Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите разобраться. Не даёт купон продавца! Новорег из ВП. Очищено хром и Али. Сеть мобильная, ВПН, прокси - результаты те же. Порядок получения купона: очистка Али, хрома в ВП, смена ИПа, рега почты в хроме (Яндекс), открытие МП Али, смена страны на Белоруссию, рега акка Али в МП с использованием Я почты, нажимаю получить купон носорога - даёт, нажимаю получить купон от любого продавца ПИДУ. Если попробовать выйти с акка и зайти заново, то это Верка по тлфтелеф однозначно. Перебрал десяток ВПН, десяток через опсоса сменил и хрен по всей морде. В чем дело? Домен Яндекса не по нраву? Моск сломал. Чё там киты включили опять. На ПК по КисКису идут через раз, тоже Я почта и телефон ВПН , самое интересное, что до товара не дохожу даже, адрес не ввожу, платежных данных и подавно.
 
  • Like
Реакции: alstok


у меня тоже верка впервые на каждый акк, вообще никогда раньше не было...
 
верка фигня по сравнению с баном при реге:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из 3х зареганых акков, 2 ушло в бан, 1 отоварил успешно.
 
Как у всех дела с новорегами? Нормально идут?
Ненормально, при попытке взять купон, обязательно "верка" через телефон,
сегодня недостаточно коверкнул фамилию, закрыт до оплаты, причём адрес незасвеченый совсем, телефон рандом.(бб, вебмани,Россия)
И это первый заказ за 2 дня.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и balagur
Гайс, в чем проблема? Восстановил штук 5 акков с весны 17 года. Захожу в аккаунт, вроде все норм. Никаких баннеров не всплывает. Но при попытке зайти в раздел "Мои купоны" всплывает сообщение "Your account is temporarily unavailable." И так на всех 5-ти акках. Под каждую новую учетку новый ИП и новый браузер
Вчера все норм было, давало 4/5
 
Гайс, в чем проблема? Восстановил штук 5 акков с весны 17 года. Захожу в аккаунт, вроде все норм. Никаких баннеров не всплывает. Но при попытке зайти в раздел "Мои купоны" всплывает сообщение "Your account is temporarily unavailable." И так на всех 5-ти акках. Под каждую новую учетку новый ИП и новый браузер
Вчера все норм было, давало 4/5
Это вечный блок. Выкинь их
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alloha
Ненормально, при попытке взять купон, обязательно "верка" через телефон,
сегодня недостаточно коверкнул фамилию, закрыт до оплаты, причём адрес незасвеченый совсем, телефон рандом.(бб, вебмани,Россия)
И это первый заказ за 2 дня.
Та же херня. Благо я не один такой. уже думал подсеть в бан улетела. Держи репу
 
Порядок получения купона: очистка Али, хрома в ВП
Не очистка нужна, а удаление ВП и создание нового, одновременно со сменой IP.
нажимаю получить купон носорога - даёт, нажимаю получить купон от любого продавца ПИДУ.
Получать купон носорога на товаре, и что, сильно нужен купон продавца?
 
Помогите разобраться. Не даёт купон продавца! нажимаю получить купон от любого продавца ПИДУ.

На днях баловался и изучал что там и как в МП через эмуль. Тоже ПИДУ на купоны продавца были, на KOPlayer чаще, на Nox куда реже. почему и от чего зависит так и не понял, показалось, что рандом. И да, при попытке зайти через портайбл мозиллу с того же айпи, чтобы взять купон продавана через ББ, результат такой же - верка.
 
Ненормально, при попытке взять купон, обязательно "верка" через телефон,
Умом Алика бесполезно понимать. Мобильный интернет одного опсоса, в декабре каждый второй заказ через верку(все в последствии нормально тарились), сейчас ни одной верки и закрытого заказа. Все носороги.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
В прошлую смену купона у меня так не прокатило, при попытке взять по новой ссылке выдавало смайлик. Хотя, если не путаю ничего, у некоторых все нормально было.
У меня прокатило на всех акках, кроме одного. Какой-то неудачный попался, потом на нём даже позакрывало то, что 1,5 дня висело в ожидании оплаты, хотя обычно если за сутки маринада не закрыло - то уже и потом не закроет.
Тогда за полдня выполнил свою обычную двухнедельную норму и 4 дня вообще смотреть не мог на этих новорегов :D.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
та вроде пока нету. я спрашивал вчера, никто не ответил.
а так бы прикольненько было бы) очень вкусно 2 сразу
Так нету сейчас его, это засол был до вечера 31, взял сегодня r2, но оба закрыло. 2 акка в топку
дай отоспаться акк сутки и потом тарь ничего не меняя только смени товар для приличия
 
  • Like
Реакции: mk_rds
Помогите разобраться. Не даёт купон продавца! Новорег из ВП. Очищено хром и Али. Сеть мобильная, ВПН, прокси - результаты те же. Порядок получения купона: очистка Али, хрома в ВП, смена ИПа, рега почты в хроме (Яндекс), открытие МП Али, смена страны на Белоруссию, рега акка Али в МП с использованием Я почты, нажимаю получить купон носорога - даёт, нажимаю получить купон от любого продавца ПИДУ. Если попробовать выйти с акка и зайти заново, то это Верка по тлфтелеф однозначно. Перебрал десяток ВПН, десяток через опсоса сменил и хрен по всей морде. В чем дело? Домен Яндекса не по нраву? Моск сломал. Чё там киты включили опять. На ПК по КисКису идут через раз, тоже Я почта и телефон ВПН , самое интересное, что до товара не дохожу даже, адрес не ввожу, платежных данных и подавно.
Такая ж фигня - ПИДУ на новорегах при попытке взятии любого купона любого продавца. И свежих, и после успешной затарки купона новорега. И акках месячной давности.
На основном старом акке берутся свободно.
Думаю, какое-то ограничение али.
 
на акках с днв,при попытке клика на купоны прода такая шляпа Безымянный.png ,после слайда пустая страница.Не залогинившись все ок.
 
Такая ж фигня - ПИДУ на новорегах при попытке взятии любого купона любого продавца. И свежих, и после успешной затарки купона новорега. И акках месячной давности.
На основном старом акке берутся свободно.
Думаю, какое-то ограничение али.
Ограничения однозначно, вот только вопрос, кто нибудь пробовал Верку пройти на таких акках и тарить товар? Номера будут только вечером, проверить сейчас не могу
 
Ограничения однозначно, вот только вопрос, кто нибудь пробовал Верку пройти на таких акках и тарить товар? Номера будут только вечером, проверить сейчас не могу
У меня одни гуглоакки, на них верки не бывает, поэтому хз...
 
  • Like
Реакции: alstok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.