Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Наконец я поменял свой телефон и как следствие вопрос по второму пространству: есть инструкция как отоваривать с ним, может быть какая хитрость? Или просто создаем второе пространство, ставим али, берем купон, отовариваем, удаляем второе пространство и по новой - создаем - берем - тарим-удаляем?
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис и Kostrix


ребяты, взял днв, но нужно было сразу затарить его, не ждал, захожу через 48 часов, чуть больше, в меню сколько лет купон висит, но не берется, система перегружена, по капче
Jan_R2_4_2 и Jan_R1_4_2 не берутся
что упустил где косяк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня одного интересует а где намбе уван?
это как про ту свинью у Задорного, ээх легенда, американские копы искали свинью с номером 3 :lol:
 
ребяты, взял днв, но нужно было сразу затарить его, не ждал, захожу через 48 часов, чуть больше, в меню сколько лет купон висит, но не берется, система перегружена, по капче
Jan_R2_4_2 и Jan_R1_4_2 не берутся
что упустил где косяк?
ссылки на купоны вроде сменились
 
я вот сделал сколько заказов с этих акков ( а они у меня все на домене mail.ru) что мне дали бан:D
на гмайл идет, а на mail.ru бизит
так майл ру все время сколько помню бизило
 
купон висит, но не берется, система перегружена, по капче
Jan_R2_4_2 и Jan_R1_4_2 не берутся
что упустил где косяк?
Если система перегружена , значит Али считает, что купон получен и ссылка с капчей не поможет. Тут только надеется на новую смену ссылки.
А что упустил, где косяк.. в Китае НГ
:fellow:
 
  • Like
Реакции: hatvil
ребяты, взял днв, но нужно было сразу затарить его, не ждал, захожу через 48 часов, чуть больше, в меню сколько лет купон висит, но не берется, система перегружена, по капче
Jan_R2_4_2 и Jan_R1_4_2 не берутся
что упустил где косяк?
От первого купона до второго должно пройти время. Когда 48 часов, когда 72. Тогда будет банер с ПИДУ и вот тогда дадут второй купон по ссылке с капчей.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и legnumvr
новорега не могу взять. блочит все
не уж то все айпи засраные?
 
От первого купона до второго должно пройти время. Когда 48 часов, когда 72. Тогда будет банер с ПИДУ и вот тогда дадут второй купон по ссылке с капчей.
а я уже хотел булки расслабить, думал ну все, наконец то, уух,передохнуть, ан нет;):)
 
тож самое, редко проскакивает, перешел на днв пока
 
От первого купона до второго должно пройти время. Когда 48 часов, когда 72. Тогда будет банер с ПИДУ и вот тогда дадут второй купон по ссылке с капчей.
Что такое ПИДУ, а то такая же ситуация 2 февраля дали первый 4 от 5, сегодня баннер выскакивает, купон не дают, по ссылкам с капчёй тоже.
 
Ребзя. Когда придут купоны второго периода?
Заказ седня сделал. Пришли только первого.
 
. и опять закинул его до лучших времен
воскрешай) я свой откопал а там ДНВ заблокированные через почту верефицировал

ребят засол от 02.02.19 сегодня 05 где второй купон?) расскажите , отходил немного торговать лицом) отстал от темы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Арбузы, а кто подскажет как сделать установить стартовую алика хрома в инкогнито ?
 
ДНВ наконец то удалось взять 2/3,через какое время заходить и брать 4/5?
 
ребяты, взял днв, но нужно было сразу затарить его, не ждал, захожу через 48 часов, чуть больше, в меню сколько лет купон висит, но не берется, система перегружена, по капче
Jan_R2_4_2 и Jan_R1_4_2 не берутся
что упустил где косяк?
система перегружена - купон 4/5 уже взяли (наверное 1_4_2), а на второй 4/5 Али пока не дает вам разрешения. Ждите и периодически проверяйте.
 
Арбузы, а кто подскажет как сделать установить стартовую алика хрома в инкогнито ?
Добавь в ярлычке на рабочем столе
Для Google Chrome:
"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" login.aliexpress.com -incognito
Для Firefox:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" login.aliexpress.com -private
И в Дополнительно... выставь Запуск от имени Администратора
 
  • Like
Реакции: Sen15, opolon и Калач
Купоны НР 3/4 берутся одним движением: открываю мобильную ссылку на него (и затем регистрируясь) в приватном окне firefox-а - есть купон.
Купон 2/3 затем получается по банеру, который всплывает на странице любого товара.
Оплачиваются ЯД-ом один в день или в два дня там же - в приватном окне firefox в винде.
Андроид не нужен вообще.
IP на роутере статика, сетка за NAT-ом.

вот я так и делаю, нефига не выходит, рожа вылазиет
 
Добавь в ярлычке на рабочем столе
Для Google Chrome:
"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" login.aliexpress.com -incognito
Для Firefox:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" login.aliexpress.com -private
И в Дополнительно... выставь Запуск от имени Администратора
Спасибо, но чета не получается!))
 
Арбузы, а кто подскажет как сделать установить стартовую алика хрома в инкогнито ?
попробуй так "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" -incognito www.aliexpress.com
это на 7 винде если что, на других надо смотреть где располагается твой браузер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что такое ПИДУ
это когда жмёш на баннер, а тебе в ответ Пожалуйста Используйте Другое Устройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас тоже новореги бизит? Не знаю где прокол, имя-фамилия коверкаю, телефон рандом, адрес коверкаю, бб, айпи динамика.
а чем оплачиваешь новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.