динамика или мобильный (Крым), оплата ЯД
 
Ребята,что то сейчас изменилось на али.на россию,сразу как зарегался,автоматом кинули мне купон 3/4/может снова вернут 4/5?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята,что то сейчас изменилось на али.на россию,сразу как зарегался,автоматом кинули мне купон 3/4/может снова вернут 4/5?
Теперь и На россию дают купон 3/4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и притом дали купон он действует по 1 марта.что то али вводит новое.и затарился он у меня вообще в лёгкую
 
Какая связь между взять купон и ЯД?
не правильно написал. цепочка действий постоянно обрывается и до финиша ни как не могу найти. то акк запоротый то бизит. то войдите с другого устройства. Вопрос: что не правильно в цепи или чего не хватает?)
 
Доброе утро всем, ссылка сдохла? Киньте рабочую пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.