Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня одного интересует а где намбе уван?
 

Вложения

  • 2019-02-04_17-51-17.jpg
    2019-02-04_17-51-17.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 150


Поточнее не подскажете?
Тут под хайдом. https://dark-time.life/threads/15891/
ключевое слово 2017 год.. простая домохозяйка 500 акков за три дня шлепала... кто то даже в день
К чему это? Унизить меня? Ключевое слово тут на свой. Заказываю товары только для себя.
Я это написал как пример что опечаток мало влияет на количество заказов.
 
  • Like
Реакции: Allight и nwolf27
Я это написал как пример что опечаток мало влияет на количество заказов.
что то вы лично к себе воспринимаете..
два года назад было совсем все по другому.. все просто летало .. в одном браузере даже не в инкогнито все работало..потом по нарастанию времени все усложнилось 2017 и 2019 на сегодняшней день все стало гораздо сложнее ..
в 17г 2/2 вообще без всякого шифра шли.. прямо в лоб на одну и тоже ФИO и с одним номером тф . и что мы имеем сейчас!?
 
Кто тряпья женского набрал? Поделитесь что взяли, нашим тут интересно))
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Да там походу раздобыли склад женской одежды с девяностых. Одно убожество.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Hamsa
на сегодняшней день все стало гораздо сложнее ..
2/2 не тарил, не знаю. На сегодняшний день заказы идут так же без проблем, даже коверкаю адрес меньше. И по моим наблюдениям успешность заказа от смены отпечатка не зависит.
 
  • Like
Реакции: Малафисента
Кто тарит новорегов через Koplayer? Что у вас кроме Changer ID установлено? Где-то палит меня алик, IP динамический, не успеваю зарегистрироваться как пробую брать купон продавца, а не дает - пишет "используйте другое устр-во для входа", дальше продолжать смысла нет - закать все равно заБИЗИТ.
Спасибо
 
Mobile coupon is gone?
 
Сегодня в пакете всего 3 купона уже : 2/18+4/35+5/40.
И еще - у кого есть возможность , получайте какие только можно купоны ДНВ 4/5, скоро будет обновление кодов купонов, может и получится приятная добавка)))))
 
а как получить этот набор? баннер нашел, но купонов не нашел )
оплатить заказ хоть на 0.01 уе, но только с доставкой в Россию и Али насыпет вам этот набор
можно брать каждый день, за новый заказ
 
  • Like
Реакции: Soprano80
Сегодня в пакете всего 3 купона уже : 2/18+4/35+5/40.
И еще - у кого есть возможность , получайте какие только можно купоны ДНВ 4/5, скоро будет обновление кодов купонов, может и получится приятная добавка)))))
Когда будет обновление купонов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.