Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никого не банит при взятии новорега? Беру, выбираю товар, оплата, акк упразднен...куда копать?
 


Я получил посылку (нажав Подтвердить получение товар), но верните мне деньги за то что я не получил посылку., вот где бред.
Да мало ли ошибся, подтвердил не тот заказ))). Даже я, когда несколько одинаковых или похожих товаров покупаю - вообще бывает путаюсь и не то подтверждаю )). Или забываю, что аж три раза какой-нибудь кабель заказывал, а трек сверять лень, подтверждаю не на том акке ). Или заказывал тут как-то термоперчатку и перчатку-поддержку большого пальца, внешне они похожи, на три пальца надеваются, запутался и не то подтвердил, кстати - так и не пришло, что подтвердил.
А реальные новые покупатели на али грешат этим налево и направо, сами в отзывах пишут, али к этому давно привык и каких-то особых подозрений это не вызывает )
В споре просто написать, что сорри, подтвердил по ошибке, этот товар никогда не получал).
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Ты первый раз на али?
Думал, что опытный ... А оказалось - ландыши
Ну я не 24 часа на али (работать кому-то надо), и по спорам я может не имею таких глубоких познаний ка у Вас (по причине того что 1 раз из 200 заказов открываю спор.), но это не дает Вам права самоутверждаться за чужой счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мало ли ошибся, подтвердил не тот заказ))). Даже я, когда несколько одинаковых или похожих товаров покупаю - вообще бывает путаюсь и не то подтверждаю )). Или забываю, что аж три раза какой-нибудь кабель заказывал, а трек сверять лень, подтверждаю не на том акке ). Или заказывал тут как-то термоперчатку и перчатку-поддержку большого пальца, внешне они похожи, на три пальца надеваются, запутался и не то подтвердил, кстати - так и не пришло, что подтвердил.
А реальные новые покупатели на али грешат этим налево и направо, сами в отзывах пишут, али к этому давно привык и каких-то особых подозрений это не вызывает )
В споре просто написать, что сорри, подтвердил по ошибке, этот товар никогда не получал).
это все понятно, я просто пытаюсь представить себя на месте али (юридического лица), это идеальный повод отказать в споре.
как в банке, подписал, отвечай.
 
Только что платил акк, который вчера клозил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я получил посылку (нажав Подтвердить получение товар), но верните мне деньги за то что я не получил посылку., вот где бред.
Со времен клятого епн было открыдо до хренища споров на акках где было подтверждение получения. Так вот, не 1го спора не проиграно, везде одобрен возврат средств. И ни разу не видел чтобы в диспуте со стороны али возник вопрос типа - "зачем тогда подтверждали получение?"
 
это все понятно, я просто пытаюсь представить себя на месте али (юридического лица), это идеальный повод отказать в споре.
как в банке, подписал, отвечай.
Ну, не надо уж так забивать себе голову и думать за али ))). К тому же даже если вдруг али охренеет и отклонит спор, что намного менее вероятно, чем подтвердит его - хоть всё равно используешь шанс вернуть, чем вообще не пытаться, боясь, что там подумает али.
Кстати, после подтверждения получения при открытии спора всё так же есть кнопки выбора "да" и "нет" на вопрос "получили ли вы этот товар?", что свидетельствует о том , что этот косяк покупателей происходит довольно часто, обычное явление, человеческий фактор, а не преступление или что-то из ряда вон. И новые, и старые покупатели грешат этим постоянно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Ну я не 24 часа на али (работать кому-то надо), и по спорам я может не имею таких глубоких познаний ка у Вас (по причине того что 1 раз из 200 заказов открываю спор.), но это не дает Вам права самоутверждаться за чужой счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это все понятно, я просто пытаюсь представить себя на месте али (юридического лица), это идеальный повод отказать в споре.
как в банке, подписал, отвечай.
Никто не самоутверждается за ваш счёт. Извини, за то что дал вам повод подумать так.
Просто уже несколько раз написал не только я, как выйти из ситуации, когда прод много раз продлевает защиту, выходя за рамки, гарантированной алиэкспресом доставки. А вы все одно и тоже...
Алиэкспресс гарантирует 60 дней. Вот отсюда надо и плясать.
Если бы алиэкспресс не гарантировал возврат средств, если товар не пришел в срок 60дней, или гарантировал но в срок 120-150 дней. То , я думаю, количество покупателей у него уменьшилось на порядок.
И как вы думаете зачем тогда алиэкспресс гарантирует возврат денег если прошло 60 дней, а прод может продлевать защиту "бесконечно"?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Как у всех дела с новорегами? Нормально идут?
Отличненько идут.и шли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никого не банит при взятии новорега? Беру, выбираю товар, оплата, акк упразднен...куда копать?
Все идёт и оплачивается.значит тебя спалили.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ДНВ тоже шикарно топ топ ... на удивление
 
перехожу с кешбек сервиса на али, пишет:
12494405.jpg

У вас норм работает?
Со вчерашнего вечера не могу зайти
почисть браузер
 
Никто не самоутверждается за ваш счёт. Извини, за то что дал вам повод подумать так.
Просто уже несколько раз написал не только я, как выйти из ситуации, когда прод много раз продлевает защиту, выходя за рамки, гарантированной алиэкспресом доставки. А вы все одно и тоже...
Алиэкспресс гарантирует 60 дней. Вот отсюда надо и плясать.
Если бы алиэкспресс не гарантировал возврат средств, если товар не пришел в срок 60дней, или гарантировал но в срок 120-150 дней. То , я думаю, количество покупателей у него уменьшилось на порядок.
И как вы думаете зачем тогда алиэкспресс гарантирует возврат денег если прошло 60 дней, а прод может продлевать защиту "бесконечно"?
к сожалению открытие спора после подтверждения заказа не гарантирует быстрое решение вопроса.
на прошлой неделе была такая ситуация, так в споре только и просили подождать еще 7-10 дней. при том что 60 дней уже прошло..
 
Подскажите пожалуйста, если уже 4 товара клозит "Неудачный платеж" с купоном новорега, может быть рубильник? До этого постоянно делал всё то же самое - влегкую залетало, сейчас совсем ни в какую(

Может рубильник, может палево. Тоже иногда такое бывает, тогда пробую взять другой товар и/или на левые данные. Если и в таком случае кроет, то просто забиваю на время.
Еще имеет смысл рассказать как заказываете, может ошибка найдется какая-то.

Можно будет перед 4 февраля намариновать акков (довести до оплаты, но не оплачивать) и после смены ссылки НР взять на них по второму 3/4.

В прошлую смену купона у меня так не прокатило, при попытке взять по новой ссылке выдавало смайлик. Хотя, если не путаю ничего, у некоторых все нормально было.
 
к сожалению открытие спора после подтверждения заказа не гарантирует быстрое решение вопроса.
на прошлой неделе была такая ситуация, так в споре только и просили подождать еще 7-10 дней. при том что 60 дней уже прошло..
Что есть то есть. Но
1) Есть споры где алиэкспресс сразу вступает.
2) Есть споры где алиэкспресс дает время(~4-5 дней) на урегулирования с продавцом. И вступает через ~4-5 дней.
3) И есть споры где алиэкспресс пишет подождать небольшое количество дней. В любом случае это быстрее, чем ждать кучу раз продления защиты. И можно отписать, что 60 дней прошло, больше ждать не намерен. Скрины правил али по этому поводу. Возвращали даже когда посылка была передана с таможни на почту.
Не вы придумали эти правила, а они. И в данном случае вы их соблюдаете, а они пытаются нарушить.
 
1) Есть споры где алиэкспресс сразу вступает.
2) Есть споры где алиэкспресс дает время(~4-5 дней) на урегулирования с продавцом. И вступает через ~4-5 дней.
3) И есть споры где алиэкспресс пишет подождать небольшое количество дней
заметил что это зависит от того, на сколько честный прод, насколько точно оформлена обьява и какой почтой он отправляет. и в следствии если много открывается споров по проду или на определенный товар, то алишка сразу вступает в спор при последующих спорах.
если товар не пришел или липовый трек, то в 100% случаях(личный опыт) спор закрывают сразу в твою пользу.
если товар пришел поврежденный или брак, то в таком случае мне алишка в 80% случаях предлагала отправлять обратно. (это статистика за 2018. в 16-17 годы статистика была повеселее)
 
r1.4.1. порядок захода какой? сначала r2?
у меня сегодня закрыло r1.4.1 и r2.4.2
 
r1.4.1. порядок захода какой? сначала r2?
у меня сегодня закрыло r1.4.1 и r2.4.2
поделись ссылкой на r1.4.1 ... порядок купонов определяет алик, не заморачиваюсь с отоваркой
 
upload_2019-1-31_14-37-21.png

дают за покупку. видимо любого товара.
We will send 746,46 руб. Aliexpress Coupon to your account. Each account can only receive coupon once.
 
поделись ссылкой на r1.4.1 ... порядок купонов определяет алик, не заморачиваюсь с отоваркой
Так нету сейчас его, это засол был до вечера 31, взял сегодня r2, но оба закрыло. 2 акка в топку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.