Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы попытаться взять 2й купон ДНВ, первый был R1_4_2, можно его щас пробовать затарить? или надо чтобы купон просто висел не использованный, тогда есть шанс что прилетит R2_4_2. Или можно тарить на купон и если на акк должен прилететь 2й днв - он прилетит не зависимо использовал я 1й или нет???
Сие подвластно только ВКР (великий китайский рандом).
Так свербит отоварить? бухают всё равно китайцы. Подожди пару дней, возьми второй и отоварь оба.
 


Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что делать, если случайно подтвердил заказ на Алиэкспресс?
Раньше, после ошибочного подтверждения заказа вы уже не могли открыть спор. А это значит, что теряли возможность вернуть свои деньги в том случае, если товар не приходил, либо приходил с браком.

Но после введения новых правил в 2015 году появилась возможность открыть спор в течение дополнительных 15 дней после закрытия заказа. То есть теперь, даже если покупатель случайно закрыл заказ, то у него есть возможность исправить ситуацию.

Поэтому не стоит паниковать, но и не тяните время. Открывайте спор. Многие покупатели советуют открыть спор дней так через 14. Что дает вам сходу фору на ожидание товара. Важно не проворонить 15 дней, по прошествии которых у вас не будет возможности открыть спор.

Спор открывайте по любой доступной причине. В комментариях к спору, извиняясь, напишите о том, что получение заказа подтвердили ошибочно, и что вы хотите дождаться товара с открытым спором. К спору приложите скрин отслеживания товара. В итоге у вас будет еще 7 дней до автоматического обострения спора.

Перед обострением можно в комментариях к спору уже обратится к медиаторам и попросить не закрывать спор до получения товара. В итоге таких действий медиаторы могут дать вам дополнительное время на то, чтобы вы получили посылку.

Далее, если посылка приходит и с ней все хорошо, то вы отменяете спор. Если посылка не приходит, или приходит с браком, то продолжаете спор, прилагая соответствующие доказательства.
http://alisovet.ru/archives/7574
А как можно зайти на аккаунт. Если не знаешь почту. Нет доступа к нему.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Подскажите пожалуйста, если уже 4 товара клозит "Неудачный платеж" с купоном новорега, может быть рубильник? До этого постоянно делал всё то же самое - влегкую залетало, сейчас совсем ни в какую(
 
у меня так с днв сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
машины hot wheels никто не пробовал? Не могу уже 2 акк протолкнуть, кроет сразу:(
 
Чтобы попытаться взять 2й купон ДНВ, первый был R1_4_2, можно его щас пробовать затарить? или надо чтобы купон просто висел не использованный, тогда есть шанс что прилетит R2_4_2. Или можно тарить на купон и если на акк должен прилететь 2й днв - он прилетит не зависимо использовал я 1й или нет???
Прилетит, можно смело тарить первый
 
если взял 3/4 новорег, как взять 2/3 на этот же акк? по ссылкам не дает
 
Поменять страну
 
что за врунишка говорил что днв на гмайле с точками закрывает?
ничего подобного
а сколько акков с одного адреса у тебя проходит и за какой период?
у меня 4 акка по 1-2 купона отоварились, после этого другие акки с точками закрывает.
 
Поменять страну
не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
создаю новорега, получаю купон и акк пишет упразднен... С чего банит? рега в мп, ip новый
 
если взял 3/4 новорег, как взять 2/3 на этот же акк? по ссылкам не дает
новорегы купоны - это один вид, зависит от страны, и в ББ или МП номиналы 3\4 3\15 и т д
а 2\3 и 4\5 - это другой вид купонов, его дают только на старые акки, в которых была совершена покупка.
 
Подскажите пожалуйста, если уже 4 товара клозит "Неудачный платеж" с купоном новорега, может быть рубильник? До этого постоянно делал всё то же самое - влегкую залетало, сейчас совсем ни в какую(
Есть товары (категория подешевле) которые постоянно закрывает, попробуй тот же самый товар подороже взять.
 
и на основание чего открывать спор, я уже юридически снят всю ответственность за транспортную перевозку нажав "Подтвердить получение", и обрубил все концы для выигрыша спора по категории Посылка не пришла.
Что за бред несешь?
Спор открываешь о неполучении товара в 60 дневный срок, гарантированный алиэкспресом. "Если вы не получите товар в 60 дневный срок, мы делаем полный возврат"
Хотя, можешь ждать пока прод пару разков защиту продлит до 120 дней.
 
если взял 3/4 новорег, как взять 2/3 на этот же акк? по ссылкам не дает
Никак. Счас с 18.01. не даёт оба номинала сразу взять. Только в промежуток 5.01-18.01 давало. До этого тоже не давало, или 3/4, или 2/3. Можно будет перед 4 февраля намариновать акков (довести до оплаты, но не оплачивать) и после смены ссылки НР взять на них по второму 3/4.
 
  • Like
Реакции: mk_rds
у меня так с днв сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
машины hot wheels никто не пробовал? Не могу уже 2 акк протолкнуть, кроет сразу:(
Только что платил акк, который вчера клозил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за бред несешь?
Спор открываешь о неполучении товара в 60 дневный срок, гарантированный алиэкспресом. "Если вы не получите товар в 60 дневный срок, мы делаем полный возврат"
Хотя, можешь ждать пока прод пару разков защиту продлит до 120 дней.
Я получил посылку (нажав Подтвердить получение товар), но верните мне деньги за то что я не получил посылку., вот где бред.
 
перехожу с кешбек сервиса на али, пишет:
12494405.jpg

У вас норм работает?
Со вчерашнего вечера не могу зайти
 
Последнее редактирование:
Только что платил акк, который вчера клозил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я получил посылку (нажав Подтвердить получение товар), но верните мне деньги за то что я не получил посылку., вот где бред.
Ты первый раз на али?
Думал, что опытный ... А оказалось - ландыши
 
перехожу с кешбек сервиса на али, пишет:
12494405.jpg

У вас норм работает?
Со вчерашнего вечера не могу зайти
Все ок, Заходи на кеш сервис со стартовой страниции али (а не с товара)
 
Как у всех дела с новорегами? Нормально идут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.