Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос: попробовал провернуть всё через nox, установил (рут права), девайс эмуль, прокси дроид, всё настраиваю, захожу в инет проверить, пишет всё ок вы допустим в германии. Ставлю приложение, но при реге вижу страна доставки стоит РБ. Как эта падла вычислила меня?
Сегодня лично тебя вычислил Джек Ма.
 


У всех новорегов на верку верку кидает?
 
У меня рожа лезет. Ооочень давно такого не было.

Теперь на этом акке на верку по телефону кинуло при повторной попытке входа. Странно очень.
 
Последнее редактирование:
норм все .. никуда не кидает... и давно не кидало
 
Кто знает, подскажите, прод видит, какой его товар я положил в корзину или нет? Просто положил в корзину.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
На ЕС такое требование давно уже, но
заказывал аккумы для ноута, телефонов, 18650.
Позавчера получил комплект 10 штук SC Ni-Cd.
Продавца надо только найти :winked:
что-то не заметно это требование, прод не давно отправлял говно-почтой Бельгии
 
У меня рожа лезет. Ооочень давно такого не было.

норм все .. никуда не кидает... и давно не кидало
А у меня вот такая картина: новорегов регую по ссылке на ББ. Так вот если инет раздаю с мобилы (Мегафон), то идут одни рожи (походу Верка приходит, но я их сейчас не разблокирую). А если с проводного провайдера (Дом.ру) то все идет как по маслу (2 акка на 1 IP)
 
А у меня вот такая картина: новорегов регую по ссылке на ББ. Так вот если инет раздаю с мобилы (Мегафон), то идут одни рожи (походу Верка приходит, но я их сейчас не разблокирую). А если с проводного провайдера (Дом.ру) то все идет как по маслу (2 акка на 1 IP)
Сейчас через коплеер взял три купона подряд с одного IP. С ББ на эти акки пока не заходил. Возможно на верку кинет.
 
Кто знает, подскажите, прод видит, какой его товар я положил в корзину или нет? Просто положил в корзину.
Ответ в самом вопросе " ...Просто положил в корзину"
 
  • Like
Реакции: rexyu и MAG86
Добрался до девственных 2/2 2016 года которые товарились через коп. Почти на всех аккаунтах смс верка, после которой верка по мылу (алиасы маил.ру)
После верок всплывает баннер днв2, переходящий в юзерлоссе в днв4 и посылающий в пиду. По ссылке с капчей берется Jan_R1_4_2 и шикарно залетает на РФ.
 
Коллеги, поясните, что происходит.
Оформил 28 числа некоторое количество новорегов, оставил полежать в ожидании оплаты. Через несколько часов проверил - через один/два закрыты. Огорчился, оплатил выживших, акки с закрытыми заказами отложил в сторону. Сегодня решил переоформить закрывашек и обалдел: часть из них ожидают оплату! Как такое может быть вообще?!
Али сводит меня с ума.
 
Делаю верку по мылу (в основном gmal.com и mail.ru). Периодически просит подтверждения по телефону сам почтовик. От чего зависит и как избавиться от телефона? Все акии в чистом ИПе и браузере
 
что-то не заметно это требование, прод не давно отправлял говно-почтой Бельгии
Я же в ЕС и про ЕС требования ,выдвинутые Али написал.
Нет доставки в вашу страну. :mad:
И Али их должен выполнять.. но бизнес есть бизнес для некоторых продов.
Было несколько заказов аккумов через BE, но в основном другие способы доставки, но их светить не буду.
Потом с продом тяжело договориться будет.
 
Добрался до девственных 2/2 2016 года которые товарились через коп. Почти на всех аккаунтах смс верка, после которой верка по мылу (алиасы маил.ру)
После верок всплывает баннер днв2, переходящий в юзерлоссе в днв4 и посылающий в пиду. По ссылке с капчей берется Jan_R1_4_2 и шикарно залетает на РФ.
вы братка знатный извращенец
 
  • Like
Реакции: Бадан
Коллеги, поясните, что происходит.
Оформил 28 числа некоторое количество новорегов, оставил полежать в ожидании оплаты. Через несколько часов проверил - через один/два закрыты. Огорчился, оплатил выживших, акки с закрытыми заказами отложил в сторону. Сегодня решил переоформить закрывашек и обалдел: часть из них ожидают оплату! Как такое может быть вообще?!
Али сводит меня с ума.
На Новый Год Шань Дань Лаожен делает всем такие подарки, и абузерам в том числе ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.