Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда закончатся купоны с нынешними кодами. сколько еще их осталось - хз.
 


если не подтверждать заказ , епн кэш начисляется или нет ?
 
  • Like
Реакции: danyy54 и tutut
И еще - у кого есть возможность , получайте какие только можно купоны ДНВ 4/5, скоро будет обновление кодов купонов, может и получится приятная добавка)))))
ты к чему клонишь? прошлый раз когда закончились купоны, на уже отоваренные акки с двумя ДНВ не давало новый ДНВ с новым кодом.
 
но зато получалось взять 1_4_1 ---1_4_2--- 2_4_2
 
ты к чему клонишь? прошлый раз когда закончились купоны, на уже отоваренные акки с двумя ДНВ не давало новый ДНВ с новым кодом.
Зато некоторые по три ДНВ на акк урвали. Я думаю, он к этому.
 
эти 2 купона берутся только в МП или по ссылке тоже оба дает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но зато получалось взять 1_4_1 ---1_4_2--- 2_4_2
какие временные промежутки были между первым и третьим купоном не помнишь?
пролистал ДНВ начало января, везде ток по 2. хз, мож пропустил когда в отпуске был.
 
и в мп и в бб давало сменить страну надо на рф
мож надо было вначале 2/3 брать, а потом уже 3/4?
пробежался по вчерашним засолам 3/4, нифига не хочет давать 2/3. страну менял, не помогает. мож уже прикрыли?
 
какие временные промежутки были между первым и третьим купоном не помнишь?
пролистал ДНВ начало января, везде ток по 2. хз, мож пропустил когда в отпуске был.
точно не помню, у меня таких тройных не было. но дня 3-4 вроде.... пару дней выдавало что купоны закончились(это 1_4_1), потом пошли 1_4_2 и через сутки на них насыпало еще 2_4_2
p.s. похоже кое кто и быстрее проскочил, вот фото с форума
4 КУПОНА.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
мож надо было вначале 2/3 брать, а потом уже 3/4?
пробежался по вчерашним засолам 3/4, нифига не хочет давать 2/3. страну менял, не помогает. мож уже прикрыли?
Просто по баннеру пробовал щелкать?
 
Просто по баннеру пробовал щелкать?
баннер почему то перестал последнее время вылизать в новорегах. ссылкой пробовал.
сменил браузер, вылез баннер. купон дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точно не помню, у меня таких тройных не было. но дня 3-4 вроде.... пару дней выдавало что купоны закончились(это 1_4_1), потом пошли 1_4_2 и через сутки на них насыпало еще 2_4_2
p.s. похоже кое кто и быстрее проскочил, вот фото с форума
Посмотреть вложение 101233
ну посмотрим. в начале декабря вроде стабильно позволяло взять 3 купона(2 за текущий месяц и 1 за прошлый), и причем долго это длилось. потом третий купон кончился.
а на скрине 3 купона за январь, я так понимаю во время когда новый купон уже появился, а со старых еще не разобрали остатки.
 
Последнее редактирование:
У вас тоже новореги бизит? Не знаю где прокол, имя-фамилия коверкаю, телефон рандом, адрес коверкаю, бб, айпи динамика. Днем просто новорегов закрывало после оплаты, теперь просто бизит. Пробовал и 2-3 и 3-4, и в инкогнито и переустанавливал чистый хром, и просто на сайте брал купон и через ссылки.Целый день убил не понимаю в чем прикол. Есть какие то догадки? Днв один взял и оплатил на той же адрес на засвеченую карточку и все прошло. И кстати если днв отоварить то уже последующих купонов днв не дадут через пару дней?
 
Поделитесь пожалуйста аккаунтом с 3/4, ну нивкакую не могу взять купон, рожа вылазит, зайдите с другого устройства :(
 
У вас тоже новореги бизит? Не знаю где прокол, имя-фамилия коверкаю, телефон рандом, адрес коверкаю, бб, айпи динамика. Днем просто новорегов закрывало после оплаты, теперь просто бизит. Пробовал и 2-3 и 3-4, и в инкогнито и переустанавливал чистый хром, и просто на сайте брал купон и через ссылки.Целый день убил не понимаю в чем прикол. Есть какие то догадки? Днв один взял и оплатил на той же адрес на засвеченую карточку и все прошло. И кстати если днв отоварить то уже последующих купонов днв не дадут через пару дней?
Делайте по методу Кис-Кис, в шапке. Каждый новорег меняйте фингерпринт в плагине канвас дефендер и юзер агент в другом плагине. Бизит зачит палит сам комп по параметрам. Закрывает после или во время оплаты значит палит данные адреса, фио, телефон.
Дополнительно, но не обязательно - иногда полезно менять разрешение экрана и докидывать шрифты в систему. Шрифты после затарки лучше удалить до дефолтнонго состояния, иначе ваш комп станет уникальным по набору шрифтов. меняйте таймзону плагинами +- несколько часов. После создания новорега и взятия купона делаем выход-вход в аккаунт, чтобы проверить не находится ли ваш акк под верификацией. Если акк будет под веркой и вы не зная этого пойдёте на оплату, вас забизит с вероятностью 99%.

P.S. А если есть Сяоми, то тарьте через второе пространство без геморроя и забудьте всё, что я написал выше.
P.P.S. Всё вышесказанное основано на личном опыте, на истину не претендую.
 
Последнее редактирование:
У вас тоже новореги бизит? Не знаю где прокол, имя-фамилия коверкаю, телефон рандом, адрес коверкаю, бб, айпи динамика. Днем просто новорегов закрывало после оплаты, теперь просто бизит. Пробовал и 2-3 и 3-4, и в инкогнито и переустанавливал чистый хром, и просто на сайте брал купон и через ссылки.Целый день убил не понимаю в чем прикол. Есть какие то догадки? Днв один взял и оплатил на той же адрес на засвеченую карточку и все прошло. И кстати если днв отоварить то уже последующих купонов днв не дадут через пару дней?
Тарятся отлично.Днв только не берутся
 
Привет всем. Наконец я поменял свой телефон и как следствие вопрос по второму пространству: есть инструкция как отоваривать с ним, может быть какая хитрость? Или просто создаем второе пространство, ставим али, берем купон, отовариваем, удаляем второе пространство и по новой - создаем - берем - тарим-удаляем?
 
3/4, ну нивкакую не могу взять купон, рожа вылазит

Купоны НР 3/4 берутся одним движением: открываю мобильную ссылку на него (и затем регистрируясь) в приватном окне firefox-а - есть купон.
Купон 2/3 затем получается по банеру, который всплывает на странице любого товара.
Оплачиваются ЯД-ом один в день или в два дня там же - в приватном окне firefox в винде.
Андроид не нужен вообще.
IP на роутере статика, сетка за NAT-ом.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Делайте по методу Кис-Кис
Подтверждаю рекомендацию!
Вероятно, китайцы рубильник включили на свои новогодние праздники, т.к. при получении новорегов через андройд-эмулятор купон не дает и предлагает войти с другого устройства. Хотя, раньше все проходило нормально.
Да, и еще почему-то стало очень часто закрывать заказы. Я плачу через мобильный платеж, может быть стали проверять по номеру телефона? Интересно, что еще в декабре, я заказывал себе панаму по купону 4/5 (но на сортировке что-то перепутали и вместо панамы мне пришли какие-то щетки), тогда все оплатилось нормально, теперь же, когда пробую ее заказать уже по купону 3/4, всегда заказ закрывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.