Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех продавцов по-разному. Сейчас у китацев новогодние праздники, поэтому никто ничего не отправляет и не обрабатывает. Если повезет, то с понедельника на работу выйдут, а если нет, то еще неделю ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звучит так, как будто ты заказал мешок героина у Триады. Что заказал-то? И вобще, мне кажется, что тут не принято писать, что заказал "товар" или "заказ", если уж спрашиваешь тут-то пиши, что заказал, может быть кому-то тоже такое надо.
Понял, спс.

Заказывал видеокарту
--Ссылка удалена--

С купоном 203 + кешбек киви 400+ обошлось дешевле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех продавцов по-разному. Сейчас у китацев новогодние праздники, поэтому никто ничего не отправляет и не обрабатывает. Если повезет, то с понедельника на работу выйдут, а если нет, то еще неделю ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звучит так, как будто ты заказал мешок героина у Триады. Что заказал-то? И вобще, мне кажется, что тут не принято писать, что заказал "товар" или "заказ", если уж спрашиваешь тут-то пиши, что заказал, может быть кому-то тоже такое надо.
Весело китайцам, отдыхают в новогодние праздники
 
Купон 2/3 даёт скидку 67%.
Купон 3/4 даёт скидку 75%.
Купон 4/5 даёт скидку 80%.
Порой, когда товар укладывается в номинал купона, эти 5-13% роли не играют. И получается, что отоварить купон меньшего номинала удобнее, чем клепать новый акк.
Так что не для всех это мусор.
В принципе и кэшбэком тогда можно не пользоваться. Мелкие проценты кэша тогда тоже роли не играют.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Понял, спс.

Заказывал видеокарту
--Ссылка удалена--

С купоном 203 + кешбек киви 400+ обошлось дешевле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весело китайцам, отдыхают в новогодние праздники
чо за кешбек киви
 
В принципе и кэшбэком тогда можно не пользоваться. Мелкие проценты кэша тогда тоже роли не играют.
Гулять так гулять, зачем вообще купоны использовать. Завел один акк - и погнал! Ни смены ip, ни смены адресов, ни коверков.
:) :) :)
 
Наткнулся сегодня на очередное чудо китайского маркетинга на али )

Breathable-lightweight-Waterproof-Quick-Dry-Casual-Pants-Men-Summer-Army-Military-Style-Trousers-Men-s-Tactical.jpg


https://www.aliexpress.com/item/Bre...tyle-Trousers-Men-s-Tactical/32895218043.html
 
Можно и не пользоваться. Проценты сейчас смешные.
Берет товар за 3$ пользуемся купоном 2/3. Заплатили 1$.
Берем товар за 3$ пользуемся купоном 3/4. Платим 0.75$. Кэш еще возвращается 3*0.08%=0.24$. Итого обходится товар в 0.51$.
В итоге заместо одного товара берем два. Можно и без купона тогда брать, как выше писали. Тогда вообще никаких проблем. Хотя это алиэкспресс, а там проблемы будут рано или поздно. То много споров, то безтреки, то треки в никуда. И аккаунт даже без купонов легко может в бан соскачить.
Пойду лучше в магазин. Там гарантия!
 
К 3/4 ты мобильное приложение забыл ещё добавить.
 
Может кто знает где треки sf-express посмотреть на что переименовали. Идут вначале 4...., 9..., а потом переименовывают в sf.... Раньше трэк24 показывал переименования, а теперь нигде в инете не могу найти во что переименовали. Но статусы тянет трэк24 откудато. И 17трэк знал..
 
Последнее редактирование:
Второй днв на всех акках дают? Или как всегда китайский рандом?) Прошло ровно 3 дня и мне ни на один не дали второй купончик((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dantis
Что то при переходе со Скидки на Али чёрная дыра. Лечится? Или ждать? Ещё и акк на верку кинуло.
 
с утра оформил под новорега 7 заказов у одного продавца,одинакового товара.Пока не закрыли.все ожидают отправки.Оформлял на один адрес.могут ли ещё закрыть?
 
в течении суток могут закрыть
 
в течении суток могут закрыть
На самом деле, обычно часов 12 хватает, сутки это уже чтобы наверняка.
Я вечером оформляю, если утром живы - то уже не кроет. Без исключений. Иногда и шесть часов проходит.

Хотя, может просто бот именно ночью ходит-кроет, тогда мои начальные выводы ошибочны)
 
Что то при переходе со Скидки на Али чёрная дыра. Лечится? Или ждать? Ещё и акк на верку кинуло.
2 часа назад все норм было со скидкой два заказа через мп за летело.
 
На самом деле, обычно часов 12 хватает, сутки это уже чтобы наверняка.
Я вечером оформляю, если утром живы - то уже не кроет. Без исключений. Иногда и шесть часов проходит.

Хотя, может просто бот именно ночью ходит-кроет, тогда мои начальные выводы ошибочны)
под утро он ходит, после 3-4часов ночи
 
  • Like
Реакции: Qant
А есть уже ссылка на февральские ДнВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
это не февральская это 4/5 Jan_R2_4_2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ктото выяснил какие купоны тут мелькали днв по 4 шт на акке?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.