Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Новый Год Шань Дань Лаожен делает всем такие подарки, и абузерам в том числе ))
Подарки - это хорошо, абузерам - вдвойне хорошо, но я "плохо, очень плохо" вел себя в прошлом году, как и большинство тут собравшихся, поэтому подарки должны бы не только мне выдаваться :)
 


Подарки - это хорошо, абузерам - вдвойне хорошо, но я "плохо, очень плохо" вел себя в прошлом году, как и большинство тут собравшихся, поэтому подарки должны бы не только мне выдаваться :)
Закрытый заказ вернуть опять на оплату - что-то вообще новое. Может, просто в записях своих ошибки допустил, по поводу, где что закрыло, а где ждет оплаты?
 
  • Like
Реакции: garik200875
Закрытый заказ вернуть опять на оплату - что-то вообще новое. Может, просто в записях своих ошибки допустил, по поводу, где что закрыло, а где ждет оплаты?
Не, если бы это был единичный случай то да, пропустил, может быть. Но у меня десятка два таких восставших...
 
Так радуйся)
 
Не, если бы это был единичный случай то да, пропустил, может быть. Но у меня десятка два таких восставших...
Ищи систему. Придумаешь как "поднимать" принудительно - тебе памятник поставят, при жизни еще, те, у кого кроет много)
:wink:
 
Ищи систему. Придумаешь как "поднимать" принудительно - тебе памятник поставят, при жизни еще, те, у кого кроет много)
:wink:
Я всего лишь оставил закрытые неоплаченные акки в покое на несколько дней - и всё.
Интересно, позакрывает ли их Али повторно уже после оплаты :)
Я буду держать всех в курсе :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Status: Fund Processing
Reminder: Order has been completed.
Али закрыл заказ, потому что он выполнен. Ага, за два часа после оплаты взял и выполнился. Сам.

P.S. Это не из списка восставших, те все еще пока ожившие мертвецы :winked:
 
а верка сегодня почти у всех в гостях? чето мне казалось что днем все работаеь..но к ночи стало ясно что ничего уже не работает
 
Немного статистики по ДНВ:
Первый --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена-- взял по ссылкам 28.01 (баннер тоже всплывал).
Второй --Ссылка удалена-- в течение первых 24 часов по ссылке выдавал "Sorry, you failed to get the coupon.", затем с 25-и до 72-х часов выдавал "Sorry, you're not eligible...", после чего тоже взялся. Т.е. между последним R1_2_5 и R2_4_2 прошло ровно 72 часа.
2019-02-01_083334.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
что то после 12-00 по китайскому времени, у меня только такое вылазит
The system is busy. Please try again later.
пробовал рандом товар и рандом адрес и страну (4 страны)
рубильник на новореги?
 
что то после 12-00 по китайскому времени, у меня только такое вылазит
The system is busy. Please try again later.
пробовал рандом товар и рандом адрес и страну (4 страны)
рубильник на новореги?
Все тарится,ищи проблему у себя
 
Тут вчера писали, сегодня проблема постигла и меня. При реге в МП после взятия купона али щедро выдает бан.

И да, сегодня, вроде, только первое число, а не 4. Но китайцы купон уже сменили, теперь купон с 31 по 15 число.
 
все аккаунты зарегестрированые всеми возможными способами улетают на верку или получают бан...
у кого еще такое??
началось вчера вечером
 
  • Like
Реакции: Arnor
Есть ссылка новорег 3 от 4 живая?
 
мот и заходит.. но 70 акков в блоке
 
В личку киньте, пож-та, новорега ББ нового, хайд не позволяет пока (((
 
Берётся 2-й купон на засолы с новорегами?
 
Берётся 2-й купон на засолы с новорегами?

У меня на акк, где был старый купон, взялся и новый. Акков, где старые купоны использованы, но не оплачены, у меня нет, по этим сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.