Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


попробуй так "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" -incognito www.aliexpress.com
это на 7 винде если что, на других надо смотреть где располагается твой браузер.
Большущее спасибо! Вот теперь заработало)!
Я его дополнил от PAVELitel и теперь из ваших кусков получается для Windows 7
"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" -incognito login.aliexpress.com
 
имею ввиду на днв мне выдали купон 2/3/через сколько часов ждать 4/5
что непонятно, 6 месяцев с последней покупки и дальше 1-5 дней после 1-го днв, в среднем 72 часа. но если нет 6 месяцев, то и днв 4/5 не получите.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
имею ввиду на днв мне выдали купон 2/3/через сколько часов ждать 4/5
купоны днв 4/5 выдают через ПОЛГОДА (6 месяцев) после последнего заказа на аккаунте.
Если вам выдали купон днв 2/3 с кодом типа _Jan_H_Rх_х то купон 4/5 вы не получите пока что
Если вам выдали купон днв 2/3 с кодом типа _Jan_R1_2_х то купон 4/5 вам должны через 1-2 дня
 
Путаешь что то.в декабре давало сначала 2/3,потом 3/4,а потом 4/5.Я не новорег.
скрин можно увидеть этих 3-х купонов, иначе балобол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как будет выглядеть Opera?
"C:\Program Files (x86)\Opera\launcher.exe" -private aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: TEC и varyag
скрин можно увидеть этих 3-х купонов, иначе балобол.
скрин можно увидеть этих 3-х купонов, иначе балобол.
Я точно не утверждаю.но точно брались они типа,как то сначала 2/3,оплачиваешь,затем даёт 4/5.как то так было вроде.
 
что непонятно, 6 месяцев с последней покупки и дальше 1-5 дней после 1-го днв, в среднем 72 часа. но если нет 6 месяцев, то и днв 4/5 не получите.
Так все и есть.
На "осенние" акки в январе насыпало 2/3 например, а 4/5 - хер!
 
Ребята, подскажите.
ДНВ 4/5 хорошо тарились в браузере, оформлял заказы несколько дней без проблем, не коверкал ничего, только роутер "передёргивал" :lol:
Теперь после оплаты закрывает, какие меры будут эффективны? С этих же аккаунтов есть ли смысл долбить до победного?
 
Ребята, подскажите.
ДНВ 4/5 хорошо тарились в браузере, оформлял заказы несколько дней без проблем, не коверкал ничего, только роутер "передёргивал" :lol:
Теперь после оплаты закрывает, какие меры будут эффективны? С этих же аккаунтов есть ли смысл долбить до победного?
Если не будет получаться.подари хоть один аккаунт.Я попробую .Если получится и тебе оформлю,чтобы не закрывало.
 
Ребята, подскажите.
ДНВ 4/5 хорошо тарились в браузере, оформлял заказы несколько дней без проблем, не коверкал ничего, только роутер "передёргивал" :lol:
Теперь после оплаты закрывает, какие меры будут эффективны? С этих же аккаунтов есть ли смысл долбить до победного?

Пробуй с других диапазонов IP, меняй товары, на эти может быть выбран лимит купонов.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Ребята, подскажите.
ДНВ 4/5 хорошо тарились в браузере, оформлял заказы несколько дней без проблем, не коверкал ничего, только роутер "передёргивал" :lol:
Теперь после оплаты закрывает, какие меры будут эффективны? С этих же аккаунтов есть ли смысл долбить до победного?
Бесполезно, если закрывает так и будет закрывать, переходи к следующим
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
  • Like
Реакции: VlaaaD
Бесполезно, если закрывает так и будет закрывать, переходи к следующим
Кстати, у меня вчера с ЯД списался доллар примерно, после закрытия обычно бабосики возвращались на счёт, но здесь тупо списание произошло, а на счёт обратно не поступили, должны же вернуться?
 
Кстати, у меня вчера с ЯД списался доллар примерно, после закрытия обычно бабосики возвращались на счёт, но здесь тупо списание произошло, а на счёт обратно не поступили, должны же вернуться?
Должны вернуться, перед оплатой яндексом лучше сначала на wm проверять, если будет висеть в ожидание оплаты, можно уже оплачивать
 
Кстати, у меня вчера с ЯД списался доллар примерно, после закрытия обычно бабосики возвращались на счёт, но здесь тупо списание произошло, а на счёт обратно не поступили, должны же вернуться?
Иногда надо просто подождать.
 
Прошлогодние аки с потенциальными днв 4/5 начало массово кидать на вертификацию по почте, если создать почту, купон по капче дает.
Но масово регить почту совсем желания нет.
У кого-то наблюдаться подобное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.