Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите.
ДНВ 4/5 хорошо тарились в браузере, оформлял заказы несколько дней без проблем, не коверкал ничего, только роутер "передёргивал" :lol:
Теперь после оплаты закрывает, какие меры будут эффективны? С этих же аккаунтов есть ли смысл долбить до победного?
смени акки на другой домен.

Прошлогодние аки с потенциальными днв 4/5 начало массово кидать на вертификацию по почте, если создать почту, купон по капче дает.
Но масово регить почту совсем желания нет.
У кого-то наблюдаться подобное?
да последние недели 3 алик жестко проверяет все акки по почте
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny


Блок акка. Решил пройти верку. Почту подтвердил, а по телефону смс не приходит. На нем весит заказ не отправленный. Прод может видеть что акка в блоке и не отправить товар?
 
Блок акка. Решил пройти верку. Почту подтвердил, а по телефону смс не приходит. На нем весит заказ не отправленный. Прод может видеть что акка в блоке и не отправить товар?
Попробуй с другого компа.и другого айпи.завтра
 
у меня доменную почту через 1 так залочило , пошел открыл домен и все верефицировал 150 рублей за домен отдал, некоторым это не подсилу :lol: жаба сильнее
а у меня все аки c с доменом gmail.com, нада написать в подежку гугл, может продадут мне домен gmail. предложу 200 рублей ,аж не жлоб мне ж не жалко, в отличии от некоторых.
 
  • Like
Реакции: Ill и Sen15
для абуза гмаил,наверное, один из худших вариантов
параноики гугловские спокойно юзать не дадут
Минус только один. Стоимось одного моб. номера 3р. на два акаунта гугла, в отличии от меил.ру 0.5р за 2шт.
 
Можно же в МП, довести до оплаты, но оплату совершить через ББ, чтобы было со скидкой за МП? И как это провернуть, юзая кешбек, подскажите пожалуйста
 
Можно же в МП, довести до оплаты, но оплату совершить через ББ, чтобы было со скидкой за МП? И как это провернуть, юзая кешбек, подскажите пожалуйста
У меня обычно не дает оплатить, там же разница в скидке
Но можно же на ББ накидать товару с кешбековской ссылкой в корзину, в МП - оплатить
ну или же на ББ под мобильным юзерагентом
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Можно же в МП, довести до оплаты, но оплату совершить через ББ, чтобы было со скидкой за МП? И как это провернуть, юзая кешбек, подскажите пожалуйста
Попробуй так: в браузере на ББ логинишься в акк али и акк скидки, делаешь переход со скидки в али, ложишь товар в корзину и все оставляешь так ничего не закрывая. Дальше в МП логинишься в этот же акк али и доводишь заказ до оплаты, оплачиваешь снова в браузере ББ.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
У меня обычно не дает оплатить, там же разница в скидке
Но можно же на ББ накидать товару с кешбековской ссылкой в корзину, в МП - оплатить
ну или же на ББ под мобильным юзерагентом
Раньше все нормально через ВП получалось, оплачивал киви. Пару дней назад, пытался так же, но появлялась рожа, сегодня попробовал на ненужном товаре и киви,пустило на оплату, поменял товар, опять рожа. Попробывал через ББ, оплата ядом, все нормально. Вот и надо как то используя скидку МП, оплатить через ББ
 
Решил перейти с WM на ЯД, так как курс учётом процентов практически равный. Очень давно не пользовался ЯД, подскажите у него же своего курса нет? То есть пофиг какую валюту выбирать на алике, всё равно будет считать по курсу алика и приходить в рублях на яндекс?
Должны вернуться, перед оплатой яндексом лучше сначала на wm проверять, если будет висеть в ожидание оплаты, можно уже оплачивать
Это серьёзно? Думал так, пофиг чем платишь если запустился пэймастер, в паралельной вкладке проверил не закрыло ли заказы и можно платить спокойно. Или может быть нежданчик от яндекса? Что даёт проверка с помощью WM и чем отличается от ЯДа?
 
Думал так, пофиг чем платишь если запустился пэймастер, в паралельной вкладке проверил не закрыло ли заказы и можно платить спокойно.
Всё верно, никаких нежданчиков не будет. Иногда может не давать оплачивать, типа глюка что-то. Чуть позже зайдете и оплатите.
 
кто какой видел товар с максимальным количеством заказов?
P.S. чисто из любопытства.
 
Как получить кешбек на скидке, если через МП заказывать?
Попробуй так: в браузере на ББ логинишься в акк али и акк скидки, делаешь переход со скидки в али, ложишь товар в корзину и все оставляешь так ничего не закрывая. Дальше в МП логинишься в этот же акк али и доводишь заказ до оплаты, оплачиваешь снова в браузере ББ.
Только что проверил: устанавливаем в ПМ приложение али и приложение скидки. Авторизириемся и там и там, потом со скидки нажимаем переход на али, выбираем "в приложение" - кидает в приложение али. Там доводим до оплаты, платим в ББ.
Кеш зачисляется.
 
что с днв?
позавчера взял по ссылке 4\5.товар оформил но не оплачивал.вчера зашел оплатить вылез банер,но потом сказали что система перегружена.и по ссылке тоже.оплатил старой многоразпользованой картой.заказ проверился и ожидает отправки(нг у них,знаю)
сегодня банера нету,по ссылке --Ссылка удалена-- сказали что купоны закончились
 
По ссылке с капчей не берется,новые есть?
 
  • Like
Реакции: Spade
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.