Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


и раньше сандиск этот был самсунгом))
Там те и другие продаёт, до этого шли самсунги - см. фотки в отзывах, а 128-е и сейчас идут, теперь те кончились, опять сандиск, там можно на сайте проверить http://verify.sandisk.cn - написано под скретч полоской.
Правда хз чей это сайт, на глобальном такого нет https://kb-ru.sandisk.com/app/answers/detail/a_id/3776
Я за 100 рублей по любому не стану выебываться, если не оригинал тем более качественная и скоростная карта, даже если сдохнет за год.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Skatmertid
Ограничения однозначно, вот только вопрос, кто нибудь пробовал Верку пройти на таких акках и тарить товар? Номера будут только вечером, проверить сейчас не могу
Я тут отвечу, хз как там прикреплять файл :D
IMG_20190131_180507.jpg
 
Народ подскажите, можно ли заказы делать с новорегов на своем основном ip?
Просто не хочу что бы заблочили основной аккаунт, с которого я заказываю обычные товары без купонов.
Если отовариваться с новорегов, лучше использовать не свой ip основной? Али это палит?
 
Народ подскажите, можно ли заказы делать с новорегов на своем основном ip?
Просто не хочу что бы заблочили основной аккаунт, с которого я заказываю обычные товары без купонов.
Если отовариваться с новорегов, лучше использовать не свой ip основной? Али это палит?
1е-ип должен быть динамическим.2е-слишком много нюансов и так просто не расскажешь.3е-где то здесь была инструкция,ищи и учись .и вступай в царство абузеров,набивая шишки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и berk)
Народ подскажите, можно ли заказы делать с новорегов на своем основном ip?
Просто не хочу что бы заблочили основной аккаунт, с которого я заказываю обычные товары без купонов.
Если отовариваться с новорегов, лучше использовать не свой ip основной? Али это палит?
Как-то кто-то говорил, что база ИПов на али обновляется раз в сутки. И если делать всего 1 заказ в день - то можно даже со статики.
Но, чтоб не дёргаться и не рисковать - лучше 1 новорег = каждый раз новый ИП.
Да и в чём тут проблема, сменить ИП ? Мобильный инет есть у всех, меняется режимом самолёта. Домашняя динамика - перезагрузкой роутера-модема. У меня дома статика, я мобильный инет юзаю и всё ок. Меняю для каждого НР.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и berk)
1е-ип должен быть динамическим.2е-слишком много нюансов и так просто не расскажешь.3е-где то здесь была инструкция,ищи и учись .и вступай в царство абузеров,набивая шишки.
Да если бы у меня был динамический, а у меня постоянный ip.
А по-поводу адреса, нужно постоянно "коверкать" данные? С каждым заказом должны быть "новые" данные для отправки?)
 
Да если бы у меня был динамический, а у меня постоянный ip.
А по-поводу адреса, нужно постоянно "коверкать" данные? С каждым заказом должны быть "новые" данные для отправки?)
Ну так если у тебя постоянный ИП,о каких новорегах ты тогда мечтаешь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и berk)
Ну так если у тебя постоянный ИП,о каких новорегах ты тогда мечтаешь?
Можно что-то с мобильным интернетом придумать)
А по-поводу оплаты, какие способы не паляться и можно с одних и тех же кошельков заказывать?
Киви, яндекс, вебмани? Киви не палится?)
 
Можно что-то с мобильным интернетом придумать)
А по-поводу оплаты, какие способы не паляться и можно с одних и тех же кошельков заказывать?
Киви, яндекс, вебмани? Киви не палится?)
Все перечисленные тобой сервисы не палятся,если все делать по феншую
 
  • Like
Реакции: berk)
Можно что-то с мобильным интернетом придумать)
А по-поводу оплаты, какие способы не паляться и можно с одних и тех же кошельков заказывать?
Киви, яндекс, вебмани? Киви не палится?)
Просто раздавать моб инет на комп, если с него тарите.
ВМ и ЯД точно не палятся. Киви под большим вопросом, недавно дважды после оплаты заказы закрыло, именно после, даже второй раз выдерживал несколько часов после оформления в состоянии "ожидает оплаты", сразу после оплаты киви всё равно закрыло (, а через оплату ЯДом тут же на этом же акке в тот же день прошло. Хотя был уверен, что всё, запорол этот акк.
 
  • Like
Реакции: berk)
Просто раздавать моб инет на комп, если с него тарите.
ВМ и ЯД точно не палятся. Киви под большим вопросом, недавно дважды после оплаты заказы закрыло, именно после, даже второй раз выдерживал несколько часов после оформления в состоянии "ожидает оплаты", сразу после оплаты киви всё равно закрыло (, а через оплату ЯДом тут же на этом же акке в тот же день прошло. Хотя был уверен, что всё, запорол этот акк.

По-поводу ip, платежки понятно. А как обстоят дела с адресом и мобильным номером?)
Номер лучше свой реальный не писать? Ибо палится же? (один и тот же)
И адрес лучше "коверкать" каждый раз?
 
По-поводу ip, платежки понятно. А как обстоят дела с адресом и мобильным номером?)
Номер лучше свой реальный не писать? Ибо палится же? (один и тот же)
И адрес лучше "коверкать" каждый раз?
Говорю за себя.номер я всегда пишу просто набор цифр.А адрес подковеркиваю и все влетает на ура.
 
Господа абузеры всем привет.
Мне сегодня сообщили пренеприятнейшую новость:
с 11.02 Китай запрещает авиа перевозки аккумуляторов всех типов и форматов по отдельности в своем воздушном пространстве.
Если аккум находится в изделии(телефон) то этот запрет на него не действует.
источник надежный.
и как теперь аккумы слать будут?
кто что думает по этому?
 
Господа абузеры всем привет.
Мне сегодня сообщили пренеприятнейшую новость:
с 11.02 Китай запрещает авиа перевозки аккумуляторов всех типов и форматов по отдельности в своем воздушном пространстве.
Если аккум находится в изделии(телефон) то этот запрет на него не действует.
источник надежный.
и как теперь аккумы слать будут?
кто что думает по этому?
Водным и наземным транспортом.
 
По-поводу ip, платежки понятно. А как обстоят дела с адресом и мобильным номером?)
Номер лучше свой реальный не писать? Ибо палится же? (один и тот же)
И адрес лучше "коверкать" каждый раз?
Лучше коверкать, но без особого фанатизма. Номер в соответствуюшей графе я пишу полностью рандомный, причём несуществующий, но часто в какой-нибудь графе (улицы, дома-квартиры и тп) добавляю какой-нибудь из своих реальных. Особенно если в отзывах к товару есть упоминания о доставке курьерками.
 
Господа абузеры всем привет.
Мне сегодня сообщили пренеприятнейшую новость:
с 11.02 Китай запрещает авиа перевозки аккумуляторов всех типов и форматов по отдельности в своем воздушном пространстве.
Если аккум находится в изделии(телефон) то этот запрет на него не действует.
источник надежный.
и как теперь аккумы слать будут?
кто что думает по этому?
На ЕС такое требование давно уже, но
заказывал аккумы для ноута, телефонов, 18650.
Позавчера получил комплект 10 штук SC Ni-Cd.
Продавца надо только найти :winked:
 
Вопрос: попробовал провернуть всё через nox, установил (рут права), девайс эмуль, прокси дроид, всё настраиваю, захожу в инет проверить, пишет всё ок вы допустим в германии. Ставлю приложение, но при реге вижу страна доставки стоит РБ. Как эта падла вычислила меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.