Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 84akrus


Значит на фантазии.
Я не проигрывал ниразу спор, из-за того, что подтвердил заказ.
Спасибо, за наводку.
Только вот еще какой момент интересен, если я подтвердил получил кэш, вывел его, потом открыл спор, и выиграл, а так как на балансе у кэш сервиса нет моих бабок, он тупо меня забанит (и прощай серебренный уровень)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Что нового? Не был 5 дней. Новореги идут? И вкусные купоны на праздники подоспели нет?
 
Спасибо, за наводку.
Только вот еще какой момент интересен, если я подтвердил получил кэш, вывел его, потом открыл спор, и выиграл, а так как на балансе у кэш сервиса нет моих бабок, он тупо меня забанит (и прощай серебренный уровень)
Зависит от кешбека, кому то пофиг, кто-то банит, кто-то вычитает из баланса (будет минус)
Всем привет. Что нового? Не был 5 дней. Новореги идут? И вкусные купоны на праздники подоспели нет?
Ничего не изменилось
 
Спасибо, за наводку.
Только вот еще какой момент интересен, если я подтвердил получил кэш, вывел его, потом открыл спор, и выиграл, а так как на балансе у кэш сервиса нет моих бабок, он тупо меня забанит (и прощай серебренный уровень)
а где так быстро получить кэш ?
 
Подскажите кто переделывал шурики на литий,такие аккумуляторы подойдут?https://ru.aliexpress.com/item/Liitokala-100-HE4-N-18650/32957809769.html очень хорошая цена вроде

Токоотдача у этих маленькая, будут нагреваться, их только в фонарик. Бери 20, а лучше 30 Ампер, потому что хз какая у твоего мотора пиковая нагрузка. И про BMS 20A или 30A не забудь.
 
по приколу акк декабрьский с 8 января, периодически захожу и вылазит банер на 2\3, иногда нажимаю, но не отариваю, уже 7 штук подряд 2\3. по ссылкам 4\5 не дает, как то так))
 
Народ, подскажите, можно ли получить на новорега 3/4 по ссылке (если еще работает) и 3/15 по баннеру? Как?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на основание чего открывать спор, я уже юридически снят всю ответственность за транспортную перевозку нажав "Подтвердить получение", и обрубил все концы для выигрыша спора по категории Посылка не пришла.
Что делать, если случайно подтвердил заказ на Алиэкспресс?
Раньше, после ошибочного подтверждения заказа вы уже не могли открыть спор. А это значит, что теряли возможность вернуть свои деньги в том случае, если товар не приходил, либо приходил с браком.

Но после введения новых правил в 2015 году появилась возможность открыть спор в течение дополнительных 15 дней после закрытия заказа. То есть теперь, даже если покупатель случайно закрыл заказ, то у него есть возможность исправить ситуацию.

Поэтому не стоит паниковать, но и не тяните время. Открывайте спор. Многие покупатели советуют открыть спор дней так через 14. Что дает вам сходу фору на ожидание товара. Важно не проворонить 15 дней, по прошествии которых у вас не будет возможности открыть спор.

Спор открывайте по любой доступной причине. В комментариях к спору, извиняясь, напишите о том, что получение заказа подтвердили ошибочно, и что вы хотите дождаться товара с открытым спором. К спору приложите скрин отслеживания товара. В итоге у вас будет еще 7 дней до автоматического обострения спора.

Перед обострением можно в комментариях к спору уже обратится к медиаторам и попросить не закрывать спор до получения товара. В итоге таких действий медиаторы могут дать вам дополнительное время на то, чтобы вы получили посылку.

Далее, если посылка приходит и с ней все хорошо, то вы отменяете спор. Если посылка не приходит, или приходит с браком, то продолжаете спор, прилагая соответствующие доказательства.
http://alisovet.ru/archives/7574
 
Подскажите а по старому адресу забитому в акк кроет днв?
 
Попробовал, закрыло:(
Значит спалился, IP не влияет, чисти кэш куки, в любом случае только завтра, сегодня ты уже не отваришь именно этот купон, если у тебя их два на этом акк, то чисть кеш куки и пробуй второй купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй немного коверкать ..ИВАНОВ смени на И/ВА//НОВ ну и ИП тоже смени !!
не в этом дело, у меня же проходит.
п.с.
IP не влияет (на ДНВ), я с одного IP вчера 11 заказов сделал, все отправили.
 
попробовал второй купон на акке, тоже закрыло:(
 
Чтобы попытаться взять 2й купон ДНВ, первый был R1_4_2, можно его щас пробовать затарить? или надо чтобы купон просто висел не использованный, тогда есть шанс что прилетит R2_4_2. Или можно тарить на купон и если на акк должен прилететь 2й днв - он прилетит не зависимо использовал я 1й или нет???
 
4 ссылки на купоны 2/3 погибли
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
есть еще живые ссылки кроме??
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы попытаться взять 2й купон ДНВ, первый был R1_4_2, можно его щас пробовать затарить? или надо чтобы купон просто висел не использованный, тогда есть шанс что прилетит R2_4_2. Или можно тарить на купон и если на акк должен прилететь 2й днв - он прилетит не зависимо использовал я 1й или нет???
у меня после оплаты через 3 дня дали второй.
 
  • Like
Реакции: Arnor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.